Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мама Лена
спасибо конечно,но у нас коляска большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,если уж наша влезает...А иногда и две,одна в багажнике,другая на ... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
нуу ,незнаю...просто нехочется обламать вас,а в зоопарк я б с удовольствием сходила,сто лет там не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка же сама предложила,заберёт вас.Люд надо выбераться в свет.Сашеньке уже интересно.Мы с Володенькой в годик постоянно туда ходили.
У нас ,млин такой досуг -целые выходные учим математику с русским... :wacko::swoon: такой стоит ор...то я ору,то Лёшка.только из комнаты свалим-сразу :tormoz: и дело стоит... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто с нами в зоопарк завтра?
Если завтра не будет дождя, мы поедем гулять в зоопарк.
Приглашаем - присоединяйтесь.
Встречаемся в 12 возле входа в "детский зоопарк". Это со стороны Садового кольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаемся в 12

Нам в 12 поздно. У нас в 13 обед и спать. Если сильно припозднюсь,то Лиза мне БОЛЬШОЙ концерт устроит :dwaft::bla::cryyy: А может через недельку, а то ветер сильный. И муж вроде будет выходной, сможет меня до зоопарка и обратно подбросить. :det-mas: И будем мы с вами :pod-elk::mascha::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зоопарком подождите до следующих выходных - обещали до 15-17 тепла и без дождя.Может и у нас получиться. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Погода не располагает к прогулке. Так что - поход в зоопарк отложен. Пока погода не наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы к вам обязательно как-нибудь приедем и погуляем!Очень хочется всех увидеть!Вот только разбогатеем... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только разбогатеем

Ха_ха, я тоже разбогатеть мечтаю... путешествовать с дитятями и ни о чем не думать... всех навести ть и проведать... И к нам в гости жду с удовольствием... у нас места красивые есть, горы... приезжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только разбогатеем

Ха_ха, я тоже разбогатеть мечтаю... путешествовать с дитятями и ни о чем не думать... всех навести ть и проведать... И к нам в гости жду с удовольствием... у нас места красивые есть, горы... приезжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик*, спасибо!Вот как вышеупомянутое богатство на нас свалится... :) А вы тоже к нам на море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет "стесняется".. наш папа хоть и отказался от нас, но на совместные прогулки иногда просится.
Так вот я думала он будет стеснятся, а он даже об этом и не думает (т.к. никто пальцем на Машу не показывает и не обзывается), что будет дальше не знаю, но пока он только в грусти какой-то... Я привезла ребенка с юга загоревшего,
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=11188
Маша вообще деловая такая, самостоятельная, харизма прет... Вот наш "папа" и взгруснул что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила поднять тему досуга;)Расскажите, кто еще куда ходит с детьми, очень хочется узнать именно среди Наших мам, где нравится ребенку. Мы вот вчера пошли в дельфинарий и провели там ровно 2 минуты,потому что Данька безумно, до истерики испугался звуков, которые издавала касатка, дп еще и в микрофон. Честно говоря, у нас с мужем у самих чуть мозг не взорвался, а уж Дасик наш... А все ведь сидят , смотрят и радуются. Вот хочу попробывать в театр с ними боюсь теперь, вдруг опять истерика случится, хотя он очень просится на Лунтика, а я не знаю, на дельфинов ведь тоже хотел пойти:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемотик,
Мы этим летом дважды были в цирке-шапито, правда, там громковато, второй раз малыш уже капризничал.
Вот к лошадкам хорошо ездили, первые разы боялся к ним подойти, а потом уже сам подходил и гладил.
Хотела еще на выставку рептилий сходить, но мы проболели это время.
А вообще в этом году у нас в почете детские атракционы - карусели, ведет себя замечательно. Для общего развития на выходных беру его с собой на рынок за покупками (только не за мясом, в мясных рядах ему не нравится) или по магазинам. Тяжеловато, но ему это полезно.
Я бы рискнула сходить в театр, ведь при капризах можно быстро уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×