Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В принцепе здесь понятно написано,что все это влияет на нервную систему и на мужские внутренние половые органы. Думаю можно задуматься,я мужу постоянно про это говорю,но он не верит,это же не заметно пока... 

2153508[/snapback]


Да понятно :dumka:

 

Я вот смотрела как-то передачу, так там про затяжной или оттягивающий половой акт рассказывали.. ну чтобы мужчина как можно дольше не К...
Это кстати мед. передачка была... так там наобород готворили, что это очень полезно, типа что-то там тренируется...
вот и верь теперь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они пишут про отсутствие оргазма у мужчины? Я такого не замечала и муж не говорил. Они же кончают, только не в женщину. У меня с оргазмом тоже все ОК :D А вообще то причин у простатита много, даже просто возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там наобород готворили, что это очень полезно,

Мне кажется это все индивидуально, кому то можно всю жизнь ППА заниматься и ничего, а у другого это приведет к простатиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это все индивидуально, кому то можно всю жизнь ППА заниматься и ничего, а у другого это приведет к простатиту.

Уль.. а как эту грань найти? ну вот как..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как эту грань найти?

ну это вопрос риторический....знал бы где упадешь....
Вот вы зачем этим увлекаетесь? Потому что другие методы не подходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принцепе здесь понятно написано,что все это влияет на нервную систему и на мужские внутренние половые органы. Думаю можно задуматься,я мужу постоянно про это говорю,но он не верит,это же не заметно пока... 

белая лилия* :D - этой статья понятно напсано о том, что бывает с мужщиной когда он не доводит процес :sexxx-sm: до завершения, а не про то, что он это дело завршает не внутри женщины.
Вредно действует на организм и неполный половой акт, когда он умышленно не доводится до семяизвержения, а также затягиваемый половой акт, когда фрикции временно прерываются и затем возобновляются. Вред этих ненормальных половых актов заключается в том, что за многочисленными эрекциями не наступает эякуляция и оргазм, т.е. после длительного возбуждения не наступает разрешения /оргазма/

Я считаю, что гораздо вреднее пить гормональные таблетки, ставить спирали т.п чем предохраняться ПА. И я убеждена, что никакого вреда в нем ни для мужщины, ни для женщины нет, если их все устраивает. Моя гиня сказала мне тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что гораздо вреднее пить гормональные таблетки, ставить спирали т.п чем предохраняться ПА. И я убеждена, что никакого вреда в нем ни для мужщины, ни для женщины нет, если их все устраивает. Моя гиня сказала мне тоже самое.

2155140[/snapback]


я вот тоже этого придерживаюсь, уж перерыв много инфы...

 

Кстати, есть специальное учение, курсы так сказать, где обучают мужчину продлевать пол.акт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы зачем этим увлекаетесь? Потому что другие методы не подходят?

2155132[/snapback]


чем именно.. ПА или продлеванием пол.акта?

 

Впринципе, так как я отказалась принимать ОК, то в опясные дни мы используем ПА.

 

Ну а так , если надо , то муж старается продлить па...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже этого придерживаюсь, уж перерыв много инфы...

 

Кстати, есть специальное учение, курсы так сказать, где обучают мужчину продлевать пол.акт..
Копушка ППКС!
и много читала про то, что мужщине полезно продлевать половой акт и наоборот читала про то, что болея простатитом ентот смаый акт становится короче по продолжительности, что очень угнетает мужщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем именно.. ПА или продлеванием пол.акта?

я имела ввиду прерванный, нам просто почему-то ну совсем он не подходит!

 

Я считаю, что гораздо вреднее пить гормональные таблетки, ставить спирали т.п чем предохраняться ПА

если их все устраивает.

Полностью согласна!
Ну не устраивает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела ввиду прерванный, нам просто почему-то ну совсем он не подходит!

2155729[/snapback]


да! полностью подходит.. научились подстраиваться) вообщем не жалуюсь) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA* я когда то тоже хотела пить табетки, потому как это проще всего кажется, а мне нельзя их пить, так что мне наоборот подходит ПА и мужу тоже.
видишь, а вам наоборт, как говорится каждому свое. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что гораздо вреднее пить гормональные таблетки, ставить спирали т.п чем предохраняться ПА. И я убеждена, что никакого вреда в нем ни для мужщины, ни для женщины нет, если их все устраивает. Моя гиня сказала мне тоже самое.

2155140[/snapback]


Вреда-то нет, только вот ненадежный очень метод. Одно дело, когда вы "в принципе не против забеременнеть" и другое дело, когда категорически не хотите пузатости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вреда-то нет, только вот ненадежный очень метод. Одно дело, когда вы  "в принципе не против забеременнеть" и другое дело, когда категорически не хотите пузатости.

2161349[/snapback]


ППКС! Поэтому до 2-го так предохраняюсь, а потом трубы перевяжу(третье кесарево на фиг не нужно :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом была у врача и он сказал, что если женщина не беременеет в течении полугода, предохраняясь так, можно говорить о бесплодии  :confus:

1196950[/snapback]


Глупость какая. Мы с мужем долго предохранялись этим способом, а когда прекратили предохраняться я сразу же забеременнела.
А по поводу вредности, мне кажется это мужчины придумали, чтоб мы травили себя таблетками - а они в полной мере удовольствия получали! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×