Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Moonlike, мы в зоопарк летом ходили, восторгу не было предела,особеннок от каруселей :D в магазины постоянно и с огромным удовольствием, ну мамин сын:)А тут решила культурной программой заняться. А к лошадкам мы на иотерапию ездим , а еще в бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в это воскресенье не аропграмму пришла мама с малышкой ДЦП чуть больше 2-х лет.. к сожалению у мну было 2 банкета больших по 10-11 лет..и я малышам не смогла полностью посвятить себя..
но реакция у деток была хорошая.. потацевали с мамой на ручках.. вместе с мамой покидали мячик и половили магнитных рыбок..пофотогарфировались..
всё естественно всзять в кавычки.т.к к сожалению физические возможности ограничены, но на эмоцианально уровне всё прошло удачно..
но думаю мамам всё же заранее надо сходить на разведку..посмотреть что за клоуны работают, как работают..есть ли у них подходящий реквизит..и заранее уточнитиь какие детки будут..т.к. когда дети до 6 лет..это одно и другое когда приходят подростки и несколько малышей..
не разорваться честное слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, например, хоть и ДЦП, но физически он болеели менее, хотя бы ходит сам, а вот с поведением полный караул, поэтому и хочется его начать куда-то водить, чтобы он мог адаптироваться к окружающему миру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемотик,
ну с поведением и у обычных детокк зачастую караул..самое оптимальное не сразу на 2 часа на ту же игровую программу а 15-20 мин..и мама за ручку..или на ручках..
а то придут сядут к детям спиной..типа ты клоун влот и занимай детей 2 часа.. а то что детю 1 год и 8 мес и он в рёв это фигня..
есть дети с которыми мама должна до 5-6 лет вместе инрать..у самой такой деть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Больным детям нечего делать в театре, - сказал волшебный мужчина Израиль Романович Штокбанд, - они мешают здоровым детям смотреть спектакль. Я не пущу вас в театр, об этом не может быть и речи. Перестаньте отвлекать меня глупостями. для больных должны быть специальные шефские концерты. Мы этим не занимаемся" - увы, это не бред и не провокация :(:confus:
Весь интернет облетела заметка из дневника Дуни Смирновой Страна должна знать своих героев
Даже в МК дали ссылку под заголовком Почему детей не пустили в театр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бегемотик,
ну с поведением и у обычных детокк зачастую караул..самое оптимальное не сразу на 2 часа на ту же игровую программу а 15-20 мин..и мама за ручку..или на ручках..
а то придут сядут к детям спиной..типа ты клоун влот и занимай детей 2 часа.. а то что детю 1 год и 8 мес и он в рёв это фигня..
есть дети с которыми мама должна до 5-6 лет вместе инрать..у самой такой деть..

 

А мы постоянно берем вот тут http://shopudachi.ru игрв настольные разные и всей семъёй играем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×