Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Шакти

Косметический Бизнес

Рекомендуемые сообщения

одно из основных правил работы компании: "попробуй, прежде чем купить!" Т.е., становясь консультантом, ты должен демонстрировать продукцию клиентом, а как это сделать не имея стартового набора?  Он действительно продаётся с большой скидкой!

3386180[/snapback]

 

ППКС! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka,

Если я не ошибаюсь, чтобы стать консультантом Мери Кей, нужно выкупать какой-то стартовый набор средств на приличную сумму

3385462[/snapback]


Понятие приличной суммы очень субъективно. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что эта темка обязательно должна быть с нами этой весной))) Девченки! А есть у нас тут уже Директора?? АУУУУУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все 8 листов... И не получила ни одного вразумительного ответа: что нужно для того, чтобы стать директором; сколько этот самый директор получает; после присвоения "должности" директора, нужно ли ещё "горбатиться" или только собирать прибыль; сколько стоит стартовый набор; что нужно для того, чтобы заняться этим бизнесом (почему-то эту "секретную" информацию рассылают только в личку).
Я думаю, что для того, кто ищет себе подработку, интересуют ответы на эти вопросы, а не качество косметики. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала все 8 листов... И не получила ни одного вразумительного ответа: что нужно для того, чтобы стать директором; сколько этот самый директор получает; после присвоения "должности" директора, нужно ли ещё "горбатиться" или только собирать прибыль; сколько стоит стартовый набор; что нужно для того, чтобы заняться этим бизнесом (почему-то эту "секретную" информацию рассылают только в личку).
Я думаю, что для того, кто ищет себе подработку, интересуют ответы на эти вопросы, а не качество косметики. ИМХО.

3454665[/snapback]

 

Ленчик. Это не секретная информация. Просто вы хотели бы читать о том, сколько стоит закупочная косметики в Лэтуале или другом любимом магазине? Это не секрет. Просто это внутренняя информация, кричать которую на весь форум, где есть и клиенты, не совсем корректно.
Просто изначально тема создавалась, чтобы консультанты сомневающиеся могли пообщаться, поделиться опытом и т.д. Кроме того есть закон, который, например, запрещает разглашать информацию о зп ваших коллег на работе. Это информация, которая не обсуждается "всем миром".
Доход компания Мэри Кэй предоставлет достаточно высокий, причем Вы сами можете повышать свою зп хоть каждый месяц. А также возможность иметь живые деньги. Кроме того очень большие перспективы и отсутствие "стеклянного потолка"(после того как у меня в банке узнали о моей беременности, надо мной на ближайшие 4 года!! повис стеклянный потолок - отсутсвие возможности расти и в зп и в карьерном плане, а здесь моя карьера наоборот набирает обороты, поэтому меня работа в банке вообще будет врядли интересовать через 4 года).
Если Вам интересны детали, я с удовольствием напишу Вам их в личку или расскажу при личной встрече.
В общих чертах = Стоимость подписания договора с компанией - 40р., а условие выкупить стартовый набор - это огромный бонус. Потому как стоимость косметики в нем по розничной ("продажной") цене превышает стоимость набора в 4 раза, не считая сумки (которой я с удовольствием пользуюсь не первый год) и всех необходимых средств для проведения класса и литературы, обучающей искусству ухода за собой и нанесению макияжа. Возможность купить стартовый набор сразу дает вам возможность попробовать косметику самой, дать попробовать ее другим (своим подругам, например. т.к. посмотреть на картинку и попробовать отличную косметику - разные вещи), а не стоять у метро с каталогом, как делают представители многих других компаний прямых продаж. Поверьте это очень выгодное вложение! Сумма денег, которую вы потратите в начале - от 650р. до 9700р. в зависимости от Вашего желания работать и зарабатывать деньги.

 

Для того, чтобы стать Директором, надо собрать команду людей, которым интересно работать с Вами (начинать квалификац. программу можно с 8 членами личной команды). Это не просто "подписанные" Вами люди. Это Ваши коллеги, Ваши помощники, друзья, которыми надо заниматься, которым надо помогать - иногда провести класс, а иногда просто вовремя позвонить. По поводу "собирать прибыль"... Это вообще как-то не очень здорово звучит. Можно конечно получить статус Лидера и получать свои 1000$ Только учтите, что сам по себе Ваш Бизнес работать долго не сможет. Вы должны его поддерживать. К тому же, зачем зарабатывать 1000$, когда можно зарабатывать 5000, 10000, ездить на собственном автомобиле, полученном от компании и т.д.? Для меня это будет только начало. Я смогу посидеть с малышом дома, не теряя деньги, а потом с новыми силами расширять свой бизнес!

 

Резюме: Чтобы стать консультантом, нужно 1)желание 2) паспорт 3) купить СН 4) желание и вера в себя, конечно. Но ей я могу поделиться :D
Зарабатывать можно от 100$ до бесконечности. Для того, чтобы понять - готовы ли Вы к этому, нужно побывать на классе по красоте, который, например, могу провести Вам я у Вас дома или в офисе или у меня дома - где вам удобнее.

 

В общем, ели есть желание - просто постучитесь, я с радостью отвечу на все вопросы. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу жаркого спора одного уровня или нет Ориф, Эвон и МК: могу однозначно сказать уровень у них разный, это видно по состоянию кожи после использования продукции вышеперечисленных средств (лчный опыт и опыт многих знакомых).
Что касается ухудшения состояния кожи после отмены в использовании кремов, то кожа просто возвращается в начальное состояние как было ДО использования, на мой взгляд, это логично. Поэтому видна разница между состоянием ВО ВРЕМЯ использования и НЕ использования (надеюсь правильно меня поймете) :)

 

А декоративка МК вне конкуренции по сравнению с Ориф и Эвон (личный опыт и отзывы знакомых).
Для примера, с тушью, да и вообще с макияжом от МК я плаваю в бассейне плюс ныряния, а с  продуктами других косметических фирм такой фокус не проходит, по крайней мере у меня :)

3375869[/snapback]

 

ага и цена тож разная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк.. сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы "Артистри" от Амвей на пробовали? Изумительное качество, на мой (и не только на мой) взгляд. До декрета я работала с лечебной французской и итальянской косметикой (на профессиональном уровне), могу честно сказать - в большинстве своем Артистри превосходит те марки, которые мне известны. Но это не реклама, а повод задуматься. Кстати Амвей предлагает и бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,прочитала на сайте мэри,что для того что бы начать работать надо купить чумадан с прибамбасами,а сколько он стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,
Готова поделиться информацией))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где и как я могу заказать косметику Мэри Кэй в Париж?
Я не нашла ни одного консультанта во Франции.
К кому можно обратиться и как сделать заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю. что любая работа может принести доход при условии. что человеку она подходит!!
т.е. не все далеко не все могут заработать в сетевом маркетинге..нужно этого не просто хотеть.. а мыслить иным образом.. быть подвижным коммуникабельным..
вот я при всей своей подвижности и коммуникабельности скажу что я бы не смогла) максимум для скидок себе пошла б в маркетинг..
Мэри Кей мне нравится именно декоративная косметика!
я вообще девушка оч придирчивая к косметике.. и пользуюсь всегда дорогимис рдствами.. тюбик крема за 7 тыс рублей для меня не вопрос при условии, что он даст мне результат.. так вот..
Мэри Кей на мой взгляд имеет спрос. но я мог только ручаться за декоративную косметику и кремы для рук и тела) косметику для лица.. я беру только професиональную салонную.
Я реально восхищена последними тенями от Мэри Кей) выглядит и ложится оч профессионально! и смотрится дорого) да и не обсыпается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×