Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

rimmusic,
Наскоько я знаю, это кровь и узи. результаты анализируют и делают вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет, что делать с заложенным носом и возможно гайморитом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заложенный нос я промываю всякими разными штуками и морской солью, и Долфином, и Аквалором, Аквамарисом и прочей.. после промывания капаю Пиносол.. спасаюсь этим, но ненадолго. Ночью хоть сплю по 4 часа дыша как человек.
Мне врач сказал, что это беременный ринит у меня и он будет пока я не рожу, а чтобы не запустить в гайморит, нужно промывать.. больши мне ничего не помогает..
Есть еще капли, Эуфорбиум Композитум, их точно можно беременным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос это тот же анализ, что и тройной тест?

в 10-12 нед проходят двойной тест, с 16-18 - тройной
Вот ЗДЕСЬ подробно написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, все прочла и разобралась. Значит мне надо на двойной тест первого триместра... Только вот незадача, узи мне назначили на конец 13й недели, а эти анализы вроде только в определенные дни... Ладно, в следующий прием все точно узнаю у врача в ЖК, надеюсь объяснит когда и что.

 

Еще раз спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нить подскажет, при каком моем состоянии мне на роды в роддоме отправят в инфекционное отделение?
у меня простуда с мая.. вроде все прошло, но еще какой-то кашель остался... флюорографию не сделать. в августе уже рожать.
могут меня с горлом положить в инфекционное отделение?
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт Морган, судя по линеечке, вам ещё не срок рожать, до этого времени вылечите свой кашель... С простудой и прочими инфекционными заболеваниями кладут в обсервационное отделение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по поводу растройства кишечника... Всю ночбь сегодня мучичаль и вот сейча. Ночью выпила ношпу, до утра на немного помогло. Ее ведь можно пить... А что-то еще может можно выпить.... я на работе и чувствую себя крайне дискомфортно.
Может у кого-то был уже такой опыт.
У меня маленький срок.. 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопрос по поводу растройства кишечника... Всю ночбь сегодня мучичаль и вот сейча. Ночью выпила ношпу, до утра на немного помогло. Ее ведь можно пить... А что-то еще может можно выпить.... я на работе и чувствую себя крайне дискомфортно.
Может у кого-то был уже такой опыт.
У меня маленький срок.. 3 недели.

 


cмекту точно можно, по моему и линекс тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*, спассибо, большое. Сейчас у них ее аннотацию почитаю, чтобы убедиться

 

И еще вопрос. У меня герпес вылез на лице, фенистилом можно помазать? или лучше не трогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос. У меня герпес вылез на лице, фенистилом можно помазать? или лучше не трогать?

У меня во время беременности на губе вылезал, мой американский врач выписал Зовиракс, помазала и все. Лучше мазать, а то долго будет проходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, спасибо, пойду мазать

 

Смекту посмотрела, в инструкции тоже гворят что можно...

 

Всем желаю здоровья :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекту выпила вчера, помогла днем... Вечером опять прихватило... снова смекта.. но уже не помогла.. все равно ночью вставала 4 раза в туалет, живот жутко болел... С чем же связана эта диарея (простите уж что я об этом), если ни у кого из окружения больше ее нет. Это из-за беременности?
Блин... я измучалась :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время беременности болела простудой и сопровождалось это всё кашлем , хорошо что срок был ещё месяцев 5 а то бы не знаю что делал бы с большим животиком при кашле.лечилась обычными таблетками от кашля, котрые не имеют противопоказаний и у меня всё прошло и (т-т-т) на малышке ничего не сказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела простудой в самом начале беременности и на 7 месяце.Врач прописала грипферон и обильное питье.Ну а так пила молоко с медом и просто воду с лимоном.Никаких таблеток за всю беременность не пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×