Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

наш отечественный "пыль".

 

Я больше 15 минут не выдержала :thumb:
Скучно :sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
книга тяжелей, сама понимаешь НЕВОЗМОЖНО это 100% передать и снять
но я смотрела с удовольствием, достойный фильм

 

согласна
Спасибо, Ольч! Будет у меня намедни просмотр тогда :rolleyes: буду смаковать с вином :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мученицы,несколько дней перед глазами :confus:

 

пару месяцев назад, щелкая каналы, наткнулась буквально на начало этого фильма и не смогла переключить дальше. категорически не люблю подобного рода фильмы, но здесь реально не могла переключить и смотрела дальше. хотя впечатление ооочень тяжелое и слабонервным не рекомендуется к просмотру.
осадок остался надолго.......
но.. подобного я еще не смотрела.

 

из рецензии:

Фильм шокирует. Он не страшный. Он тяжёлый морально. Если вы хотите «получить удовольствие от просмотра» — не смотрите. Если вы считаете нормальным издевательство над женщинами и девушками, и это не вызывает у вас ужас — не смотрите. Если вы боитесь вида крови — не смотрите. Если у вас слабые нервы — не смотрите. Если же вы хотите узнать, как могут заблуждаться люди, до чего может довести фанатизм, чем это может кончиться — смотрите. Если вы не боитесь того, что фильм на любителя — смотрите. Если вы не боитесь, что «Мученицы», по-моему, могут быть плодом не совсем здорового воображения — смотрите. И не бойтесь больше ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше 15 минут не выдержала :thumb:
Скучно :sneeze::sneeze::sneeze:

 

ну я согласна - фильм без спецэффектов и динамичного сюжета
но нам с мужем понравился ,меня вот зацепил, хожу и вспоминаю этого несчастного толстого Алёшеньку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару месяцев назад, щелкая каналы, наткнулась буквально на начало этого фильма и не смогла переключить дальше. категорически не люблю подобного рода фильмы, но здесь реально не могла переключить и смотрела дальше. хотя впечатление ооочень тяжелое и слабонервным не рекомендуется к просмотру.
осадок остался надолго.......
но.. подобного я еще не смотрела.

 

из рецензии:

 

скачала с торрента, почитала рецензии на кинопоиске и уже в жуть бросило, сразу решила для себя не смотреть - запустила, кликнула пару моментов в разных местах - чуть не вырвало, нееее, сразу в корзину его, даже мужу не дала смотреть, хотя он очень рвался, ну его, я своей психике не враг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мученицы

 

на даный момент не могу не хочу смотреть фильмы где есть причинение боли,страшылки . просмотр етого филма оставил огромный отпечаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely Bones
«Милые кости» — экранизация одноимённого романа Элис Сиболд, режиссёр Питер Джексон (Властелин колец, Кинг Конг)

 

Фильм история, рассказанная от лица девочки по имени Сюзи Сэлмон, которая в возрасте 14 лет была изнасилована, убита и расчленена человеком, жившим по соседству. Следующие несколько лет Сюзи, попавшая в свой персональный рай, наблюдает за жизнью своих близких и убийцы и размышляет об их судьбах.
О фильме
Бюджет фильма: $65 000 000

 

Автор книги Элис Сиболд была изнасилована будучи студенткой. В 1997 году она написала биографию, озаглавленную Lucky, в которой описала всё, что с ней произошло. Сиболд несколько раз заявляла, что роман «Милые кости» писала до происшедшего, поэтому её опыт никак не повлиял на сюжет книги.

 

Роман вошёл практически во все рейтинги лучших романов 2002 года и числился в списках бестеллеров на протяжении более чем года.
В ролях:
Марк Уолберг, Рэйчел Уайс, Сьюзен Сарандон, Стенли Туччи, Сирша Ронан, Майкл Империоли, Аманда Мичалка
по ссылке трейлер
http://www.filmz.ru/film/3462/

 


девушки на торенте лежит со вчера дивиди качество и звук ок
ох, очень тяжелый фильм, тяжелый своей невинностью и светлостью, никаких сьемок обнаженки и расчлененки, невинный фильм, яркий! но с 4 минуты сердце сжимается=хотя бросить просмотр ты не можешь
ОБЯЗАТЕЛЬНО дать смотреть детям подросткам! сегодня в обед буду смотреть с дочкой старшей! ну и срочно куплю сегодня книгу

 

