Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не рекомендуется постоянное применение этого метода, поскольку необходимость слежения за моментом начала эякуляции создает многим значительный дискомфорт, а при извлечении члена после появления первых ощущений начала оргазма происходит сбой в системе управления оргазмом и эякуляцией, что часто оставляет ощущение тяжести и способствует развитию воспалительных заболеваний. Чтобы избежать этого, можно извлекать член до появления признаков наступления оргазма, и завершать половой акт ручной или оральной стимуляцией.

 


Вот здесь можно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сразу отвергли такой способ предохранения, как прерванный половой акт. По молодости (еще до женитьбы) я во влагалище перед половым актом клала таблетку аспирина, создавая кислотную среду, в которой гибли сперматозоиды. Или кусочек мыла, создавая щелочную среду. Таким образом предохранялись год. Потом стала высчитывать циклы. После рождения первого сына стала принимать гормональные. После рождения второго сына поставила спираль. Закончу кормить, вместо спирали снова перейду на гормональные. А прерванный ПА - никогда! У меня и так низкий уровень оргазма, а тут еще и вообще ничего не получить? Да еще и постоянно в напряжении быть - успеет, не успеет. Неее, это не для нас. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА*,

почему не прав?

 

я такое слышала от многих врачей...


Я уже ответила на этот вопрос (см. мой предыдущий коммент).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha,

У меня и так низкий уровень оргазма, а тут еще и вообще ничего не получить?

Почему ничего не получить то??? :blink::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ничего не получить то??? 

:aiaiai: Ну... это... как это... :aiaiai: я имела в виду... во время самого акта :aiaiai:
А после или до - это само собой :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha,

Ну... это... как это...  я имела в виду... во время самого акта 
А после или до - это само собой

Наверное не во время акта, а во время семяизвержения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное не во время акта, а во время семяизвержения?

Да вообще. Мы пару раз попробовали прерванный ПА - никакого удовольствия. Оба в напряжении, никакой расслабухи и кайфа. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает мужские таблетки есть??
а то я кормлю грудью, мне ОК нельзя -перванный мы не используем вообще.
Вот теперь презики остались и фарматекс- но фарматекс мне дискомфорт щипет он, и мужу тоже немнго .
а презики надоели.
может мужу чего попринимать :pod-tches:
правда он может и не согласится :aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему можно забеременеть? Потому что в семенном канале остается сперма и если вам захотелось второй раз, то она непременно попадет куда надо.

1194840[/snapback]


и не только по этому, а еще и потому, что во время полового акта может выделяться незначительное количество спермы, которого при удачном стечении обстоятельств будет вполне достаточно для зачатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает мужские таблетки есть??
а то я кормлю грудью, мне ОК нельзя -перванный мы не используем вообще

1305088[/snapback]


Нам в роддоме лекцию читали :poet: , так вот при лактации можно принимать ОК Микролют 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прав этот врач. 

 

Мы с мужем так предохранялись лет 6, только в неопасные дни, т.е. в самые первые дни после М. и за несколько дней до начала М. были обычные ПА (у меня цикл регулярный), ни разу сбоев не было, а когда решили завести ребенка, получилось в первом же цикле (оба раза).


вот это что ли объяснение?
странно..у меня например по-другому..мы предохранялись прерванным П.А...и забеременели сыном..потом кучу лет предохранялись..было пару абортов при этом...а потом перестала предохранятся так и не могла забеременеть..и чего?
у всех по-разному..то что у вас так получилось..я за вас рада..
а врачи все равно правы...если женщина при таком предохранении не забеременела в течении года значит проблема есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а врачи все равно правы...если женщина при таком предохранении не забеременела в течении года значит проблема есть

 

Скорей всего все индивидуально, мы так предохраняемся уже 5 лет, беремености нет,так как пока не планируем, обследование я все прошла, у меня все в порядке,когда потребуется муж спермиков сдаст в нужное место :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а врачи все равно правы...если женщина при таком предохранении не забеременела в течении года значит проблема есть...
:pod-tches: Не знаю, три года пользовались ПА, не беременела. Как только захотели ребенка, в первый же цикл получилось. Сейчас тоже ПА применяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а врачи все равно правы...если женщина при таком предохранении не забеременела в течении года значит проблема есть...

1315987[/snapback]


АКТЮНА*,
При ПА имеется ввиду? Я вот всю тему прочитала, и я не одна такая - несколько лет предохранялась исключительно ПА и считала безопасные дни. И не разу не забеременнела. А когда захотели, то у нас получилось через 4 месяца. :???: Получается не было проблемы... А врачи не правы. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще. Мы пару раз попробовали прерванный ПА - никакого удовольствия. Оба в напряжении, никакой расслабухи и кайфа.

1304980[/snapback]


ППКС!!! И перед каждыми месячными начинается гадание на ромашке - пронесет-не-пронесет :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×