Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

была у врача и он сказал, что если женщина не беременеет в течении полугода, предохраняясь так, можно говорить о бесплодии 

Вот уж чушь то какая!!! Полгода!!! Да даже если ни каким способом не предохраняться, то полгода без беременности это еще не повод для таких диагнозов :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 15 лет таким способом предохраняеся. И ничего. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачи говорят. что со временем это ведет к импотенции.
А почему можно забеременеть? Потому что в семенном канале остается сперма и если вам захотелось второй раз, то она непременно попадет куда надо.

1194840[/snapback]

 

Да, второй раз нужно с презервативом-Это точно! Или вообще на бочек и спать! :yess:
На счет импотенции...слышала, но не уверена ,т.к. 99,99999999% мужчин занимаются самоудовлетворением :secret:
И вобщем то можно сказать почти прерванный акт...да еще и вредный как тоже говорят врачи.
Но, как говорят сами мужчины "чтобы в голову не ударило", лучше "опорожниться" :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы 15 лет таким способом предохраняеся. И ничего.  :???:

3941845[/snapback]


А вы забеременеть хотите таким способом? Тогда это вполне реально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастурбация, или когда женщина помогает руками, или не руками - это совсем другое дело и никакого отношения к прерванному половому акту не имеет. Прерванный акт - это когда мужчина вынимает член из влагалища и сразу же кончает в сторону, а вреден он тем, что мужчина находится в постоянном нервном напряжении, чтобы не пропустить нужный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вреден он тем, что мужчина находится в постоянном нервном напряжении

4486784[/snapback]

 

Ну кому как , некоторые мужчины оказываются как раз в нервном напряжении после того как осуществили как раз НЕ прерванный акт :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему мужу это не нравится. Он говарит, что это влияет на потенцию мужчины.
Моя подруга 7 лет назат родила дочку(ее мужу этот метод контроцепции нравился, а когда он узнал о беременности жены, неповерил сначала).
Просто наверно спермики слишком шустрые! :vasprig:  :zeltprig:

2211257[/snapback]

 


:aiaiai: Мой муж говорит,что это мужская легенда для женщин,что бы просто получить то что хочешь. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aiaiai: Мой муж говорит,что это мужская легенда для женщин,что бы просто получить то что хочешь. :???:

4489249[/snapback]

 

там в смазке даже сперматозоиды живу, все зависит от шустрости и качества сперматозоидов конкретного мужчины, а с прерванным и правда можного ...того...бебтка :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в смазке даже сперматозоиды живу, все зависит от шустрости и качества сперматозоидов конкретного мужчины, а с прерванным и правда можного ...того...бебтка  :confus:

4489364[/snapback]

 

Муж говорит, страшную историю "что Па влияет на потенцию",мужчины рассказывают,когда им просто в лом себя утруждать(он это называет -легенда).
А не о ПА,как о методе контрацепции(мы считам этот мотед надежным для Нас(инфу о наличии сперм.в смазке повторять не буду, т.к. это общеизвесный факт)и поэтому им не пользуемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в смазке даже сперматозоиды живу, все зависит от шустрости и качества сперматозоидов конкретного мужчины, а с прерванным и правда можного ...того...бебтка  :confus:

4489364[/snapback]


Во-во! Очень даже можно лялю незапланированную получить.Сейчас даже школьницы знают,что в смазке сперматазоиды имеются.Мужикам просто некоторым приятнее ТАК чем с :condom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang,
и не говрите!
и женщинам вобщем-то приятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж предпочитает ппа(уже 2,7 г так предохраняемся и не бер, ттт), а по мне так с :condom: приятнее и доооольше:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aiaiai: Мой муж говорит,что это мужская легенда для женщин,что бы просто получить то что хочешь. :???:

согласна, бебика только заполучить мона:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половой акт - это не животное совокупление, а акт любви искренней, без эгоизма.
Так надо честно и писать, мол прирываем акт чистосердечной любви, т.е., разрываем чувства любви да и саму любовь. А теперь подумаем, что получилось? Это вроде как бросил, но не ушел. Как это для психики? Думаю пользы тут явно нет. А вот для собстенного эго пользы сколько угодно! Смотрите какой(ая) я! в самый важный момент могу оттолкнуть супруга.... не совсем конечно, но так уж и быть потешусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×