девочки, смотрите этот фильм ради своих детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
я читала книгу Оль, сердце разрывается просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деовчки,а я вчера смотрела фильм Black (Тьма.а в торренте он стоит под названием Последняя надежда)нам посоветовали знакомые посмотреть этот фильм.
Он индийский,и хотя я терпеть не могу индийское кино,но там нет ни одной песни-пляски,традиционной для индийского кино.Вообще снято по-моему даже не в Индии,там больше Европа.
О фильме.Он о девочке,которая не видит,не слышит и не говорит.И при всей этой кажущейся дикости,фильм не очень тяжелый,кроме нескольких первых минут.Очень интересный.Эта девочка не сидит на шее у родителей,оправдывая это тем,что она нездорова,она учится,около двадцати лет в одном и том же универе,настойчиво,и вво всем ей помогает ее учитель,вообще научиться жить в этом мире и даже просто ходить одной(!!!!!!вы только подумайте,человек который не слышит не видит и не говорит идет один по улице,более того живет один!!!!!!)
когда мой сын подрастет,я обязательно покажу ему этот фильм.Он полезен всем школьникам и подросткам,научит тому,что если ты действительно хочешь чего-то и поставишь цель себе этого достичь,тебя не остановит ничего,даже болезнь.И что нет такого-не могу.Даже больные и нетрудоспособные люди могут и стараются,а ты не могу...Такое приятное чувство остается после просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю фильмы триллеры ,по ним больше муж специализируется
но тут муж уговорил посмотреть фильм "дело №39" с Рене Зелвегер в главной роли. Это фильм про соцработницу (Зеллвегер), спасающую от плохих родителей милую девочку и обнаруживающую, что проблема была совсем не в родителях.

 

Он скорее психологический, и после него я подумала что в нашей стране жаль что нет такой службы как в США - конечно, у нас есть служба опеки и попечительства, но туда обращаются если уж совсем плохо с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lovely Bones
«Милые кости»

 

вчера посмотрела, действительно хороший фильм...сохраню его для дочки, подрастет немного и обязательно дам ей посмотреть

 

А меня в свое время, когда еще студенткой была, потряс (именно потряс) фильм Романа Полански "Горькая луна"
http://www.ekranka.ru/?id=f746

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lovely Bones
«Милые кости» — экранизация одноимённого романа Элис Сиболд, режиссёр Питер Джексон (Властелин колец, Кинг Конг)

Посмотрела, фильм все равно тяжелый, хотя расчлененки и крови, как таковой, нет, слезу выбивает. Ночью после него не могла уснуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который вечер подряд смотрим с мужем рекомендованные тут фильмы, которые не видели - прямо по списку. Подборка очень хорошая, но каждый вечер сидим, ревем перед экраном, я уже уснуть не могу, видимо, наступил перебор...
Подавляющее большинство фильмов, "которые нас потрясли" - это фильмы на очень тяжелые темы: болезни, смерть, несчастья, сложности..
Я вот подумала, может, все-таки есть также фильмы, которые, может, и не потрясли, но оставили след, при этом позитивны, по-своему глубоки, трогательны, заряжают хорошим настроением?
Мне в голову приходит фильм 2003 года - "Реальная Любовь" (Love Actually). Наивная и избитая тема любви, но представленная как-то по-новому, очень много простых жизненных трогательных моментов. Прекрасные актеры. В общем, еще тогда фильм меня зацепил, я его переодически пересматриваю с большой радостью и умилением. Несколько рождественских историй. Кто не смотрел - советую!
Может, еще добавите позитива??? :morgalik:

 

"Реальная любовь" (2003) "Love Actually"

Незабываемая, недосягаемая, вызывающая сожаление, экстатическая, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра-холостяка, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата... До сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя, который встречает любовь в озере... От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее... До женщины, только что вступившей в брак, которая принимает холодность лучшего друга своего мужа за то, чем эта холодность не является... От школьника, пытающегося завоевать внимание самой недоступной девочки в школе... До овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает... От страдающей от безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, к которому она уже давно тайно питает нежные чувства... До стареющей рок-звезды, ставшей жертвой внезапно накатившего чувства, когда он на закате своей карьеры пытается снова добиться былой славы... Любовь приносит хаос в жизнь каждого из них. Судьбы и любовные романы этих лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества — снова, снова и снова — что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло подпасть под чары любви.


http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=LVACT

 

p_f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, меня любовь не завела вообще

 

ну вот например унесеные ветром
там вроде не плачется
обожаю этот фильм
запомнила его на всегда

 


теже грязные танцы

 

 

 

а ну вот герцогиня
смотрели? сестры болейн
исторические фильмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот например унесеные ветром
теже грязные танцы

 


Мои любимые!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×