Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Женское Здоровье После Родов

Рекомендуемые сообщения

vedmochka,
наверно со стороны я покажусь чайником,ну правда ведь у меня первый ребенок,да еще мы разделены с ней.Викуся весит 3500 и есть через день прибавляя свою дозу.Я к ней через день ездила и вот как получается-в ту пятницу кушала 70 грамм,а в воскресенье уже 90.Мне нянечки сказали.У меня молокоотсос авент ручной,я за раз сцеживания с обеих грудей этот авентовский контейнер заполняю.Это радуент меня очень и мужа тоже,но малышке,когда ее выпишут и буду кормить грудью,хватит такого например количества ? :dumka:

3051552[/snapback]


Как разделены?????
Уже давно не только ёмпортые, но уже и наши врачи доказали опытным путем, что при самых страшных диагнозах, даже, когда малыш в этой камере и то, при этом, как можно более частом прикладывании к груди, просто ношении на руках процесс восстановления идет в 4(!) раза быстрее. У нас словян даже было такое понятие, как маленького носить "сердцем к сердцу" - он слышит мамочкино сердцебиение и успокаивается и наоборот - огромный стресс для маленького, когда он не чувствует маму, которую привык чувствовать все время до рождения. Поговорите с врачами - пусть Вас к ней пустят, или наоборот - приворзить малышкуТОЛЬКО на процедуры - младенец ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИ МАМЕ. А по поводу молочка - все в порядке - малышка сама "рассосет" грудь до необходимого ей количества -и организм мамы сам настраиваеться на ребенка и то, что ИМЕННО КОНКРЕТНО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ НУЖНО, главное обеспечить ребенку безпрепятственный доступ к груди и не кормить по графику - а когда ребенок сам проголодался и попросил, аль когда капризуляет - путь привыкает, что успокоение - это у мамы - кстати - это гарантия того, что в переходном возрасте сработает подсознание и за решением подростковых проблем дитё побежит к маме, а не друзьям. Только после соски сложно приучать к груди - от Вас потребуется мужество, что бы малышке дать понять - не будет брать грудь, а только требовать соску - - останется голодной, конечно предлагать почаще, при этом чуть уже смочив сосок молочком, что бы она вкус вспомнила.
Бог в помощь :flowers:
Удачи и здоровья, мы с вами :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka,
Спасибо за советы.:flower4::flower4::flower4: Просто и сейчас так получается,что я с температурой 37 ношусь и оформляю документы на дочку,но я всю жизнь простуды на ногах переносила.Может мне это когда -нибудь и аукнется несомненно.Дочу выписывают из больницы в этот четверг.Будем смотреть,что изменилось,пока она лежала в больнице без меня... :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнга, коли хоч - напиши в личку - почему дочуру без тебя оставили, и почему у тебя 37? это не диагноз - например наша бабуля всю жизнь с этим - это её нормальная "рабочая", а у меня "нормальная рабочая" 35 и 6 - и пока никто не умер - скорее наоборот - в общем пиши - постараюсь подыскать лично для твоего случая максимально упрощенные и максимально действенные и легкие, как для нас, горожан, рекомендации, из тех, что делаю сама - только мне надобно индивидуально подойти - дабы не советовать - общие постулаты - "наладьте, питание",,, "начните чистки",,, разделите питание",,,,,,,,
Удачной недельки и скорейшей встречи с доцей :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, спасиб большущее!
:hi::hi: Обязательно буду писать.Вот думаю,знаешь что можно сделать с молочницей ув ротике у малышей и у меня на сосках белый налет проглядывает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обрабатывать обычной перекисью соски, но не перед и после, а именно между кормлениями + прием перекиси внутрь (не буду вдаваться в подробности - они хорошо описаны у профессора Неумывакина в книге "Перекись водорода" - старентький военврач - космонавтам меню составлял) по 10-20 капель на столовую ложку воды ну и запить водой - раз 3-5 в день естественно мин за 20 до еды аль в промежутках, малышке ротик хорошо обрабатывать вашим пальчиком с медом НО(!) только в том случае, что Вы уверены в натуральности мёда и его совсем чуточку.
Если хотите без химии - то на ближайшее время исключите мясо, лучше еще и рыбу - белки из них замените на орехи, семечки, бобовые, творог - очень вкусненько- и перейдите, хоть на этот период на раздельное (потом сами возвращаться не захотите) еще лучше на сыроедение, ну хотя бы большинства продуктов - вспомню кину ссылочку - польская целительница, которую выписали домой умирать и себя и еще многих и многих людей этим подняла. Еще, если нет вопросов с почками то сразу, коли есть то постепенно начиная принимать по 2 литра чистой воды в день - это запускает работу лимфосистемы и начинает выводит застаревшие шлаки - сразу легче дышится - а я так еще и здорово начала сбрасывать вес. Ну это все в общем - а дальше - в личке напишу индивидуально. А вообще молочница - это грибок - грибки боятся кислорода - есть Грир Чайдрес кажется - утражнения по дыханию - мин 15 в день - но польза огромадная - правда там написано "для похудения" на самом деле решает кучу проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - в догонку, разбавленой перекисью - буквально пара капель на столовую ложку - мокнуть марлечку намотать на свой палец и малышке налет снять - тоже хорошо. И еще, коль будете рыбу брать - то самое лучшее - не поверите - селедка - т.е. без термообработки - только хорошая, жирная (фосфор, йод, А,Е,..), конечно слабосоленая - вообще на ГВ соль не рекомендуется - во первых может вызвать отечность - во вторых и на моем опыте - молоко потом невкусное - малому меньше есть хотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тему начинала про женское здоровье после родов, про прикормы и все остальное, что касается деток в соответствуюших разделах, страничках, журналах. :) Придерживайтесь, пожалуйста, темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, приветики.Я тут решила даже не в личку,а так написать.У дочи на щеках такие маленькие прыщички появились,их мало,но мож это на что-то аллергия?Может мне супрастин ей дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна**, Ой,прости,я поторопилась сюда написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про здоровье что хотела спросить у вас,девушки.Вот прошло уже почти 4 недели после родов,а выделения у меня еще есть,не сильно,но есть.Они коричневые,как когда в роддоме шейку матки прощупают,точно такие же.Можно ли мне с этим делом с мужем уже похулиганить? :sexxx-sm: Вы бы подождали?Просто уже ну очень хочется :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про здоровье что хотела спросить у вас,девушки.Вот прошло уже почти 4 недели после родов,а выделения у меня еще есть,не сильно,но есть.Они коричневые,как когда в роддоме шейку матки прощупают,точно такие же.Можно ли мне с этим делом с мужем уже похулиганить?  Вы бы подождали?Просто уже ну очень хочется 

