Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Женское Здоровье После Родов

Рекомендуемые сообщения

У меня после родов выпадают страшно волосы, а в остальном все в норме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот - я тоже начала сутулиться - может кто знает, как это предотвратить, двчата, у кого есть позитивный опыт напишите :flowers:
А вот кожа илицо стали моложе, как начала гораздо боле по сравнению с зимой сырых овощей фруктов кушать - вместо рагу - салат, нет ну и мяско какое тушеное. Но клетчатка - девчонки.... это сказка - только не покупайте просроченную - я после перерыва в ее приеме, кады снова животик начал появляться срочно купила - я-то не отравилась - просто от просроченной толку не было, а вот сейчас пью... урррраааааа..... живот исчезает буквально на 4й день!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka,
простите, а что такое "клетчатка..... покупайте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетчатка, это то, что остается после соковыжималки - она есть во всех овощах фруктах - она не переваривается желудком, а способствует улучшению перистальтики и очищению оного. Некоторые фирмы начали как-то специально её заготавливать - у нас это фирма "наше наследие" - есть во многих супермаркетах - ине только клетчатка, но и хлебцы с ней и еще чавой.... Встречала в аптеках - "Клетчатка с морозником", "Клетчатка тыквенная", буряковая яблочная - у кого напряги с желудком, ананасовая, для худеющих..... так что поспрошайте - есть аптеки специализирующиеся на натур продуктах - там точно есть, и, главное - ничегошеньки готовить не надо - в рот закинул, запил и дальше с дитём на руках пошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, вы так разрекламировали эту самую клктчатку, что охота страшно похудеть, тем более что ко всем бякам у меня обнаружился остеохондроз да еще до кучи какая-то грыжа шморля в позвонке, так что разгружаться надоть. :D А то полный развал! Скоро на запчасти распадусь. Болею после вторых родов не прекращая... Вот сейчас миозит второй раз за месяц вылез. шею, блин. не повернуть. Но это все ерунда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по-теме: дополнение к уже написанному мною ранее, после вторых родов приплюсовалоись следующие диагнозы: Мочекаменная болезнь, мочекислый диатез, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, разлисного рода невралгии, типа, миозита. Короче, теперь мои врачи уролог и невропатолог. К этому списку еще и кардиолог, думаю, подтянется. Потому как, по ЭКГ видны изменения в сердце и чего-то там ухудшения. В понедельник ясно будет. :)
Ох, беременность это испытание организма на прочность. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мочекаменная болезнь, мочекислый диатез, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, разлисного рода невралгии, типа, миозита. Короче, теперь мои врачи уролог и невропатолог. К этому списку еще и кардиолог, думаю, подтянется. Потому как, по ЭКГ видны изменения в сердце и чего-то там ухудшения.

Девчоночки, ведь к беременности, готовиться надо!!! ну коли уж внезапноузнали - так первый триместр самое, что ни наесть благодарное время, для чисток - организм гормонально перестраиваеться - все эти "интоксикации" - не что иное, как самоочищение организма перед родами - я сперва удивлялась -"ну почему у всех есть, а у меня нет?" - потом - прочитала - дошло - я-то ведь за три года до беременности чиститься начала и по Малахову, и по Семеновой, и фруктоовощелечение и огуречные, затем арбузные недели, и по Брегу - самое результативное кстати, как в плане похудения - до этого ну НИЧЕГО не помогало - а пробовала разного.... - вагон и тележку - ну и в плане оздоровления и омоложения организма - это чудо - я 73го - мне НИКТО больше 26 вообще не дает - малолетки заигрывают. На голоде организм сперва съедает раковые, затем свои больные и старые клетки и процентное соотношение малодых и здоровых резко меняется - т.е., коли после 30ти в организме уже около 20-25% старых клеток, то после голодания едва 5. Только девочки - тут ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, коли организм сильно зашлакован - то надо начинать сперва по суточному в неделю - от завтрака до завтрака, потом раз в месяц трехдневное, а уже раз в квартал недельку - самый большой эффект, как получилось у меня. Т.к. коли сразу при зашлакованном решите голодать много - то все шлаки, которые годами откладывались могут сразу попасть и в кровь и от стенок желудка отлепиться (голодовка их расшатывает) и снова попасть в желудочный тракт - и самоинтоксикация организма обеспечена - так что свои завалы шлаков надо растрясать потихоньку, что бы организм успевал их выводить, и, чутким надо быть к своим ощущениям - т.е. внимательно наблюдать, может вам надо из голодовки выйти раньше, потом лучше новую сделать. А ще лучше прочтите Брега.
А ВСЕМ и лично Вам настоятельно рекомендую прочтите профессора Неумывакина (старый военный врач - еще космонавтов готовил) "Вода" и "Перекись водорода", и Батмангхелидж "Ваше тело просит воды". - ну правда ну ничегошеньки сложного нет и дорогого в день выпивать 2 литра воды (это помимо чаёв-супов...), зато, как заработает лимфосистема, почки, желудок....
вы так разрекламировали эту самую клктчатку, что охота страшно похудет

