Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:P Спасибо, девчонки!!!!! Мы вас очень ЛЮ!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! :group::flowers:
Роды чем-то на мои похожи, только мне наоборот во второй раз все легче в несколько раз показалось, по сравнению с первым разом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как все прошло?

1224687[/snapback]


В роддом я легла за две недели до предпологаемых родов. Но за это время ничего не произошло.
По страховке положено лежать только 2 недели, потом надо выписывать. Меня переоформили заново.
Проходит еще 1,5 недели я, что называется ни в одном глазу. Врачи подняли панику, что я перехаживаю.
Делают УЗИ, проверяют сердцебиение малышки-все в норме. Стали уговаривать на стимуляцию, я отказывалась.
Тем более, что врач в женской консультации срок поставил позднее, чем врач УЗИ.Живот мой был высоко, не опустился еще. Говорю им, что у меня еще есть время. Они не слушают, продолжают настаивать на стимуляции. В итоге врач , которая вела меня, сказала что хочет посмотреть на кресле шейку матки. В конце осмотра мне стало больно, я сказала ей об этом, на что она мне ответила, что все нормально. При этом очень внимательно рассматривала свой палец и кажется осталась очень довольна. Ночью я проснулась от болей в пояснице. Встала и из меня немного потекло. Я стала собирать свои вещи. Схватки усилились. Меня перевели в предродовую палату. В эту ночь как раз дежурила Солдатова, заведующая отделением, где я лежала. Меня перевели в родовую. Уложили на кресло.Она сразу позвала детского неонатолога, акушерок, постоянно приговаривая, что ребенок переношен. Те, в предвкушении быстрых родов, выстроились в ряд. А не тут то было. Схватки есть, одна за одной и очень сильные. А потугов нет. И так около часа. Затем начались и потуги. Потуги есть, а малышка не продвигается, лежит очень высоко. Я уже вся измученая. Солдатова начала выдавливать из меня дитенка. Я даже не смогла остановить ее. В итоге доча родилась. НИКАКОЙ ПЕРЕНОШЕННОСТИ не было. И кожа малышки и воды - все было в норме. По шкале Апгар поставили 8/9. Акушерки говорят, как будто роды первые.Так все было долго и тяжело. Я уверена, что если бы не тот осмотр на кресле, я рожала бы не в этот день, а позже. и прошло бы все намного легче, тем более это были уже шестые роды. Врач своим пальцем нарушила пробку, тем самым спровацировав роды. Меня успокаивает только то, что малышка уже созрела для рождения. Подтверждение тому шкала Апгар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ващеее ! Поздравления!
Но терпеть такое невыносимо, ты скулила, А я орала! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я читаль и плакаль... Тоже так хочу :cray:
Молодец!!! Рассказ замечательный и очень оптимистичный :flowers:

 

Даёшь через пару лет девчёнкам братишку :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик, я тоже в красногорске рожала у южик елены анатольевны. рада встретить "однополчанина" и поздравляю!
особенно знакомо: "какаем! какаем!" на что я ответила: а я забыла как какают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвостик, я тоже в красногорске рожала у южик елены анатольевны. рада встретить "однополчанина" и поздравляю!
особенно знакомо: "какаем! какаем!" на что я ответила: а я забыла как какают  :D

1279542[/snapback]

 

Здорово! :clap: А первую дочку я рожала у Мартыновой Нели Николаевны, но она сейчас на пенсии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×