3082655[/snapback]

 

Юнга, есть много тем подобны про когда начинать и т.д. Вот ссылочказдесь.
Про все про ЭТО можно думать после двух месяцев и после посещения гинеколога. Вы у своего врача-то были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя меня через 2 месяца после родов ждет,звонила даж сама мне.А я вот если получится может завтра схожу к какой-нибудь другой врачихе,насчет противозачаточного хоть спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач дал добро :clap::clap:
А у меня родился вопрос:как вы начали гулять со своими малышами на улице в это время года,по скольку минут или часов пребывали в коляске на улице,не простужались потом и как правильно нам это сделать,как прибавлять время прогулок,чтоб не застудить малышку,ведь холодно уже ? ? :dumka::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня родился вопрос:как вы начали гулять со своими малышами на улице в это время года,по скольку минут или часов пребывали в коляске на улице,не простужались потом и как правильно нам это сделать,как прибавлять время прогулок,чтоб не застудить малышку,ведь холодно уже ? ? 

3090914[/snapback]


Юнга, я уже говорила, что вопросы только по теме Женское здоровье после родов: ухудшилось или улучшилось? Пожалуйста, придерживайтесь темы. Такие вопросы в раздел о детях. Внимательней читайте темы и правила Конференции!!! Не флудите! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились проблемы после родов.Анализ на степень частоты показал цифру 4.Но врачи сказали,что пока я кормлю грудью, картина не ясна.Сказали ждать окончания ГВ.Кормить я прекратила.Скоро пойду сдаваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×