Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Болезни Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Уксусом наверно даже и лучше) Только я запах непереношу вообще :aiaiai:, а запах водки быстрее испоряется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамочки, скажите пожалуйста, а молочница во время беременности может быть? И самой ничего наверно предпринимать нельзя? Благодарю за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой может, и еще как!!
Но ни в коем случае самой ни чего не предпринимать. Только к хорошему врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :) Я тоже так подумала, что надо врачу сказать...я ей позвоню :) А то смотрю, что-то не то...и дискомфорт такой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые мамочки, скажите пожалуйста, а молочница во время беременности может быть? И самой ничего наверно предпринимать нельзя? Благодарю за ответ

4100541[/snapback]


Из того, что можно самим: подмывание содой или медом.
За остальным -к врачу, главное не запускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уксусом наверно даже и лучше) Только я запах непереношу вообще :aiaiai:, а запах водки быстрее испоряется)

4100447[/snapback]


Запах уксуса тоже быстро.
Кому как-лично мне запах водки вообще :badd: . Не знаю как я раньше ее пить могла? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет водки или уксуса, это наверно кто что легче переносит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того, что можно самим: подмывание содой или медом.
За остальным -к врачу, главное не запускать.

4100577[/snapback]

 

содой делала до беременности...пока к врачу не попасть было, а сейчас страшновато всё-равно :) а про мёд впервые слышу :) Но спасибо в любом случае :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
содой делала до беременности...пока к врачу не попасть было, а сейчас страшновато всё-равно :) а про мёд впервые слышу :) Но спасибо в любом случае :)

4100618[/snapback]


А чего бояться?
Мед-разводят водичкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего бояться?
Мед-разводят водичкой.

4100636[/snapback]

 

Сделала с содой, намного легче :) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала с содой, намного легче  :) спасибо

4109530[/snapback]


На здоровье. :blu:
Молочница во время беременности-самая распространенная болезнь, бывает почти у каждой первой. Главное вовремя начать лечить. Во время первой Б, я так и не смогла от нее избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На здоровье. :blu:
Молочница во время беременности-самая распространенная болезнь, бывает почти у каждой первой. Главное вовремя начать лечить. Во время первой Б, я так и не смогла от нее избавиться.

4109630[/snapback]

 

:confus: ничего себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: ничего себе

4110135[/snapback]


Да-да. Текло так, что хоть прокладки цепляй. А зуд просто доводил до истерик, я плакала ходила и ничего не помогало. Врач какие-то свечи назначала-ноль результата. Немного стихло перед родами. А после родов само прошло.
Во время второй Б даже близко такого не было. Чуть-чуть совсем и прошло быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubkin,
на западе, да и у нас тоже считается, что молочница во время Б - почти нормальное явление. самые хорошие способы помочь себе - ежедневная гигиена, ополаскивание ромашкой, только хлопковое белье и никаких стрингов. а еще прокладки на каждый деньт лучше самые натуральные без запаха. вместо туалетной бумаги после мочеиспусканий использовать влажные ДЕТСКИЕ салфетки(памперс, фиксис и т.п.)

 

у меня молочница была обе беременности, а сейчас, в третью, почти и нет ее. так мне лечение назначали только перед операциями(кесарево).

 


а у нас тут дети скарлатину перенесли. и я с ними. но у меня не скарлатина была, а ангина+лимфоденит(воспаление лимфоузлов на шее). температура сутки. Но самое страшное - жуткая головная боль. Помогли детский нурофен в сиропе, а от головной боли детские свечи цефекон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubkin,
на западе, да и у нас тоже считается, что молочница во время Б - почти нормальное явление. самые хорошие способы помочь себе - ежедневная гигиена, ополаскивание ромашкой, только хлопковое белье и никаких стрингов. а еще прокладки на каждый деньт лучше самые натуральные без запаха. вместо туалетной бумаги после мочеиспусканий использовать влажные ДЕТСКИЕ салфетки(памперс, фиксис и т.п.)

 

у меня молочница была обе беременности, а сейчас, в третью, почти и нет ее. так мне лечение назначали только перед операциями(кесарево).
а у нас тут дети скарлатину перенесли. и я с ними. но у меня не скарлатина была, а ангина+лимфоденит(воспаление лимфоузлов на шее). температура сутки. Но самое страшное - жуткая головная боль. Помогли детский нурофен в сиропе, а от головной боли детские свечи цефекон.

4110208[/snapback]


:confus: Спасибо...про ромашку тоже не знала, и про детские салфетки не знала, спасибо, мамочки :) будем лечиться...буду надеяться, что пройдёт и больше не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×