Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Неугомонная, угомонитесь  - все в порядке с вашей сестрой

:histeric::histeric::histeric: Прям в точку!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась o.b.-mini, девственность потеряла не из-за тампонов. Но не часто, а в спортзал, на отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только как ей это предложить  первый раз все ж таки.

просто попросить сходить собой, якобы для поддержки :D осмотр необязателен, главное, чтобы компетентное лицо вас убедило, что ничего угрожающего нет)))

 

мда уж, когда не в самом подходящем месте болит - не будешь никакие тампоны никуда вставлять.
Я например всегда пользовалась тампакс, а подруга оби и так ими восхищалась, что я решила тоже попробовать, что в них чудесного такого)))))) испортила 4 тампона - так и не смогла вставить :histeric: они без апликатора :eek: так что тут ещё и подобрать для себя надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня удивляет осведомленность нОнешнего поколения :) то ли я такая чУдная была, то ли не любознательная, но только перед первым контактом с мужчиной я задумалась, а куда же все енто дело пихается? Проведя "прощупывание" в душе, ничего не обнаружила, он потом сам нашел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У o.b. есть мини-тампоны - ими советуют пользоваться девочкам :) Я же не гнушалась и нормальными - все осталось на месте :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще меня удивляет осведомленность нОнешнего поколения

1207993[/snapback]


Ну почему "нонешнего"? :D Я вот Вас на три года старше :tease: но осведомлена вполне была. :bant:
__________________
:isterica:

 

он потом сам нашел

1207993[/snapback]


:clap::histeric::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но осведомлена вполне была

Тайгер_Лили**,
значит, любознательностью и пытливостью ума в этих вопросах Я не отличалась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на курсе дэушка, была уверена что моча и месечные из одной дырки идут (уж сори за грубость) поэтому всегда тампоны вытаскивала, и это после 2-х абортов. Может иногда стоит проявить любознательность и в этом вопросе тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, первые тампоны мне купила мама - они только появились в продаже, мама попробовала, оценила и дала мне попробовать.

 

Я пользовалась, очень удобно ведь (получается лет с 14-15 точно). К потере девственности опять-таки это не имело никакого отношения :smexx::smexx:

 

А вообще странно, что удивляет осведомленность? Хотя бы телевизор-то сестрица смотрит :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У o.b. есть мини-тампоны - ими советуют пользоваться девочкам

1207994[/snapback]


Я тоже начала с них. Хотя потом для себя выяснила, что тампакс намного удобнее :)
Помню, когда эти тампоны появились, мы с подругой купили одну упаковку, достали инструкцию и проштудировали ее с оживленным интересом :smexx: Толи возраст был такой, толи любопытство родилось вперед нас... :smexx:
Проведя "прощупывание" в душе, ничего не обнаружила, он потом сам нашел

1207993[/snapback]


:histeric: Так может все же лучше осведомленность? :morgalik::histeric:
А вообще, главное просто не злоупотреблять тампонами. Вот об этом с сестрой стоит поговорить. Чтоб она их почаще меняла и иногда была без них (об этом опять таки в инструкции написано).
А у меня забавно было :) Муж недавно наткнулся на инструкцию и прочитал ее. Потом с удивленным видом мне говорит: А ты знала, что перед тем как вставлять их, нужно 2 глубоких вздоха сделать? (и вид такой профессорский :umn: )... Ой, девочки, мне почему то так смешно стало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом с удивленным видом мне говорит: А ты знала, что перед тем как вставлять их, нужно 2 глубоких вздоха сделать

Даже я об этом не знала :smi1: Возьму на заметку на будущее, мышите-не мышите :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на курсе дэушка, была уверена что моча и месечные из одной дырки идут (уж сори за грубость) поэтому всегда тампоны вытаскивала, и это после 2-х абортов. Может иногда стоит проявить любознательность и в этом вопросе тоже 

Ну это вообще... Нет слов просто! :confus::confus::confus::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза вдохнуть, говорите? Ну вот, оказывается, я 11 лет неправильно тампонами пользовалась. Век живи- век учись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась до того, как стала женщиной. Но редко - в основном, на соревнованиях (я гимнасткой была). Вещь незаменимая! Главное - не злоупотреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу тампонами пользоваться. :fieee:
у меня начинается кружиться голова и ташнить.
т.е проявляется синдром токсического шока. :cryyy:
а так удобно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×