Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в университете начался курс по перинатальной психологии и психологии материнства. Актуально, правда? Ведет курс один из ведущих специалистов Филипова Г.Г.
Потрясяюще интересный курс намечается :clap: буду писать по мере поступления новой информации :)
Всем пузатикам большой привет и приятного вам ожидания соей крохи (или своих :D )!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta, добро пожаловать в наши стройные ряды сентябряток! Поздравляю с беремчатостью! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta, добро пожаловать в наши стройные ряды сентябряток! Поздравляю с беремчатостью! :mascha:

 

извиняюсь, почему-то у меня часто по два отправляются

Изменено пользователем ASA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta,добро пожаловать в наши ряды!!!Очень рада с тобой познакомиться!!!А то нас сентябрят по моему меньше всех!!!Легкой тебе беременности!!! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам!
Нас сентябрьских, наверное, очень много, просто кто-то пока стесняется немножко рассказать о своем счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и началось, наверное! Все свои брючки перемерила - еле-еле застегиваются.Я так переживала, что пузик мой не растет, потому что никто не замечал совсем, кроме родных, которые меня как облепленную знают. А теперь так хочется поскорее поехато покупать беременные вещички, только боюсь, что рано еще, таких и нет, наверное... Тем более, что размер мой маленький совсем. Ну ладно, посмотрим. Может просто можно пока пуговки перешить на своих брючках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно осознавать, что в тебе рождается новая жизнь. Вот так ловишь себя на мысли, что сейчас внутри тебя растет маленький человечек, представляешь, как он там, свернувшись калачиком, держит пальчик в маленьком ротике :wub: как он сосет пальчик, чтобы успокоиться, когда мама волнуется, как кувыркается там, как маленький акробатик :) и на душе распускаются цветы :blu: ... Иной раз смотришь вокруг, видишь маленьких карапузиков, которые держат за ручку мам и пап, пытаются совершать свои первые уверенные шажочки, капризничают, просятся на ручкии и представляешь, что все это ждет тебя совсем скоро, такое вот чудо, такое счастье-большущее счастье, созданное настоящей любовью, искренней верой неугасаемой надеждой!
Может быть много раз мы думали об этом, представляли себе как это будет, планировали и мечтали, но только сейчас, в эти мгновения мы можем насладиться всеми прелестями этого периода ожидания, ожидания рождения мечты... :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю радости первого триместра :badd: невозможная тошнота в самый неподходящий момент!, постоянная сонливость, такое ощущение. что когда я вставала с утра с постели, мне уже опять хотелось спать, хотя я могла продрыхнуть аж по 12 часов!!! А аппетит-да его просто не было. Это была настоящая проблема, врач сказала, что у меня катастрофически низкий вес, нужно набирать, да еще и давление какое-то неестественное(хотя по многим конференциям видно, что не у меня одной гипотония)...Вообщем я переживала по поводу и без, а тут свадьба, к которой надо было подготовиться за три недели. Беготня по салонам со всеми этими прелестями-ох! :swoon: Хорошо, что Деничка у меня оказался очень терпеливым и самостоятельным, за что ему отдельное огромное спасибо. Он меня так поддерживал, хотя для самого ведь все это было такой сумасшедшей беготней, неожиданной, но, видимо, крайне приятной :) Он мне все это время говорил, что мы за тебя все поволнуемся, а ты мол побольше улыбайся и разговаривай с лялькой :ma: А мне всегда было так интересно узнать, как же он будет себя вести, когда узнает, что скоро станет папой :red-tsch: . А он такой смешной был сначала. Никогда не забуду его непроснувшиеся удивленные глаза, пытающиеся разглядеть полосочки на тесте :blink: . - Деничка, любимый, я тебя поздравляю, у нас будет маленький, ты станешь папой! Он попытался улыбнуться, проснуться, обнять меня и что-то еще сказать красивого, но вышло очень комично... И на следующий же день он пригласил меня в кафе, чтобы сделать предложение, романтично и очень красиво, как он любит :)
Честно говоря, мне кажется, что он до сих пор не осознал до конца того, что у нас произошло в жизни. Иногда он вдруг заулыбается, обнимет, поцелует пузик, а в другой раз как будто я и не в положении совсем, не поухаживает, не поддержит...хотя я мнительная сейчас такая стала и впечатлительная очень, может это все только мои догадки и здоровый беремчатый эгоизм. Просто в такой период хочется безграничного внимания, любви и заботы :beremki: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне кажется, что он до сих пор не осознал до конца того, что у нас произошло в жизни. Иногда он вдруг заулыбается, обнимет, поцелует пузик, а в другой раз как будто я и не в положении совсем, не поухаживает, не поддержит...хотя я мнительная сейчас такая стала и впечатлительная очень, может это все только мои догадки и здоровый беремчатый эгоизм. Просто в такой период хочется безграничного внимания, любви и заботы :beremki: !

1215409[/snapback]


Хех, мне кажется, что просто мужчины позже до этого осознания доходят и в этом нет ничего страшного. Мой любимый только наверно когда результаты с УЗИ на диске увидел и стал регулярно получать пинки - вот только тогда и поверил окончательно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, мне кажется, что просто мужчины позже до этого осознания доходят и в этом нет ничего страшного. Мой любимый только наверно когда результаты с УЗИ на диске увидел и стал регулярно получать пинки - вот только тогда и поверил окончательно.  :D

1216628[/snapback]

 

Это точно! Думаю, что когда Дениску толкнет кроха как следует он поймет какие там серьезные люди живут :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, сама над собой смеюсь: пузик у меня еще маааахонький, за кипой одежды и не видать пока ничего, а я хожу гордо выпячив беремчатый пузяк и жду когда окружающие начнут уделят мне свое внимание :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, сама над собой смеюсь: пузик у меня еще маааахонький, за кипой одежды и не видать пока ничего, а я хожу гордо выпячив беремчатый пузяк и жду когда окружающие начнут уделят мне свое внимание
:histeric: А я,наоборот, всячески прятала пуз. Не переживай, совсем скоро купишь свои первые беремчатые брючки. Я, кстати, тоже сначала просто пуговички перишивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду недождусь! Мне кажется это так красиво и гордо! Я тоже пуговки перешиваю :cl-umel: или еще делаю петельку из обычной резинки :red-tsch: . Смотрю в каталоги на всякую красивую пузятиковую одежду, эх...:beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в институте на меня уже так поглядывали многие умиленно :red-tsch: . Я так рада!!!
С утра проснулась, подошла к зеркалу-стою, любуюсь :ppuzo: а Дениска мой оказывается уже проснулся и подглядывает как я себя (ой, тоесть нас) разглядываю, лежит и улыбается, а потом говорит мне: "Какой красивый животик у тебя уже!"
Так здорово это все!!! :clap:
А еще сегодня на занятиях я почувствовала как мой сладкий меня толкнул легонько или он там как будто кувырнулся, такие незабываемые ощущения :serdi:
Я уже так люблю мою кроху :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой любовью ты все описываешь, я аж прям зачиталась :bkeh: Мне тоже не терпится почувствовать своего малышика! Растите здоровенькими и большущими, а мы будем вас догонять :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×