Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я как представлю, что мы с моей крохой друг на друга глаза в глаза смотрим, что малыш мне улыбается, а я ему, так мне аж плакать от счастья хочется! Так это трогательно, так я этого жду :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у гинеколога на плановом осмотре. Вес прибавила с начала беременности 4 кг, пузик растет, тошнота прошла... только вот анализы мочи меня напугали :(
Сегодня сдала повторно анализ (утренний сбор, врач сказала, чтобы хорошо подмылась, тампон вставила, вообщем, чтобы чисто все было), обнаружен белок и повышенное содержание лейкоцитов :( Завтра на УЗИ почек. Что это такое, ничего не объяснили.
Теперь сташно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я с детства стояла на учете у нефролога(по моему так называется,в связи плохими анализами мочи),так вот сейчас у меня все нормуль(ТТТ)! Мне посоветовали если плохая моча,то за несколько дней до сдачи анализов пить фитолизин,какая-то если честно вонючая жидкость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Деничка со мной рядом был все это время. Так он так переживал и все спрашивал: "А что это значит?, А что она тебе сказала?, а это вот зачем делают." А потом увидел, что я немного растерянная и стал меня гладить, обнимать, говорил, что все у нас хорошо будет... А я даже не знаю, что думать. Какая же я паникерша, кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по-поводу Узи почек,я его тоже недавно делала,просто меня послали для профилактики,а еще Узи щитовидной железы,у меня все это включено в контракт,самое главное не переживай,ничего страшного в этом нет!!
Береги себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по-поводу Узи почек,я его тоже недавно делала,просто меня послали для профилактики,а еще Узи щитовидной железы,у меня все это включено в контракт,самое главное не переживай,ничего страшного в этом нет!!
Береги себя!

1260539[/snapback]


Спасибо, Юсенька, за поддержку. Надеюсь что и правда ничего страшного в этом нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Юсенька, за поддержку. Надеюсь что и правда ничего страшного в этом нет...

1260542[/snapback]


Думай всегда о хорошем!!!Нужен только позитив!!!
:bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,
не волнуйся, у меня несколько раз анализ мочи показывал тоже самое, а на следующий день пересдавала и все было хорошо. А баночку ты хорошо стерилизовала для анализа??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жду УЗИ завтрашнего. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta, как прошло УЗИ? Надеемся, что все у вас с малышиком хорошо :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Contenta, как прошло УЗИ? Надеемся, что все у вас с малышиком хорошо :nazvet:

1263475[/snapback]


Эх. УЗИ не самое лучшее, у меня моче-каменная болезнь оказывается, а в левой поче сидит камешек 7мм :( Просила сегодня врачей объяснить мне что со мной, как на малыше это отразится, а они мне сказали, что у меня камень и что может развиваться время от времени инфекция то есть пиелонефрит :( , а больше ничего не сказали. Я даже заплакала, говорю, что ничего не понимаю, что волнуюсь очень (я впечатлительная сильно, это ведь моя первая беременность, мой желанный малыш), а они сказали, что да это опасно, но будем смотреть, наблюдать. Вот так. Сижу сейчас и переживаю... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,
не переживай!!! Это очень вредно твоему малышу. Главное, что это обнаружили, значит теперь ничего не упустят, назначат терапию, соответствующее лечение и все будет отлично! У меня в детстве был пиелонефрит, гадость конечно, но при правильном лечении проходит. Камешек это конечно посерьезнее, но, повторюсь, не переживай, врачи приложат все усилия, чтобы не дать этому камешку мешать твоей беременности! А сама постарайся держать выше нос! Самовнушение - сильнейшее оружие против всяких болячек. Малышу особенно важно твое уравновешенное состояние и нормальное настроение. Ведь учеными доказанно, что если плачет беременная женщина, то и малышик кривит личико, зажимается и поджимает губки... :flowers: Мы с вами! Все будет отлично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta, не переживай так сильно! это гораздо хуже чем тот крошечный камешек в твоих почках!
У тебя вона какой уже срок большой, не думаю что этот камешек может помешать твоему малышу:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вамбольшое за поддержку :blu: . Вот я пришла сегодня домой после медцентра растроенная жуть, а почитала ваши сообщения и на душе легче стало, правда! Я просто мнительная очень, впечатлительная. Уверена, что у нас все хорошо будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta, :yahooo: конечно будет:О) а пока потанцуем:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×