Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Зимние Детки 2004-2005 (продолжение)3

Рекомендуемые сообщения

Kengga,
Ася тоже в магазине не проявляет интереса к куклам. а дома вроде играт))
Я так решала - на НГ новыю куколку хорошую, а на ДР всякие там аксесуары - кроватку, посудку и т.д.))
Бысы и браслетик я ей еще летом покупала - она на них посмотреть еще модет, а носить отказывается)))
Misynia**, нашу маленькую тезочку целуй, Тусеньке привет))))
Асеньку с днюшкой)))))
Время летит... давно ль наши зимнички 2005 были такие как младшенькая твоя...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ксюша вообще очень мало играет в куклы. У нее есть две любимых - простая, но большая Ля-ля, которую ей подарили на 2 годика. И теперь Беби Бон - Ксюше ее отдали вместе с коляской и вещичками.
Но машинки - это самое любимое, поэтому Дед Мороз подарит доче машинку, но не простую, а с пультом управления, да еще при езде пускающую мыльные пузыри. :histeric:

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3417212/#images

 

Плюс набор для плетения браслетов-талисманов "Charm Bracelets", украшения мы любим (хоть что-то девчачье :D )

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3464004/#images

 

На Д/р еще не придумали. Нам же еще далеко до 27 февраля. :D Скорее всего соберемся с бабушками, купим что-то одно, но хорошее - конструктор большой Лего или что-то кухонное, а может нам что-то нужно будет для занятий интересное. Задумок много. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,

мы просто поехали в огромный магазин (Мосмарт)
Нат, столько раз уже слышала про этот магазин, но не разу не была. Хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kengga,
Нат, столько раз уже слышала про этот магазин, но не разу не была. Хороший?

3121802[/snapback]


Мы специально ездили и в Ашан (до этого ни разу не была, всё Еву оставить было не с кем), чтоб было с чем сравнить. Так вот, Мосмарт на мой взгляд лучше. Во-первых, народу в 3-4 раза меньше (мы в Ашан на Т.Стан ездили - это смертоубийство какое-то, как с голодного края все...я такой ажиотаж видела только в 90-х, когда в магазине шаром покати и вдруг в торговый зал выкатывают тележку с чем-нить дефицитным... :confus: ), во-вторых, цены такие же и дешевле (напр. полотенца ТОЧНО дешевле в Мосмарте). Да и ближе всё-таки нам Мосмарт. Ибо потом с сумками добираться по маршруткам - это ОЧЕНЬ тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мыКамилюше хотим купить мотоцикл аккумуляторный. Вот только сомневаюсь, выдержит ли наша квартира мотоциклиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада**,
Спасибо!
Тезке тоже привет!
А по поводу времени и не говори - кажется вот только с пузом ходила, а глядишь еще чуть-чуть и ходить бум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**, мой тоже мультики полюбил. Я все переживала, что Ваня мультики не смотрит, а тут на тебе! Если кончается, может даже расплакаться. Особенно рыдает, когда кончаются "Спокойной ночи, малыши!" и звучит финальная песня :cray: Но у нас спутниковое ТВ, 4 канала с мультами. Иногда так выручает! :D
А еще хочу похвастаться :aiaiai: Сегодня выяснилось, что Ваня знает все буквы :clap: ну, за исключением сложных, на которые слов нет - Й и Ы. Вот так вот вдруг это выяснилось, когда мы сегодня азбуку с картинками читали.
А подарить на НГ я хочу обоим пацанам автопаркинг с машинками. А вот Ване на ДР что, не придумала еще. Наверное, что-нить развивающее, но чтобы ему понравилось. Сегодня ровно месяц до его трехлетия, а я еще не придумала, как ДР отметить. Хочется чего-то необычного, чтобы ребенок запомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

260634.gif
Без комментариев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,
Какие тут могут быть комментарии! :D

 


По поводу подарка. Я купила Саше все-таки не ж\д, ее припасла на день рождения. Подарков несколько будет - фонарик детский, часы и пара барабанов для игры в ванной (очень хотела обычный барабан, но боюсь Маша не "оценит" такой подарок :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о подарках:

 

мы выбрали уже ...

 

кукла, которую можно и кормить и купать и т д
развивающий конструктор
синтезатор с микрофоном, подставкой, стульчиком
кроватка для куклы
сумочка

 


думаем о ...

 

машине на аккумуляторах
детском ноутбуке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилюша очень любит Смешариков, поэтому на НГ мы ей купили рюкзак-Крош, а в него положили книгу Смешарики обучают чтению, диск-игра со Смешариками и первые в Камилюшиной жизни домашние тапочки с мышками. А сыну огроменный кран радиоуправляемый.
Пока не определились с подарком ко ДР. Это будет либо мотоцикл либо кукла хорошая либо Лего большое.
Дельфинка**,
Камилюша из мультов очень любит Дашу-путешественницу, потом играет в нее. Даша естественно она сама, Булат ее друг Башмачок, а я кузина Дези. :histeric:
На втором месте у нас Смешарики. Ну а дальше Чебурах, Винни-пух и другие наши мультики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинка**,
Камилюша из мультов очень любит Дашу-путешественницу, потом играет в нее. Даша естественно она сама, Булат ее друг Башмачок, а я кузина Дези. 
На втором месте у нас Смешарики. Ну а дальше Чебурах, Винни-пух и другие наши мультики.

3146812[/snapback]


А что за Даша такая? Наш мультик? Мой вот тоже "Смешариков" обожает, тоже пытается на их основе построить ролевые игры. У нас руль есть от плэйстэйшна, так он за него усаживается и кричит "Понтовой компьютер!" :D (вместо "бортовой), а Коля рядышком Ёжиком "работает" :histeric: Да, и Винни-Пуха мы тоже любим. Девочки, а какие еще мульты посоветуете интересные? Мы вот старые советские не очень уважаем, а импортные мне не очень нравятся, жестокие они либо тупые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие еще мульты посоветуете интересные? Мы вот старые советские не очень уважаем, а импортные мне не очень нравятся, жестокие они либо тупые.

3152484[/snapback]

 

Незнайка на луне
,обожал, раньше сичас наша колекция увеличилась

 

понравился леопольд
ну погоди вне конкуренции
Том и джери обожает
Лелек и болек
чебурашка
вини пух

 

а еще РОБОТЫ понравились (американский)тарзан,и мадагаскар

 

Есть такие старосоветские у меня диски что в свое время я ети мултики сама не видила, ужас.
Я заметила очень впечатляют и нравятся ему мультики где герои дети.

 


хотелось бы7 самой посмотреть знаминитые смешарики,да никто не может купиь не встречали видетили на своем пути,это ково просила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
Ой, а я думала, то Дашу-Дору все смотрят. Это обучающий сериал. Сам мульт американский, но переложен на русский. Камиля его смотрит как зомбированная.
Из старых советских очень любит Простоквашино, Чебурашку, Дед Мороз и лето, Банифаций, иногда 38 попугаев и другие из этой серии, категорически не любит Леопольда почему то. Из современного с удовольствием смотрим "Уроки тетушки совы", а Лунтика больше сын любит, дочь равнодушна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×