Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А один раз (о ужас). Я, забыв вынуть предыдущий, засунула следующий. Обнаружила я жто дело только вечером в душе

:histeric::histeric: Боже мой, Кисулочка, а если бы вставила еще парочку, то можно было бы изо рта из вытаскивать :histeric::histeric: Извини, но не удержалась :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, забыв вынуть предыдущий, засунула следующий. Обнаружила я жто дело только вечером в душе.

:clap::clap::histeric::histeric::histeric:
извините, но просто смешно. Я ползуюсь с 14 лет, но девственность потеряла в других условиях. Думаю что ничего страшного нет, просто мы учились в 8 классе и нас повели в медицинский центр, где все рассказывали и показывали, и врачи говорили что пользоваться можно, даже если девушка. вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпидя)) тампон СИЛЬНО отличается от длины пениса.... О чем разговор-то? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, я думаю, что дело не в длинне, а в ширине (или как там его? в обьеме чтоли?) Конечно, тампакс и пенис абсолютно несравнимые понятия ( :D ), да и удовольствие от тампакса сомнительное, но все таки... Вот пишу, а сама ржу в голос уже, чего обсуждаем-то? :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и удовольствие от тампакса сомнительное, но все таки..

 

сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Ру, может это и смешно, но зачем бы я стала выдумывать такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, я думаю, что дело не в длинне, а в ширине (или как там его? в обьеме чтоли?) Конечно, тампакс и пенис абсолютно несравнимые понятия (  ), да и удовольствие от тампакса сомнительное, но все таки... Вот пишу, а сама ржу в голос уже, чего обсуждаем-то? 

1603776[/snapback]


Зай))) :histeric: хорош.. а то я тоже уже :histeric:
А как вот ширина тампона то может повлиять тогда? ведь ширина тоже не сравнима с писей М))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка,
Ничего обидного не имела в виду, а при чем тут

но зачем бы я стала выдумывать такие вещи.

я не понимаю, может не мне адресовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Ру, извини, я видимо превратно поняла фразу

извините, но просто смешно
. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вот ширина тампона то может повлиять тогда?

Копыч, :histeric: хватить жечь!!! :histeric: Как повлиять? Наверное, если бы ширина тампона была хоть примерно похожа на ширину ну, этого, мужского, то продавались бы они не в аптеке, а в интим-магазине, их бы разукрашивали в разные цвета и вставляли в них батарейки :histeric::histeric:
Все, Алин, нас выкинут за офф :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Ру,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копыч,  хватить жечь!!!  Как повлиять? Наверное, если бы ширина тампона была хоть примерно похожа на ширину ну, этого, мужского, то продавались бы они не в аптеке, а в интим-магазине, их бы разукрашивали в разные цвета и вставляли в них батарейки 
Все, Алин, нас выкинут за офф 

1606191[/snapback]


:devaha: Ноу коментс.. :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочкой была - не пользовалась. А лишившись девственности, решила, что можно попробовать. В инструкции прочла, что и раньше можно было, так пожалела, что не знала об этом... Сейчас не знаю, как без них обойтись. А мама моя так и не признаёт их, говорит, что ей неудобно. Мож, вставляет неправильно? Но мне ее переубедить неудается :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violka*, я их тоже не люблю, все время нервничаю, что протеку итакое чувство после тампона... Ну, как будто ТАМ все застаивается после тампона, даже тяжесть в животе... Может, это психология, но после тампона у меня менее сильные выделения :???: . Поэтому пользуюсь при крайней необходимости :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×