Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По-моему даже в инструкции тампонов,хотя может я и ошибаюсь, написано, что при их использовании вред на девственную плеву не наносится.Я тоже будучи девственницей ими пользовалась,и ничего-все нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему с помощью тампона лишиться девственности все-таки невозможно. Но вот вставить их мне, когда еще девушкой была, было трудно очень. Очень неприятно было, вообще стала пользоваться ими только после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала пользоваться тампонами ДО.
Но просто сам по себе процесс кажется очень странным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню еще в школе к нам приходи специалисты и рекламировали Тампакс, рассказывали как, что и зачем.
После этого начала ими пользоваться будучи еще девственницей, и ничего все в порядке было.
При условии что я очень часто ездила на лошадях в то время это было очень удачным решением.
Зато после родов напроч перестала их использовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему с помощью тампона лишиться девственности все-таки невозможно. Но вот вставить их мне, когда еще девушкой была, было трудно очень. Очень неприятно было, вообще стала пользоваться ими только после родов.

 

Согласна. А я даже после родов тампоны не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой лишиться девственности тампоном это из серии "мама я плавала в бассейне.а туда кто-то накончал вот я и оказалась беременной".
тоже пользовалась будучи девственницей. гиня ничего против не имела. и никак тампон мою плеву не повредил, когда до дело дошло мало мне не показалось. :rolleyes:

 

и правильно тут писали мужицкая пися гораздо больше по всем параметрам чем тампон. искренне сочувствую тем кому достался мужик с писяй размера тампона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой лишиться девственности тампоном это из серии "мама я плавала в бассейне.а туда кто-то накончал вот я и оказалась беременной".
тоже пользовалась будучи девственницей. гиня ничего против не имела. и никак тампон мою плеву не повредил, когда до дело дошло мало мне не показалось. :rolleyes:

 

и правильно тут писали мужицкая пися гораздо больше по всем параметрам чем тампон. искренне сочувствую тем кому достался мужик с писяй размера тампона

 

:smexx: :smexx: :smexx:

 

тампонами пользовалась всегда и только ОВ... с аппликатором торможу - чего-то как-то тампакс не понравился, возни с ним больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с аппликатором торможу - чего-то как-то тампакс не понравился, возни с ним больше...

 

а мне наоборот больше нравиться с аппликатором. тампон руками трогать не приходиться, да и вводиться он легко. затолкать на сухую тампон когда месячные только начались это оч неприятно. а аппликатор гладенький. раз и все уже там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже их использовала, ДО ИНТЕРЕСНОГО МОМЕНТА и все нормально было. :P

 

девственность - это состояние души, а не половых органов.

Интересный подход! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась с 12 лет.. Первый раз было ооооочень страшно вводить :eek:
Зато как удобно оказалось :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, когда была девушкой-девушкой, попробовала: не влез <_< хотя щас думаю: наверное, неправильно я его вставляла. в общем, нормально пользоваться ими смогла только после начала половой жЫзни

 

Зато после родов напроч перестала их использовать...

меня тоже что-то от них прям переколбашивать стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользовалась с 12 лет.. Первый раз было ооооочень страшно вводить eek.gif

:eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×