Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шакти

Косметический Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Cinnamon**,

 

Спасибо большое за профессиональный ответ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой, если не секрет?

3231769[/snapback]


Сорри, не увидела сразу...переписывала с др ноны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто очень понравилась фраза. Напоминает нашу семейную шутку: Я конечно не знаю, как это делается, но Вы делаете неправильно :hahahaha:

 

С чего Вы взяли, что я совсем не разбираюсь в сырье? Хочу Вам отметить, что косметика, произведенная в домашних условиях - это "бабушкины рецепты". Я кстати их всегда рекомендую к основной линии средств, а вот если Вы хотите, чтобы косметика хранилась больше пары дней, ВЫ все равно добавите туда консерванты. И они есть во всех продаваемых маркахкосметики, как бы она не кричала о своей натуральности. Возможно не права? Тогда поправьте. Особенно хочется услышать  Cinnamon**
Без обид, пожалуйста, но правда улыбнулась)))

3367550[/snapback]

 

Да я не обиделась вовсе :P Мы ж цивилизованные люди :no: По чуть-чуть мы все в сырье разбираемся, особенно если хотим.
По поводу "бабушкиных рецептов" не могу согласится, ну никак не могу. Сейчас можно приобрести практически любые компоненты для кремов, лосьонов и тоников, и получить гораздо более лучшую альтернативу промышленным кремам. По поводу срока годности, безусловно в средства добавляются консерванты. Но это может быть токоферол натуральный или экстракт грейпфрутовых семян, а не 5 видов парабенов. Конечно это не дает возможности хранится крему годами, на 2 месяца простоит спокойно. Я ж не в промышленных масштабах варю :new-russ: Но в любом случае количества тех же парабенов в разы отличается, об этом даже говорить глупо. К слову сказать, люди которые уже поняли что к чему, давно заменили вашу основную линию средств, на свою собственную идеально подобранную линию :victory: Но собственно речь и не об этом. Любому здравомыслящему человеку ясно, что натуральное всегда лучше синтетического. Или я не права?
Я обо всем этом пишу только потому, что вы с таким усердием возводите Мари кей в чуть ли не полулюксовый класс косметических средств. Ну этож очень далеко не так :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что после подписания договора в компании Мэри Кэй, я стала ненужной своему организатору - такому радушному на персой встрече - так это правда.

3367484[/snapback]


и вы гордитесь этим? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*,
Да было бы за что! :bant:

 

Tmina,
Спасибо за ответ!
Кстати,я вот сейчас задумалась...а этикетка на русском была или на украинском? А то может это особенности перевода :pod-tches:
А если нет - то это уж упрек местному представительству за безграмотный перевод этикеток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заменили вашу основную линию средств

 

не понял? Что значит вашу???

 

Я обо всем этом пишу только потому, что вы с таким усердием возводите Мари кей в чуть ли не полулюксовый класс косметических средств. Ну этож очень далеко не так 

 

Руководитель отдела сертификации косметических средств, поступающих из-за рубежа в Россию, с Вами не согласился бы :morgalik:

 

А по поводу "натуральности" читайте пост Cinnamon**. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вы гордитесь этим?  :crank:

3367698[/snapback]

 


Очепятка)))) Я имела ввиду Орифлэйм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял? Что значит вашу???
Руководитель отдела сертификации косметических средств, поступающих из-за рубежа в Россию, с Вами не согласился бы :morgalik:

 


А по поводу "натуральности" читайте пост Cinnamon**:flowers:

3367895[/snapback]


"вашу" - это абстрактно, к примеру косметику Мари кей. А по поводу рукаводителя отдела сертификации косметических средств, ну не знаю. Вот кога лично с ним пообщаюсь, тогда будем об этом с вами говорить.

 

Не нашла ни один пост про натуральность. Хотя мне не понятно к чему вы это слово в кавычки поместили :pod-tches: Вы это о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу про пост о консервантах и натуральных компонентах, которые продлевают косметике жизнь. Этот пост писала Cinnamon** на предыдущей страничке.

