Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Правила Раздела

Рекомендуемые сообщения

В данном разделе можно задать вопросы о всех аспектах подготовки детей к школе.
Отвечает Куликова_Юлия* - преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии пед.ВУЗа , практический психолог.

 

Этот раздел модерируется, то есть Ваш вопрос появится в конференции только после прочтения его модератором (Куликовой Юлией) и ответа на него. Администрация оставляет за собой право редактировать заголовки тем, а также текст вопросов, не изменяя их сути. Данный раздел не предполагает обсуждения, если после получения ответа, вы хотите спросить что-то еще, то необходимо написать новый вопрос, указав ссылку на предыдущий. Администрация оставляет засобой право отвечать не на все вопросы.
Ведущий данного раздела не будет осуществлять виртуальные консультации по электронной почте и отвечать на Ваши вопросы личные вопросы по личке (приват- мейл). Поэтому если Вы хотите задать вопрос Юлие пишите его здесь.
Если Вам (Вашему ребенку) понадабится очная личная консультация Куликой Юлии Вы можете обратиться к ней е-мейлу jkoulikova@rodim.club

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые посетители данного раздела.

 

Никогда еще не представлялась перед столь многочисленной аудиторией. Признаюсь, что немного волнуюсь, так как это мой первый опыт виртуального общения и виртуальных консультаций.
Как видно из моего ника, меня зовут Куликова Юлия, обращаться можно просто Юлия, мне 39 лет, я замужем, сыну 14, 5 лет. Живу в городе Москва.

 

Мое первое образование музыкально-педагогическое. Второе - психолого-педагогическое. Специализируюсь на вопросах подготовки к школе, основываясь на традиционных и новаторских педагогических теориях и общих требованиях, которые сейчас предъявляются к ребенку при поступлении в школу.
Так же преподаю дисциплины музыкально-эстетического цикла .

 

Несколько лет была руководителем студенческой практики в детских дошкольных учреждениях, что позволило мне познакомиться с жизнью детских садов достаточно хорошо.
Более 10 лет занимаюсь частной практикой по подготовке детей к школе (консультации, тестирование, занятия с детьми)

 

Надеюсь, что мой опыт и знания будут полезны для Вас. Я готова ответить на Ваши вопросы в данном разделе и принять участие в обсуждении различных тем раздела «Подготовка к школе».

 


С уважением, Куликова Юлия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×