Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

И опять вирусы

Рекомендуемые сообщения

Внимание! В Сети идет новый вирус — обычно это выглядит как приаттаченный файл формата zip, в самом письме текст обычно по-английски, подделывающийся под текст службы тех. поддержки либо предлагающий общаться. Антвирусные компании уже работают над созданием антивируса, а пока — будьте осторожны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Верон, а то я прошлого словила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто
Я тоже :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. а что с ними делать? я удаляю...
а подхватывают как? открывают чтоли?

 

расскажите бестолковой.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо удалать, я теперь научена горьким опытом вообще подозрительную почту не открываю, B) прям сразу в карзину.
Еще, Серега сказал, что есть сейчас вирус,который шифруется под письмо с ошибкой, дескать ваше письмо, не доставлено, ты лезешь смотреть что за письмо, а там вирус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нам тоже сегодня пришло сообщение от провайдера, что щас гуляет вирус. Подделываются под письма от информационных служб или от того же провайдера и говорят, что у вас такая то проблема и для подробностей прочитайте вложенный файл, а там как раз и есть та зараза. Нам сообщили, что если и будет какая та информация для нас, то будут звонить по телефону, а так никакую почту сообщающую о вашей так называемой проблеме они не посылают.
Кстати, дня три назад пришло какое-то непонятное письмо с названием "прочти немедленно" и вложенным файлом, я его честно удалила, хотя может было и что-то важное, но тут уж не знаешь что выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже от провайдера пришло предупреждение, а прошлый вирус я словила конкретно, до сих пор очистить комп не могу(т.к. не понимаю в таких делах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×