Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Насчёт стеснительных пап...
Т.к. у меня муж - второй и он не отец Поли, то я от него много и не требую в плане прогулок с нами. Но вот был бы биоотец, тут бы никуда не делся - и гулял бы и вместе бы ходили куда-нибудь.
Хотя может я и мечтательница :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю...Всё равно жаль.у нас не папа часто ходил-Лёша и Федя.Может начать тебе-привыкнет,типа приучить.А то потом тяжело же будет Полюшка же растёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде не стесняется папа... но мы так никуда и не ходим... возможности мало... пойти погулять просто с Соней на руках? так это ж тяжело и она оченнь неудобная "в носке"... и мужу тоже тяжело, у него спина болит... вот только если на машине, да к друзьям на дачу, туда геде можно ее полложить или посидеть с ней... вот и все в общественные места - не представляю, это не прогулка будет, а сплошная проблема... Так что дома сидим с Сонькой, а муж отдельно... но уверена, что он не стесняется... А раньше на улице просто орала дурным голосом, все на меня смотрели неприязненно... окружающие, типа, я "мамаша" непонятная, чего это у меня ребенок орет, а я успокоить не могу, небось или голодный или еще что... она круглые сутки орала почти... ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш папашка нас не стеснялся. Ему было просто все равно. Так что мы редко куда-то выбирались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю...Всё равно жаль.у нас не папа часто ходил-Лёша и Федя.Может начать тебе-привыкнет,типа приучить.А то потом тяжело же будет Полюшка же растёт.

Да я пытаюсь... Он ещё к тому же домосед у меня...
его и так-то погулять не вытащить...
А тема кстати, возникла потому, что вчера он собрался на автобарахолку в Южный Порт и мы увязались ехать с ним, хоть какое-то совместное времяпрепровождение :bkeh:
Так вот - доехали туда и он сбежал - ушёл ходить по рынку один, а мы просто гуляли и ждали его возвращения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и пушистая, может он и нестесняется??? Ты спрашивала? А то я так посмотрела... муж-то со мной тоже вряд ли куда пойдетт... он все больше по своему гуляет... но уверена, что делао не в Соньке, а просто муж такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белая и пушистая, может он и нестесняется??? Ты спрашивала?

В том то и дело, что неоднократно говорили на эту тему. Он сам говорит, что стесняется Полинку (в людных местах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в троем ходим гулять(я,Костя и наш папа-Юра)иногда с моими друзьями,коляску везет сам,как буд-то демонстрирует что-то.Просто стараемся ийдти туда,где нас мало знают.
Я знаю,что не стесняется,сам старается выползти из дома,проветриться. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня (экспромтом), взяли с Полей и поехали погулять в зоопарк. Потом долго гуляли по улмцам (хотели кафе найти и пообедать, да так и не нашли ничего подходящего). Поэтому поехали МакДональдс, и поели там. Полька была очень довольна!
Вот...
ОТЛИЧНО ПОГУЛЯЛИ!!

 

несколько фоток положила в журнал, смотрите, кому интересно :aiaiai::aiaiai:
ДАВАЙТЕ УСТРОИМ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОГУЛКУ?? КТО ЗА? СТАВЛЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАВАЙТЕ УСТРОИМ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОГУЛКУ?? КТО ЗА? СТАВЛЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ!

Я за, но боюсь что физически не потяну. Надо подумать, может инвалидное такси заказать? Говорят 132 руб/час. Может и получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за, но боюсь что физически не потяну. Надо подумать, может инвалидное такси заказать? Говорят 132 руб/час. Может и получится.

А территориально вы где? Может кто-о рядом с машиной и подвезёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Васей может выберемся.А куда,в зоопрак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А территориально вы где? Может кто-о рядом с машиной и подвезёт?

метро Пражская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пролетаем :( ,нам никак не получится,далеко и тяжело коляску тащить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю прогулки, но могу только при одном условии: если муж работает. Мы по выходным всегда вместе и он у меня не стеснительный, а даже наоборот: если надо нас защитит.
Shusha**, если ты не против, можно попробовать твою коляску к нам в багажник (если влезет), а нашу на переднее сидение, а ты с детьми на заднем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×