Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чем вреден прерванный половой АКт ?
Ещё до моей первой беременности ,в году 2002 , была у врача мужчина -констультировалась и в общем на вопрос мем предохраняетесь сказала вот в основном презервативами, хотя последнее время месяца 4 прерванны половой акт
На что странно и вы не беременны ещё? :confus: Да и вообще он вреден мужчинам-Вы это знаетоее
На что я ответила что-то слышала Но это выбор мужа.
В общем в подробности не вдавлася он , да и потом мы сним всего 2 раза виделись на приёме- потом я вообще к женщине попала геникологу( у неё и наблюдалась в дальнгейшем и вначале берменности тоже)
Так чем вреден с психологической и физической точке зрения ( хотя с физической я догадываюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так вот уже 7 лет предохроняемся, именно потому , наверное я и забеременела, что узнала что это не 100% гарантия, и раз я до сих пор не беременная то значит тут что то не так, ну и расслабились, одного раслабленного месяца оказалось достаточно.
У меня тоже выбор мужа.
Если честно, я не знаю чем он вреден как с физической, так и с психологической точки зрения :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят. что со временем это ведет к импотенции.
А почему можно забеременеть? Потому что в семенном канале остается сперма и если вам захотелось второй раз, то она непременно попадет куда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу связи, ладно бы если бы он вообще не кончал, то да, а так, какая разница куда он кончает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так "предохраняемся" уже 10 лет - муж предпочитает именно этот способ, хотя мне это дико -по-моему, уж лучше резинки. За это время я ни разу не залетела. Конечно, для моего мужа, да и для меня тоже - высший кайф, когда можно довести акт до конца традиционным способом, но я до сих пор не могу подобрать себе таблетки -мне от всех плохо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не вижу связи, ладно бы если бы он вообще не кончал, то да, а так, какая разница куда он кончает

Ты у меня спрашиваешь? Я без понятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это способ, при котором мужчина вынимает член из влагалища до того, как произойдет семяизвержение. Сперма не попадает во слагалище, следовательно, оплодотворение не наступает.

 

При использовании этого метода надо придерживаться следующих правил:

 

Семяизвержение должно происходить вне влагалища женщины
Необходимо избегать попадания спермы на наружные половые органы женщины
На всякий случай нужно иметь рядом какое-либо спермицидное средство на тот случай, если сперма все-таки попала во влагалище. Имейте в виду, что при этом заметно возрастает риск забеременеть.
При повторных половых актах прерванное половое сношение не следует применять, так как возможно попадание во влагалище небольшого количества спермы, оставшейся после предыдущей эякуляции
Достоинства метода

 

Достоинством метода прерванного полового сношения является всеобщая доступность и легкость применения. Не требуется механических приспособлений.

 

Недостатки метода

 

К недостаткам метода относится неполное удовлетворение партнеров. Кроме того это достаточно рискованный способ. Он не гарантирует того, что часть спермы не попадет на шейку матки. Когда мужчина возбужден, его член выделяет характерную смазку, которая тоже может содержать сперматозоиды. Также этот способ связан с большой психоэмоциональной нагрузкой на партнеров. Иногда мужчина не может точно уловить нужный момент и требуется высокий самоконтроль с его стороны. Используя прерванное половое сношение помните, что оно не снижает риска заболеваний, передающихся половым путем

 


Коэффициент неудач около 18%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный половой акт (coitus interruptus)
И.М.Порудомский - Половые расстройства у мужчин.

 


