Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Женское Здоровье После Родов

Рекомендуемые сообщения

Вот в плане месячных-повезло же мужчинкам ! Никаких таких делов-ни месячных во всей их красе,ни родов всяких... !!!! :saman::saman::saman::saman::saman::saman::saman::saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори.... сама еще в беременность мечтала (это при отсутствии токсикозов и тошнот!), что бы хоть (я не садистака на недельку) на пол денька ощутил себя беременным, как в тебе чадо дискотеку устраиват, как писать и пить постоянно охота, как под любимейший фильм засыпаешь, как животик увеличился, как вообще с ЭТИМ ходить, работать, делать ремонт и домашние дела.....
а уж при родах так вообще - золотая мечта - и снова я не садистка - не на час, а хоть на 15 мин, что бы ощутил, как оно... проникся.......

 

Хотя, как мне рассказывали друзья-медики - НА САМОМ ДЕЛЕ У МУЖЧИН ТОЖЕ ЕСТЬ "МЕСЯЧНЫЕ"!!! - это месячные гормональные перепады, которые так же, как и у нас могут вызывать (и вызывают!) раздражительность, головную боль, сонливость, усталость, резкую смену настроения, внезапное ухудшение самочувствия, капризность...... - ну замечали за нашей "сильной" половиной - эту периодичность, правда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka,
да.Я тогда еще беременная не была,а был такой случай...Я к нему вечером значится пристраиваюсь,ласки,страсти намеккаю всякие,начинаю раздеваться и "у меня например уже стоит",а он мне-ой у меня голова болит,давай завтра может ?...Ой,я пошла в ванну,там проржалась,чудно,думаю,2голова болит..." это из нашего женского репертуара,а тут мне муж заявляет :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, вы уж писали и про Неумывакина и про Батмангхелидж...и про голодание и проч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала - а ткак кто читал, или дай Боже применял хоть водичку попить поболе? я уж не говорю о чем более сложном - например травы позаваривать??? :histeric:

 

А у нас было, как в фильме "Леди ястреб" - вечером я его хочу - он "занят" - муж "крепкого орешка смотрють" :drratsh: - я так ни с чем засыпаю - затем орешек заканчивается - я уже вся с морфеем, а кады сплю - лучше не трогать :dwaft: у наго начинается подъём :sexxx-sm: а яж неееее :foool: нивкакую :fieee: спать хочу--ничем не поднять... правда было пару раз - просыпаюсь от того, что кончаю :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писала - а ткак кто читал, или дай Боже применял хоть водичку попить поболе? я уж не говорю о чем более сложном - например травы позаваривать??? 

2828854[/snapback]


Кому надо, тот прочитал или прочитает. :) А уж применять-не применять это тоже дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таааакое бельишко прикупила-сама на себя возбудилась дажа.Это будет мой ему намек на то,что время после родов прошло и уже можно "похулиганить по полной программе" .... :aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов "обновилась" как следует :-_-: Проблемы с гинекологией, очень неприятные проблемы с позвоночником :( Давление как было низкое ,так и осталось. М по болезненности тоже не изменились,но стали немного скуднее.Посмотрим,что будет со мной после вторых родов :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим,что будет со мной после вторых родов :dumka:

 

Может все исправится.Не знаю,как насчет давления(у меня всю беременность держится 100 на 60,когда всегда было 120 на 80.Вылез откуда ни возьмись пролапс митрального клапана в сердце,ноги сводит почти каждую ночь и клинит-клинит-клинит мои суставчики в бедре и поясницу.Я тож надеюсь,что месячные после родов у меня будут не такие предсмертные... :devaha::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спина сорвана, а после второго копчик вывернулся, сейчас мануал спасают и массаж.
Голова как болела так и болит.
Вот кто-то уже подметил утомляемость повысилась, у меня обостряется за несколько дней перед делами. Прям охота лечь и лежатььи вообще не шевелиться.
Все остальное вроде так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже про первые и вторые роды писала (после первых - похудела и исчезли прыщи на лице, а в остальном без изменений, после вторых поправилась, вернулись прыщи, волосы стали вылезать пучками :( зато месячные стали как часы) Вот и третьи роды позади :) За беременность похудела, но где-то месяцам к 8-ми набрала свой добеременный вес :(, но хоть прыщи не вылезают больше :superstit: Волосы в норме, что с месячными не знаю пока, не было ещё. А! Ещё после вторых и третьих родов вылезала у меня киста бартолиновой железы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, да пока еще осень и масса всего нашего свежего - перейдите ну коль не совсем на сыроедение, то хоть поболе добавляйте - понимаю - звучит банально - да кто же делает?? Зимой тоже не вопрос - киви ужжжжасно полезны, бананы, яблоки и так в течении дня и вместо ужина с кефиром в блендере - я еще добавляю проросшие зерна - детки маленькие - готовить некогда - так вот в самый раз персиками чавкать :clap: , да орешки подъедать вместо мяса - я люблю арахис с изюмом с вазочку - он так сочнее выходит и вкуснее :nyaam::nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера слегка порезалась,когда себе там брила(не видно ведь за животом).Интересно,а ощущение похоже на то,как после родов шовчик на промежности ? Пошлый конечно вопросик,но когда я извините в туалет потом пошла,то завыла :dumka::dumka::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазь арники хорошо заживляет :umn:
Аль еще промываю опосля отваром любых трав, что в доме найду - шалфей, ромашка, бессмертник, тысячелистник, зверобой, календула - да неважно - жаде травятой чай от успокоительный с мятой да мелиссой подойдёт. А еще чайными пакетиками можно личико протирать - зеленый да черный для глазок - травяные вместо лосьёнов для всего лица :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся сыплюсь по частям :aiaiai: Думала организм прийдет в норму...ан нет... :histeric:
То головный боли (сейчас уже реже), то зубы, то геморрой, то спина, то волосы... кошмар какой-то. Щас сдала анализы на гормоны... может так проблема разрешится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×