Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

ничего не понимаю, как можно "гонять" герпес зовираксом? И про антибиотики  . Герпес - это вирус, вирусы не лечат антибиотиками.

 

у меня на животе летом вылез такой водянистый, я в офисе на сквознячке посидела...не проходит, а только увеличивается, я к кожному, а он мне книжку с картинками под нос, типа вовремя пришла, всё тело могло покрться такими волдырями ,казал, что самый настоящий герпес...и лечила мазью, мыться нельзя было пока не пройдёт...а лето было...жара....вылечила...не помню, пила антибиотики или нет.....на губе помню было ужас....ещё в школе училась....весь рот был в волдырях таких, рот не открыть и не закрыть....и всегда он у меня после парилки был..после бани....он вылезает при смене температуры, если он есть у вас в крови....это надо к врачу, анализ крови и пусть врач комментирует, лечит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только звездочкой спасаюсь.

 

мне кто-то сказал, что в инструкции к звёздочке написано, что беременным нельзя...сама не читала, не было пока возможности....

 

молочница во время Б - почти нормальное явление

 

Мне моя гиня сказала, что причины молочницы могут быть начиная от стресса и заканчивая не то выпил, не тем закусил :)

 

Девчата не болейте, а кто более - скорее выздоравливайте!!!

а главное - бегите к специалистам...просто летите к ним...быстрее достигните положительного результата :):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась звёздочкой всё нормально родила здорового сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в инструкции к звёздочке написано, что беременным нельзя...

я и в первую беременность пользовалась звездочкой... Родила прекрасную здоровую дочульку. Может просто злоупотреблять нельзя? Хотя... Каждому свое
причины молочницы могут быть начиная от стресса и заканчивая не то выпил, не тем закусил

вот и я о том же. На днях, как раз читала статью,чтов нынешнее время ОЧ многие болячки у нас на нервной почве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась таки беречь свои нервы :) всё мимо ушей и меньше в голову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя

 

Хочу сказать огромное спасибо. Прижигала йодом дня 3 :clap: , простуда так и не появилась. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверняка кто-нибудь уже писал, но я повторюсь...
Сейчас осень, вирусы и инфекции активизируются, чтобы избежать простудных заболеваний, перед выходом на улицу смазывайте слизистую оболочку носа оксолиновой малью...Отлично помогает! :yess:
Не болейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нотя

 

Хочу сказать огромное спасибо. Прижигала йодом дня 3 :clap: , простуда так и не появилась. :yess:

4219959[/snapback]

 

Вот и очень хорошо! Не болейте! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура несколько дней. Врач выписал Флемоксин Солютаб, если температура будет держаться больше 2 дней. Сегодня начала пить, но температура всё равно сильная. Ещё пью клюкву с мёдом и липовый чай. Слышала про уксусные или водочные обтирания. Но незнаю, как делать... разбавлять или нет? Может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня пока очень маленький срок, чуть больше 4-х недель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda, а какой диагноз врач поставил? Он знает о беременности? Флемоксин - это антибиотик, а не для снижения температуры.... А какая температура? Обтирания у детишек применяют, у взрослых они малоэффективны, разве, что в экстренной ситуации для быстрого снижения очень высокой температуры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня температура несколько дней. Врач выписал Флемоксин Солютаб, если температура будет держаться больше 2 дней. Сегодня начала пить, но температура всё равно сильная. Ещё пью клюкву с мёдом и липовый чай. Слышала про уксусные или водочные обтирания. Но незнаю, как делать... разбавлять или нет? Может кто знает?

4261218[/snapback]

 

Ничего разбавлять не надо, обтирайтесь прямо так.
Помогает очень хорошо, я при лактостазе и темп. выше 39 только так и спасалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, о какой болезни идет речь, но при температуре можно пить парацетамол, он помогает тем-ру сбить, ну и можно беременным это точно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет молочницы: мне очень помогли свечки "Гинезол" (вагинальные, но только после 12! недель при беременности) и салфетки интимной гигиены "Лактацид фемина" (они содержат молочныю кислоту, что очень губителен для микробов, вызывающих молочницу)
От герпеса (простуды на губах и генитальном) : свечи ректальные "Виферон" или "Генферон" (пока не пользовалась, мне врач прописала, завтра куплю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки болит горло с одной стороны, и выскочил стоматит на десне.... причем чай выпью горло проходит через полчаса опять. Нос заложен переодически без капель не засыпаю(( можно биопароксом полечиться7
чувствую себя хорошо, темпы нет. срок 36-37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×