Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даже не представляю как же это, когда пиночки и толкания серьезные начнутся!

1242707[/snapback]

 

Это просто божественные ощущения! :D Это ощущение ни с чем не сравнимого счастья, ведь это твой малыш, самый родной твой человечек, самый любимый, это результат вашей любви и страсти...(ух, сама написала, прочитала и слезы на лаза навернулись, слезы умиления и счастья). :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая! У меня даже комочек в горле появился и слезы на глазах. Прямо внутри все переворачивается, когда осознаешь все это волшебство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,
вот и я про это...представь себе только, что из невидимого глазом сперматозоида и точечной яйцеклетки развиваются все органы и ткани...просто волшебство! И чем дальше беременность, тем эти ощущения все интереснее...вот увидишь... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Contenta,
вот и я про это...представь себе только, что из невидимого глазом сперматозоида и точечной яйцеклетки развиваются все органы и ткани...просто волшебство! И чем дальше беременность, тем эти ощущения все интереснее...вот увидишь... :yess:

1242790[/snapback]

 

Ждущая, ты знаешь недавно совсем с Денисом разговаривали на эту тему. Он такой смешной- часа полтора рассуждал как же это возможно из двух крохотных носителей такое чудо сотворить :D
Я каждый день смотрю в зеркало - наблюдаю все эти изменения новые... Здорово так это. Какое же счастье дано нам женщинам, вынашивать и рожать деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я каждый день смотрю в зеркало - наблюдаю все эти изменения новые... Здорово так это. Какое же счастье дано нам женщинам, вынашивать и рожать деток!

1245919[/snapback]


ВО ВО,и я постоянно смотрю в зеркало на свой животик!!!А когда лежу и смотрю на него,у меня пупок так сильно пульсирует :da:a:' /> !!!Кстати поздравляю тебя с неделечкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, спасибо за поздравление! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,
точно! С неделькой вас! Растите большими и пинайте мамочку... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо!
Сегодня опять ездила за покупками, купила штаники на смену, кофту легкую на весну(хотя пока походу она не пригодится :( ) бельишко и кремы фирмы Наша мама для груди и предупреждение растяжек. Говорят хорошие вроде кремики и цена красивая :D
f_1633534.jpg
У меня такой маленький размер, что продавцы говорят мне, что на меня вообще не шьют беременной одежды,но я же меряю, мне подходит ия покупаю. И все есть... Так переживаю из-за этого. А еще больше, когда мне говорят, что мол ты такая худая и животика-то совсем не видно... :( а он есть, просто он маленький пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой маленький размер, что продавцы говорят мне, что на меня вообще не шьют беременной одежды,но я же меряю, мне подходит ия покупаю. И все есть... Так переживаю из-за этого. А еще больше, когда мне говорят, что мол ты такая худая и животика-то совсем не видно...
ага... у меня тоже самое до 17 недели было, а потом пуз резко как вырос :confus: , хочешь посмотри в моем дневничке - фото 16 и 18 недель и не переживай. :morgalik: Животик и лишние кг практически никого не обходят стороной :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А штаны симпатишные не NewForm случайно? Крема у меня такие же, вроде увлажнают ничего так... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,
крема неплохие, но мне больше от растяжек понравился Саносан, мажешь, он сначала долго впитывается, но потом кожа весь день гладкая, нежная и абсолютно не сухая.
А животик вырастет, не переживай! :oki2::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это понимаю... Ну пусть растет. а то я своими переживаниями только беспокою кроху мою :)
Сейчас попробую кремики эти, а потом Саносан. Если опытная беремушка рекомендует,надо пробовать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А штаны симпатишные не NewForm случайно? Крема  у меня такие же, вроде увлажнают ничего так... =)

1247459[/snapback]


Да этой фирмы! А я не смотрела какая фирма, лишь бы по размеру подошли.
Заглянула ктебе в дневничок и настроение поднялось, какой молодец у тебя за две недельки вырос! Красиво:)
Будем ждять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот нам 16 неделек (малышу-14 неделек) 4месяц посёль...
f_1635200.jpg

 

f_1635202.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем.

а на 1 неделю что то покупать не очень хочеться.....

1242282[/snapback]


Нор, а мы вышли из положения тем, что купили куртейку свободного покроя. Она прямая с большими нашитыми карманами и ткань тяжёлая, поэтому драпируется она нормально. У меня подруга небеременная её одела и она очень даже нормальненько смотрится. Правда мы её искали, конечно. По-поводу Германии, как раз вчера сестра в гостях была двоюродная и привезла диск с кучей фоток из Германии и Голландии. Красиво, в Голландии они на фестиваль цветов попали - очень здорово!
начинаю чувстовать как малыш возится там, копошится

1242707[/snapback]


Жень, я тоже думала, что пинается стоит понимать буквально. Нет, у меня тож ласковый дитёнок, она не пинается, а именно возится и копошится. Другим членам семьи достаётся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×