Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Триша**

Кислородный Коктейль.

Рекомендуемые сообщения

Так и не знаю - есть ли польза

присоединяюсь :yess: Сама работаю в садике и пробовала - ничего особенного ;) но знаю, что некоторым детям родители не разрешают категорически, потому что аллергия на него бывает. А потом... его нужно делать на яичной пене, а у нас делают на желатине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится мне было лет 7-8 я ездила в санаторный лагерь.Там было 7 разовое усиленное питание и кислородные коктели

О, да! и я в таком лагере была и не раз! Нам его давали каждый день 1 раз между завтраком и обедом, было спец.оборудованное помещение, с балонами, и нас всех туда отрядами по очереди загоняли, коктели давали в граненых стаканах и ели мы их ложками , а на дне оставался разбавленный сироп шиповника, при этом там работали всегда такие бабки, которые так на нас орали, строили, следили пристально и проч, как на подбор, дисциплину блюли :thumb: чтобы мы правильно этот коктель ели и не подовились им, а вкус его......пену я ела спокойно,потому что было надо, без аппетита, сироп-нет
Делали их вроде из яблочного сока с чем то или типа того

У нас делали из шиповника, хотя в разных лагерях подобных была, до сих пор запах шиповника не переношу :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже в саду дают кислородный коктель..кушают ложками, ну а состав там какой, честно не знаю, няня говорит каждый раз на разных сиропах. собирают на месяц 190 руб., дают раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на месяц 190 руб., дают раз в неделю.

У нас тоже 190 руб., но дают 2 раза в неделю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже старшая в саду ест кислородный коктейль, ей нравиться
польза от него вроде в дополнительном насыщении кислородом, общее укрепление организма)
в санатории сама ела его, коктейль готовили у нас на глазах - не на яйце и не на желатине, а просто наливали сок на дно стакана и потом подставляли под этот специальный прибор, который насыщает сок кислородом превращая его в пенку. в зависимости от того какой сок, вкус у пены был разный (клубничный, яблочный, ананасовый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже 190 руб., но дают 2 раза в неделю

У нас 220 р. дают 10 дней подрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в саду тоже дают,но мой не ест,не нравиться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детском саду ребенку постоянно давали, но они действительно вообще не вкусные(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядят красиво, ребенок велся - и жестоко разочаровывался :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В садик, куда мы ходим на развивающие занятия детям дают пить кислородный коктейль ( по желанию родителей, конечно, и не бесплатно :) ) Тех же кто ходит в садик тоже приучают к нему. Интересно, кто-нибудь давал этот коктейль своим детям и есть ли от него реальная польза?

Я своим давала. Но не в саду, а покупала в аптеке специальный комплект.
Пользы особой не заметила. Но и вреда тоже :-)
Если не дорого, то почемы и не нет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×