Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лёля77*,

Недавно посмотрела фильм "Сволочи"

фильм мне совсем не понравился.. и сказать что там было какое-то откровение я не могу.. прости если кто обиделся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился когда-то фильм "ИГРА" с Майклом Дугласом.
"Особое мнение" с Крузом и "Адвокат дьявола" с Ривзом...

 

А из наших фильмов детских, очень люблю Белого Бима, Питера Пена и Служебный роман форевер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жто не фильм про эфект бабочки или я что то путаю?
если это тот фильм что я вспомнила, мне он тоже понравился.. наводит на определенные мысли.

1231261[/snapback]


Да, эффект бабочки с Эштоном Катчером - очень меня порадовал. В смысле потряс. Отличный фильм.
Бойцовский клуб!!! :yess: Но когда я его прочла протащилась больше.
И
еще вспомнила фильм "Большой" с Томом Хэнксом, его в моем детстве в кинотеатре показывали... помните, где мальчик мечтал быть взрослым и проснулся однажды таким? :) "
Достучаться до небес", "Зеленая миля" и "Интервью с вампиром" :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, в оригинале он называется так - WHAT DREAMS MAY COME

Спасибо!
Черноморочка**,
Осторожно, двери закрываются - там девушка "раздваивается" и живет как бы 2 альтернативные жизни. Очень интересно, из серии "а что бы было если бы я поступила вот так", а не этак. Причем в мелочах.
Да уж...А Советские фильмы про войну? Даже начинать наверное не надо...Одна "Судьба человека" чего стоит. А еще "А зори здесь тихие" ?
Не хотела начинать, а сама начала

Я выше уже писала, что не хочу даже начинать про это. :D
Это классика по Джейн Остин -английская писательница. Такой добрый и душевный фильм. Типично английская жизнь:)

Типично английская жизнь дворян прошлого века. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне очень понравился когда-то фильм "ИГРА" с Майклом Дугласом.
"Особое мнение" с Крузом и "Адвокат дьявола" с Ривзом...

 

А из наших фильмов детских, очень люблю Белого Бима, Питера Пена и Служебный роман форевер :D

1234255[/snapback]


Игра меня слишком злила чтобы понравится - там весь диалог какой-то полушепотом, я половину пропускала, сидели с мужем чекали - "что он сказал"?

 

А вот "Особое мнение" - это да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana,

Черноморочка**,
Осторожно, двери закрываются - там девушка "раздваивается" и живет как бы 2 альтернативные жизни. Очень интересно, из серии "а что бы было если бы я поступила вот так", а не этак. Причем в мелочах.

Спасибо большое! :kzblu: Я обязательно поищу. Я люблю такое. Уверенна что мне понравится. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Служебный роман

Этот фильм впечатлил мою дочку,особенно тема про то,как секретарша учила директора правильно ходить,всё время вспоминает "походку от бедра" :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Интервью с вампиром"

1234283[/snapback]


О, "Интерью с вампиром" - чудо. Еще "Дракула" с Вайноной Райдер да Джонни Дэпом. Т.к. у меня жутчайшая память на имена и фамилии, то не могу, к своему стыду вспомнить, чей это фильм и кто играл Дракулу. Но фильмец стоит, чтобы его посмотрели.
Да, еще "Еффект бабочки" действительно интересный.
И еще - "Эдвард руки-ножницы". Очень правдивый и грустный, но замечательный при этом фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пианист"

1231230[/snapback]


Ланочка, напомнила. Вот "Пианист" действительно поразил. Первый раз я его смотрела на большом экране и потом с неделю не могла отделаться от депрессухи, которая меня посетила после просмотра. Хотя фильм ведь вполне хеппи эндом заканчивается. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам фильм "Запах женщины" с Аль Пачино?
Особенно танго и тот момент, когда он застрелиться собрался? По-моему сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,

 

:zdrya:
На пару минут меня опередила- только хотела про этот фильм написать:)
А меня его пламенная речь в конце очень трогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня потряс фильм "Ванильное небо" (Том Круз и Камерон Диаз) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня потряс фильм "Ванильное небо" (Том Круз и Камерон Диаз)  :yess:

1236959[/snapback]


А меня не столько он, сколько оригинал испанский (Открой глаза)...

 

Девочки, а можно спросить чем именно вас "Пианист" потряс? Меня он только разочаровал (я его смотрела после того как ему Оскара дали). По-моему, герои в этом фильме кто угодно только не пианист. Все что он делал - это собственную шкуру спасал. Я не в коем случае не сужу - не мое это место, страшное было время, я б сама себя, скорее всего, не благороднее повела будь я на его месте. Но я б уж тогда не стала про это книгу писать (фильм снят по мемуарам пианиста, если я не ошибаюсь) или бы написала книгу именно чтобы тех людей, что меня спасли, помянуть, а не мои переживания...
А вот остальные рисковали жизнями, некоторые - ради практически незнакомого, чужого человека - вот это человеческий подвиг!
Да, атмосферу жуткую фильм хорошо передает, но по-моему, ничего нового по сравнению со Списком Шиндлера, например, нет в плане изображения ужасов тех времен...
Никого не хочу обидеть. Просто мои мысли о фильме. С интересом прочту и ваши.

 

Еще "Дракула" с Вайноной Райдер да Джонни Дэпом.
Если я не ошибаюсь, Джонни Депп в Дракуле не играл. По-моему, это был Киану Ривз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Призрак Оперы" офигенский фильм! И "Широко Закрытыми Глазами" с Крузом и Кидман. Тоже сильное кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×