 

А про службу сертификации - я общалась в силу своей работы и уже не раз. И поэтому у меня есть основания нет только на личных ощущениях говорить о том, что косметика Мэри Кэй стоит классом выше тех марок, о кторых мы свами говорим и относится все-таки к классу люкс :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очепятка)))) Я имела ввиду Орифлэйм.

3367906[/snapback]


Это очень странно. Вероятно Вам очень не повезло, т.к. организаторы в Орифлейм одинаково с организаторами Мери кей заинтересованы в продвижении рекрутов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, нам наверное пора пост про косметику открывать, а не про бизнес, так тема все-таки уезжает в сторону) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кавычки - это для акцента так сказать. Просто манера говориьв инете, не более того. Еще я знаю слова покласть, покладить и очепятка, например :D Не обращайте внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень странно. Вероятно Вам очень не повезло, т.к. организаторы в Орифлейм одинаково с организаторами Мери кей заинтересованы в продвижении рекрутов.

3368346[/snapback]

 

Вероятно мне действительно не повезло :-_-: Я вовсе не хочу сказать, что орги Орифлэйма не занимаются своими консультантами. Но для меня это был крайне неприятный опыт, особенно если мне теперь есть с чем сравнить. Кстати. Как в Орифлэйм с автомобилями? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пишу про пост о консервантах и натуральных компонентах, которые продлевают косметике жизнь. Этот пост писала Cinnamon** на предыдущей страничке.

 

А про службу сертификации - я общалась в силу своей работы и уже не раз. И поэтому у меня есть основания нет только на личных ощущениях говорить о том, что косметика Мэри Кэй стоит классом выше тех марок, о кторых мы свами говорим и относится все-таки к классу люкс :bkeh:

3368338[/snapback]

 

Ну понимаете, просто помимо консервантов и всяких эмульгаторов в креме могут содержатся еще ценные растительные масла, экстракты и другие активные состовляющие природного происхождения, а может взамен перечисленного включатся активы синтетические, типа всяких нефтепродуктов. Я думаю именно этим определяется натуральность промышленной косметики. Еще раз пишу про Лаш (наверняка натыкались на их магазины). У них в косметике сплошь масла и экстракты, ну и конечно консерванты. Я кстати ничего против них и не говорю. Просто у меня есть выбор, что покупать к примеру Мери кей или тот же Орифлейм или купить крем Лаш, я куплю Лаш, т.к. в нем есть природные натуральные составляющие,а не химикалии сплошные. О действии одного и другого я говорить не стану,но четко замечено что после прекращения использования кремов типа например Виши, кожа становится еще хуже. Мери кей не исключение.

 

"Общалась" и "не раз"я тоже могу сказать что общалась и не раз. Это не аргумент в нашей беседе.
По поводу люкса.... :o я в шоке конечно. Ну если вы ставите Мери кей с ону линейку например с Шисейдо, то я пас с вами спорить. Это уже каша какая-то получается. Хотя вам как консультанту Мери кей положено так говорить
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятно мне действительно не повезло :-_-:  Я вовсе не хочу сказать, что орги Орифлэйма не занимаются своими консультантами. Но для меня это был крайне неприятный опыт, особенно если мне теперь есть с чем сравнить. Кстати. Как в Орифлэйм с автомобилями? :pod-tches:

3368377[/snapback]


Да нормально с автомобилями. Я думаю одинаково с Мери кей, за новую ступень денежный бонус, потом машина и возможность отдыхать зарубежом за счет компании и возить с собой спутников тоже са счет компании, ну и всякое другое. Я думаю все эти поощерения везде одинаковы, все компании заинтересованы в подъеме товара.
У меня мои спонсоры очень приятные товарищи, во всем помогают. :)
но пока у меня не очень получается, опыта само собой нету, да и с малым ребенком тяжеловато, мне никто не помогает,а он у меня не подарок совсем :drratsh:

 

 

 

 

 

у меня буква Д западает :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×