Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а моему совсем не нравится, поэтому только презерватив, ну и календарь веду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы просто пугаете. Ну какому мужчине это может понравиться?! Ну сами представьте: контролировать себя всю дорогу, чтобы не дай Б-г не "туда" - это может быть приятно?

 

Даже не хочу говорить о каком-то вреде и вероятности "залететь".

3455443[/snapback]


Не вижу никакой проблемы, чтоб мужчине научиться себя контролировать и продлевать п/а столько, сколько нужно партнерше. Моему мужу, извините, 45 лет. Так что, мы можем кое-что сказать не по книжкам, а из собственного опыта. :D Не знаю, какой такой вред приносит прерванный п/а. Йоги-тантристы только им (контролем то бишь) и занимаются, а их физическому и психическому здоровью многим из нас можно только позавидовать. Не в прерванных актах дело. Кстати, за 12 лет совместной жизни прерванный п\а не дал ни разу никаких осечек. Деть запланированный. Проблем с половой сферой у нас не было и нет. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу никакой проблемы, чтоб мужчине научиться себя контролировать и продлевать п/а столько, сколько нужно партнерше.

 

А поменьше эгоизма можно? О мужчине тоже думать надо. Контролировать-то можно, но зачем контролировать? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контролировать-то можно, но зачем контролировать? 

3511181[/snapback]

 

Если говорить о контроле в сексе со строны мужчины вообще, а не только о прерванном ПА, то вот для чего:

 

1. Чтобы продлить ПА и доставить партнерше максимальное удовольствие.

 

2. Чтобы кончить вместе с партнершей.

 

3. Чтобы "вести" сексуальную игру, а не просто "спустил и забылся"

 

4. Да, чтобы иметь возможность не кончать в партнершу из конрацевтивных целей. Чтобы ей не приходилось портить свое здоровье гормональными таблетками и спиралями.

 

5. Чтобы иметь возможность не использовать презерватив (при ПА в браке, конечно) в контрацептивных целях, если партнерам это не нравится.

 

Разве мало причин для контроля со стороны мужчины? И разве лучше и правильнее, если он себя контролировать не умеет, кончает, когда и куда ему вздумается, и это уже не его проблемы ,что при этом испытала женщина и как она предохраняется? По мне так намного хуже.

 

Другой вопрос - является ли ППА надежным методом контрацепции для всех. Конечно нет и это и так всем известно. Просто для многих пар, где у женщины четкий цикл и нет какой-то безумной фертильности, при которой она беременеет от "рядом лежащих мужниных штанов" :D , это работает. Например для нас. И мужу все нравится. Ребенок запланированный.

 

Конечно, если бы мы ни под каким видом не хотели бы больше детей или если бы речь шла не о семье, а о случайной связи, когда возможность беременности это катастрофа, то ППА не было бы хорошим решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить о контроле в сексе со строны мужчины вообще, а не только о прерванном ПА, то вот для чего:

 

1. Чтобы продлить ПА и доставить партнерше максимальное удовольствие.

 

2. Чтобы кончить вместе с партнершей.

 

3. Чтобы "вести" сексуальную игру, а не просто "спустил и забылся"

 

4. Да, чтобы иметь возможность не кончать в партнершу из конрацевтивных целей. Чтобы ей не приходилось портить свое здоровье гормональными таблетками и спиралями.

 

5. Чтобы иметь возможность не использовать презерватив (при ПА в браке, конечно) в контрацептивных целях, если партнерам это не нравится.

 


Ни убавить, ни прибаить!!!:)))
Хотя, можт, кто-то что-то и прибавит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу никакой проблемы, чтоб мужчине научиться себя контролировать и продлевать п/а столько, сколько нужно партнерше. Моему мужу, извините, 45 лет. Так что, мы можем кое-что сказать не по книжкам, а из собственного опыта.  Не знаю, какой такой вред приносит прерванный п/а. Йоги-тантристы только им (контролем то бишь) и занимаются, а их физическому и психическому здоровью многим из нас можно только позавидовать. Не в прерванных актах дело. Кстати, за 12 лет совместной жизни прерванный п\а не дал ни разу никаких осечек. Деть запланированный. Проблем с половой сферой у нас не было и нет. Так что...