Вот и мне понравилось - смотрю, что дает результат - сразу охота со всеми поделиться, как классно.... дешево, желудок, как часы. Уже неделю собираюсь поголодать - да все праздники в семье и (соответственно) переедания - так я не то, что не поправилась - вчера с мужем натоптались на ужин, и еще мороженным в 10 вечера догнались - так с утра и легкость (опорожнилась) и живота нет абсолютно :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, какая вы подготовленная. :) Это у вас уже стиль жизни такой сформировался уже! Боюсь, что я на такие подвиги неспособна. А вот клетчатку-то попробую. Потому как слышала и читала тоже много хорошего. Но ведь все чистки в беременность нужно проводить исключительно, если у тебя все в порядке и ничего не беспокоит. Мне вот в первую беременность не до чисток было... Саму чуть не почистили... Прошу прощения за каламбур. :)

 

Вот я тоже все хочу спортом занятся, в тренажорный пойти, как собирусь, так узнаю, что беременна. :parrdon: Вот и теперь собираюсь пойти в тренажорный, и в бассейн. Но сначала. по традиции, к гинекологу... А вдруг ОПЯТЬ... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у вас уже стиль жизни такой сформировался уже!

Да с периодичностью в 5 лет страралась похудеть - то набрала из-за перегрузок и неполноценного питания - организм все в горбы (как у верблюда ) - ляшки т.е. откладывал, после развода с первым - понятно -депрессуха ,ну и таперича опосля родов - но ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, чем опосля депрессии - да поголодать сутки не напряг :)
Но ведь все чистки в беременность нужно проводить исключительно, если у тебя все в порядке и ничего не беспокоит.

Насколько я читала разных авторов - именно "когда беспокоит" - вместо медикаментозного лечения - чистка - а то лечение так врачи НЕ "осторожничают", препараты назначать, далеко не безвредные, а вот без всякой химии чистку - так это у них "вредно" - я в конце второго месяца первого триместра делала 10дневную, и весь август и сентябрь (рожала на 42й неделе 9го октября) так постоянно 1-3 арбузных дня - так организм сам себя так почистил и оздоровил без всякого вмешательства препаратов и врачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клетчатку в салатик овощной добавляю - муж купил какую-то гранулированную, она типа сухариков получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот вот, а еще я коли переем на ночь - (быват и такое) - муж поздно прийдет - готовлю, кормлю, но не мазохистка же? Так я порошковой ложку с горкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне роды позитива в плане здоровья не принесли. Вылезли вены, ухудшилось зрение, появились головные боли. Боли в спине не проходили более 1,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вены - по возможности каждый день принимайте ванны - я так с малым - иначе возможности нет - с солью - от половины до четверти пачки - не обязательно морская - обычная тоже целебная - неоценимый вклад в дальнейшее состояние ваших суставов, сосудов, связок.....
Зрение - читайте Норбекова
Головные боли - возможно обезвоживание или закупорка капилляров - в любом случае больше воды не помешает (помимо чая-кофе-супа)
И делайте хоть раз в недельку день на воде (литра два - не меньше) - правда я себе еще чеи позволяю..... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут темку открыла новую про Больницу восстановительного лечения, может кому пригодится. ЗДЕСЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно ухудшилось, и сердце покалывает, и вены на ногах вылезли, и геморрой ентот сраный, не говоря уже что по женски лечусь...да кстати и худею н епо дням а по часам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×