В этиологии полового бессилия прерванный половой акт играет более значительную роль, чем половые излишества, т. е. нормальные, но слишком частые половые сношения.
Подавляющее большинство клиницистов (А. И. Васильев, 1913, 1923 ; Н. А. Михайлов, 1924 ; П. Орловский, 1928 ; Р. М. Фронштейн, 1938 ; Л. Я. Якобзон, 1915, 1931, и др.) при­дает большое значение прерванному половому акту как фак­тору, способному вызвать патологические изменения в по­ловых органах и как следствие этого половое бессилие. Действительно, при длительном практиковании прерванного полового сношения вследствие нарушения нормального хода рефлекторного акта еще в большей степени, чем при половых излишествах, ослабляется тонус кровеносных сосудов полового аппарата, что ведет к расстройствам кровообращения с по­следующим развитием воспалительных изменений в предста­тельной железе, задней уретре и семенном бугорке. Этому в значительной мере способствует также неполное опорожнение от крови кавернозных пространств после эякуляции в резуль­тате менее энергичного сокращения мышц - полового аппарата, чем при нормальном сношении.
Прекращение.полового акта перед самым началом эяку­ляции резко нарушает нормальное течение процесса возбуж-.дения рефлекторных центров в спинном мозгу, достигшего высшей степени интенсивности. Это приводит к тому, что раз­дражение половых центров, сравнительно быстро исчезающее после нормального сношения, продолжается после прерван­ного полового акта дольше. Этому способствует и большая длительность полового акта, обусловленная тормозящим влия­нием, оказываемым на половые центры вмешательством психики и самоконтролем в целях предупреждения эякуляции. Все это вызывает чрезмерное отягощение спинальных поло­вых центров. Частое повторение такого извращенного поло­вого акта приводит к преждевременному функциональному истощению этих центров и к возникновению полового бесси­лия. Последнему может предшествовать стадия повышенного возбуждения центров эрекции и эякуляции, сопровождающаяся преждевременным семяизвержением.
Обращает на себя внимание тот факт, что у многих боль­ных импотенцией на почве прерванных половых сношений при тщательном обследовании отсутствуют объективные изменения со стороны половых органов. С другой стороны, нередко у лиц, практикующих прерванные половые сношения, наблю­даются явления простатита и колликулита, но отсутствуют по­ловые расстройства. Очевидно, половое бессилие, возникаю­щее в результате прерванных половых сношений, зависит прежде всего от их вредного влияния на центральную нервную систему, в особенности на спинальные центры эрекции и эякуляции.
Однако, если обнаруживаемые у ряда таких больных изме­нения в половом аппарате и не являются всегда основной при­чиной импотенции, то они рефлекторным путем поддержи­вают спинальные половые центры в состоянии патологического возбуждения и тем самым отягощают картину заболевания. Это следует учесть при построении плана лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохранялись таким методом 5 лет...
Результат - беременность Даниэлем.
Потом еще полтора года...
Опять беременность.

 

Лично мне этот способ не нравится.
Я считаю себя неудовлетворенной, когда не в меня :aiaiai:
Мужа этот метод в принципе устраивает....

 

Но, после рождения третьего ребенка, я, скорее всего поставлю спираль, т.к. для нас этот метод не очень надежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекращение.полового акта перед самым началом эяку­ляции резко нарушает нормальное течение процесса возбуж-.дения рефлекторных центров в спинном мозгу, достигшего высшей степени интенсивности

хотелось бы посмотрет на люде которые прекращают пере самым моментом эякуляции, думая таких не много

 

думаю, что просто под термином "прерваный половой акт" подразумевают два совершенно разных способа, в одном, кончаю наружу, в другом (странные люди) вообще не кончают, в последнем и без объяснения специалистов ясно что ни к чему хорошему это не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы посмотрет на люде которые прекращают пере самым моментом эякуляции, думая таких не много

Все так делают, чего то я тебя не поняла. Когда мужчина перед эякуляцией вытаскивает это и означает что он "прекратил перед самым моментом эякуляции".
Или у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
кончает наружу, ничего не прекращается, что там прекащать то? достал-кончил :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекращение.полового акта

Т.е. когда он вытаскивает то сам половой акт не прекращает?
Там же написано
Прекращение.полового акта перед самым началом эяку­ляции

Верон*,
другими словами мужчина перестает двигаться, что противоестественно по природе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как перестает двигаться? зачем?
Это всего лишь ловкость нижней части тулова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другими словами мужчина перестает двигаться, что противоестественно по природе

Раз уж пошло такое обсуждение - если женщина сверху - мужчине можно совсем не двигаться - это ведь не противоречит природе.
А при прерванном акте - ну вынул - женщина руками и продолжила... В чем проблема -то?
До сих пор не пойму - причем тут мужские болезни и прерванный половой акт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×