Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы так предохраняемся, забеременела когда вовнутрь попало-попало скажем так специально-неправльно дни посчитала безопасные-решила туда..а так еще ни разу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я забеременела первым ребенком "благодаря "этому методу  :P  Потом была у врача и он сказал, что если женщина не беременеет в течении полугода, предохраняясь так, можно говорить о бесплодии  :confus: Так же врач говорил моему мужу (врач-мужчина) о том, что это очень вредный способ для мужчин  :???: Они очень нервничают, что не успеют, а должны расслабляться  :P Я так понимаю, имеется ввиду вредность психологического фактора  ;)

1196950[/snapback]

 

глядя на мои линейки не скажешь о бесплодии. за 10 лет двое запланированных деток. причем беременнела сразу как начинали планировать. никаких абортов и тд. да и в остальном усе нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,

попало скажем так специально-неправльно дни посчитала безопасные-решила туда..а так еще ни разу!

Гыы) вот тоже так посчиталась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так предохраняемся и пока все нормально. Но я вам скажу, если сравнивать половой акт нормальный и такой, то ощущения процентов на тридцать слабее, т.е. настоящий оргазм у меня бывает почти всегда, когда кончаю не вытаскивая, а вот если прервал, то как то все смазано, ощущения не полные, часто бывает неудовлетворенность. При обычном половом акте этого не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот,
так вы же писали что не стоит?? а теперь оо оргазмах пишите))) не стыковка :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нестоит, а стоит в пол накала. И потом эта проблема появилась не так давно. Кстати, пока ощущения все сохраняются, только дискомфорт психологический появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела темку интересную решила узнать, чем все же вреден прерванный половой акт, но ответа не нашла. Получается все догадываются, что вреден, но не знают почему? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидела темку интересную решила узнать, чем все же вреден прерванный половой акт, но ответа не нашла. Получается все догадываются, что вреден, но не знают почему?

ну почему же :D все знают..
прерванный половой акт вреден только для мужчины..
мужчины существа нервные, впечатлительные и тонкие :D
в этой связи на них( и их маленьких друзей :D ) очень плохо воздействует нервное напряжение и страх не успеть вытащить(сорри за мой французский :D ) что ведет к ранней импотенции..
вот такая трагическая история... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчины существа нервные, впечатлительные и тонкие :D

А если не нервные? Мой мужчина вообще не нервничает по этому вопросу, просто умеет контролировать себя уже лет как 25-ть - тогда как? тоже вредно?
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ППА вреден для М тем, что в самый момент, когда расслабиться надо. приходится дергаться.
Надежность метода сомнительна.
У меня 4 беременности за 10,5 лет, и все "непонятно откуда". Повезло, что сюрпризы я люблю :bkeh:
Пока детей хотим, пользуемся. Как только решим, что нам хватит, нужен другой метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока детей хотим, пользуемся. Как только решим, что нам хватит, нужен другой метод.

:D
может и нам попробовать, глядишь и сразу получится :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же  все знают..
прерванный половой акт вреден только для мужчины..
мужчины существа нервные, впечатлительные и тонкие 
в этой связи на них( и их маленьких друзей  ) очень плохо воздействует нервное напряжение и страх не успеть вытащить(сорри за мой французский  ) что ведет к ранней импотенции..
вот такая трагическая история... 

Дааа... :pod-tches:
У меня 4 беременности за 10,5 лет, и все "непонятно откуда".

Хорошо сказано :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прерванный половой акт вреден только для мужчины..

3890263[/snapback]


Чет по моему мужу незаметно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же  все знают..
прерванный половой акт вреден только для мужчины..

3890263[/snapback]


ну почему же :D не все...
я вот например знаю, что еще и для женщины это так же вредно...
по себе знаю... я никогда этот способ предохранения не признавала, но в последнее время, к сожалению, приходится им пользоваться, так как возникли небольшие проблемы с предпочитаемыми мною гормональными контрацептивами. Для меня "прерваный акт" психологическая проблема не меньшая, чем для мужчин, хотя у меня душа и не такая ранимая ;) я постоянно чувствую напряжение, страх перед возможной беременностью, не могу полностью расслабиться и получать удовольствие... и в результате - мне просто не хочется заниматься сексом :( не физически не хочется, а именно психологически - чем бояться и волноваться, уж лучше воздержаться :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×