Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет:о) девочки почитала этот форум столько вопросов у вас и как то не всегда нашлись ответы. Давайте может тут сделаем вопрос-ответ, это может помоч потом тем кто сталкнется с вашей проблемой чуть пожже.
У меня большой опыт работы в компьютерами да и муж программер, если что поможет:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысеночка, а с принтером поможете?
у меня Canon S200 сто лет не использовался щас поставила, купила свежие чернила, поставила, драйвера переустановила трижды. все круто, печатает все черно-желтым цветом :tease: ярко так загляденье просто.
ничего не помогает, я уже и вручную цвета устанавливала и авто настройку и перезагружалась. ничего :dumka:
я скоро :rus-rul: или :rocket: чего делать то? может кто знает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, может у вас сопла там забились? раз давно не использовали? есть вроде в некоторых моделях прочистка там кнопочка такая спицальная, почитайте мануал по поводу прочистки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все круто, печатает все черно-желтым цветом  :tease:  ярко так загляденье просто.
ничего не помогает, я уже и вручную цвета устанавливала и авто настройку и перезагружалась. ничего  :dumka:
я скоро :rus-rul:  или  :rocket:  чего делать то? может кто знает??

1266347[/snapback]

 

У этой модели картридж идет уже со встроенной печатающей головкой, что не делает его слишком дешевым.
Прочистка скорей всего не поможет, вполне возможно что вы купили некачественный или поддельный картридж.
С первого взгляда сложно определить подделка это или нет, т.к. упаковку делают в типографиях, а пустые оригинальные картриджи просто перезаправляют дешевыми чернилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
Sintax,
да уж прочистки не помогли это точно. только желтым и черным печатает :(
а еще стало прям заливать черным когда пытаюсь печатать что то черно-белое :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, осталось поменять картриджи.

 

Картриджи советую купить в крупном магазине, или в проверенном месте.

 

Я в Ашане покупаю.

 

А если ты живешь на Новослободской - сам бог велел на Савеловский рынок заглянуть, там есть несколько палаток с оригинальными картриджами, Роско кажется называются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если не поможет, то все таки несите принтер в сервис жалко скатинку:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintax,
Рысена,
я уж думаю, может ну его, и купить новый? легче чем реанимировать старый? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гарантия на принтер закончилась, то дешевле купить новый - однозначно.
Потому что ремонт может обойтись чуть ли не больше стоимости этого самого принтера.

 

Если надо - могу по моделям чего-нибудь подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой пост оброатиться. В феврале одала комп, чтоб мне сдлали формат и поставили ХР. Все сделали, но после этого комп переглючило напроч. Сейас во время работы компьютера постянно мигает окно Эксплореа, ка буд-то прорвться что -то хочет, но не может. Выключила кабель сети, все равно моргает. Что это может быть?

 

Хочу сама коп отфрмаировть. Плиз, кто может, по пунктам распишите этапы действий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть Windows Xp - не надо ничего форматировать, он при установке сам запросит форматировать или нет :angel: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вас есть Windows Xp - не надо ничего форматировать, он при установке сам запросит форматировать или нет  :angel: .

1401793[/snapback]

 

Я пыталась раньше при помои ХР форматировать, когда пыталась отформатировать и переустановить с 97 на ХР. Он у меня не форматироал, апросто затирал стары ВИНДОУЗ. Все данне оставались прежними. Вот я и думаю, мжет в этапах устаноки ХР, когдаон просит разршения в какую папку поставить, я что-то нетак делаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дани и Никиты, странный у вас диск. на нормальных дисочках программа с установкой когда запускается там предлагается и отворматировать сразу этот диск на который ставится система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Дани и Никиты, странный у вас диск. на нормальных дисочках программа с установкой когда запускается там предлагается и отворматировать сразу этот диск на который ставится система.

1401860[/snapback]


Он запашивает Фрматировать или нет, сообщает, что данные утеряны будут, но в итоге затирает только Винд

 

Может как нибудь через БИОС, при помощи Волко комндер или через саму систему,через диск С?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или через саму систему,через диск С?

1401937[/snapback]


это я немножко не поняла.
Но вы наверное не то имеете ввиду, что значит только виндовс стирает? он форматирует диск который вы укажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×