Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мой муж так не любит. Мы когда дружили, то так делали, а потом я услышала, что это очень вредно и запретила мужу этот эксперимент . Ну его, уж лучше таблетки буду пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так предохранялись пол года, результат на нижней линейке :bkeh:, всю остальную жизнь пользуемся презервативами, хотя без них нам нравится гораздо больше, сейчас вроде не против третьего, так что подумываем опять попрактиковать такой способ, но не на долго, уж больно надоела эта резина, а ОК с моим анамнезом, никак нельзя.

 

А вообще самый действенный способ контрацепции: слой бинта, слой ваты, слой бинта, слой ваты, и ни какого секса! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой муж так не любит. Мы когда дружили, то так делали, а потом я услышала, что это очень вредно и запретила мужу этот эксперимент . Ну его, уж лучше таблетки буду пить.

обхохочешься... а таблетки женщине значит не вредно пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обхохочешься... а таблетки женщине значит не вредно пить.

Многие считают, что - нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие считают, что - нетsmile.gif

и многие считают, что - да. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и многие считают, что - да.

 

мой гинеколог-гомеопат очень против гормональных. говорит, даже если все подошло, неизвестно, как это отразится лет так через 10-15-20...

 

В какой-то степени нам с мужем повезло (так я смогла говорить толлько после рождения моей дочи). за всю совместную жизнь мы почти не предохранялись. резинку за последнее время использовали только несколько раз после прижигания эрозии и то это было до рождения ребенка. как родилась наша кнопка не пользовались никакими видами предохранения :(

 

если потребуется предохранение, то скорее всего будем пользоваться резинкой или на крайний случай местными контрацептивами (типа свечек...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гинеколог-гомеопат

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то что на самом деле эффективность ППА маленькая не из за того сперматозоиды содержаться в смазке, а потому что инстинкт кончать внутрь зашит в мозг мкжика за 400 миллионов лет так сильно что бороться с ним получаеться далеко не у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ППА предохранялись года 3, все было ОК. забеременнела потом с 1-го раза.
Тут скорее всего или не успевает сразу вытащить и что-то попадает. Или просто народ забывает, что у мужчины остаются спермики в каналах (не знаю как назвать, уж извинятете :P) и если на след день без предохранения, то они в Вас попадут!!! даже если муж все вымыл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохраняемся ППА уже 5,5 лет:) осечек не было никогда! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предохраняемся ППА уже 5,5 лет:) осечек не было никогда! :super:
Полностью с Вами согласна,15 лет не подводит!
:super: Детки :soother: все планированные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гинеколог-гомеопат

Бывает гомеопатическое предохранение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому чтобы не вредить ни своему ни мужу здоровью, мы пользуемся презервативами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так предохраняемся 12 лет и все отлична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×