3496938[/snapback]


Полностью согласна!!! :pivo::pivo::pivo:
Если говорить о контроле в сексе со строны мужчины вообще, а не только о прерванном ПА, то вот для чего:

 

1. Чтобы продлить ПА и доставить партнерше максимальное удовольствие.

 

2. Чтобы кончить вместе с партнершей.

 

3. Чтобы "вести" сексуальную игру, а не просто "спустил и забылся"

 

4. Да, чтобы иметь возможность не кончать в партнершу из конрацевтивных целей. Чтобы ей не приходилось портить свое здоровье гормональными таблетками и спиралями.

 

5. Чтобы иметь возможность не использовать презерватив (при ПА в браке, конечно) в контрацептивных целях, если партнерам это не нравится.

 

Разве мало причин для контроля со стороны мужчины? И разве лучше и правильнее, если он себя контролировать не умеет, кончает, когда и куда ему вздумается, и это уже не его проблемы ,что при этом испытала женщина и как она предохраняется? По мне так намного хуже.

3511383[/snapback]


И тут мой полный респект!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моему совсем не нравится, поэтому только презерватив, ну и календарь веду...

3494966[/snapback]


Я вот не доверяю календарю, многие так и залетают. Хотя ППА тоже не 100% гарантия :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поменьше эгоизма можно? О мужчине тоже думать надо. Контролировать-то можно, но зачем контролировать? :aiaiai:

3511181[/snapback]


Помилуйте, какой же это эгоизм... :histeric: Почитаем мед.энциклопедию - в норме время от начала п/а до семяизвержения у большинства мужчин от 10 сек до 2-3 мин. Если ВАМ этого хватает, чтобы не просто полежать куклой, но и поучавствовать в процессе ..ну...снимаю шляпу <_< Мне вот больше надо, а до родов ЕЩЕ больше, чем сейчас. Это во-первых. Во-вторых, отодвигание семяизвержения по времени, насколько я знаю (а я не андролог-таки, хотя читаю очень много) тренерует мышцы, связанные с простатой. Что продлевает мужскую полноценную жизнь и очень сильно облегчает дела с моче-половыми проблемами (не буду писать, что гарантирует их отсутствие - это уж зависит от многих факторов, но ...). Про энергетический аспект и прочие эзотерические штучки не буду писать - кому надо, и так знают либо пойдут почитают. По-моему, кроме пользы, вреда никакого... :flowers:

 

Про остальные преимущества Анастас* написала. А здоровый эгоизм в этом деле - важная штука. <_<

 

Про 100% способы предохранения - это вообще миф. При любом способе известны случаи, когда беременность-таки наступала. Так что, гарантий никаких, к сожалению. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинства мужчин от 10 сек до 2-3 мин. Если ВАМ этого хватает

 

Разумеется, нет. Но у моего мужа этот диапазон 15-40 минут примерно. Без контроля ППА. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотела ППА, тем более что у нас секес бывает нечасто...
но муж нивкакую не согласится, считает это издевательством над мужчиной.
вот и приходится спираль носить :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы тоже хотела ППА, тем более что у нас секес бывает нечасто...
но муж нивкакую не согласится, считает это издевательством над мужчиной.
вот и приходится спираль носить :badd:

3537950[/snapback]


А в чем именно он видит издевательство? Просто интересно даже :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем часто ППА практикуем, причем по его инициативе. До первой беременности предохранялись этим методом год - сбоев не было, потом ляльку запланировали - сразу же все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя ППА тоже не 100% гарантия
у нас пока 100% - я за три года имею ввиду. Главное, что мужчина действительно может контролировать себя. Ну, а раслабиться ему и во время цикла можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременила после полугода такого "предохранения".Мы с мужем только провстречались совсем недолго, презики сразу отвергли (я считаю что если доверяешь друг другу, они не нужны) и вот результат. Егору скоро 9 месяцев.Недавно только возобновились месячные, теперь хоть могу следить за происходящим.А то все время тряслась.То ли их нет из-за кормления,то ли я беремена,тесты покупала каждую неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я забеременила после полугода такого "предохранения".

Кому как повезет. Я вообще-то ППА считаю не методом предохранения. Во всяком случае 100% моих знакомых, предохраняющиеся таким методом, сейчас имеют внеплановых (хорошо хоть желанных) детей.
Но каждому свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×