Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Женское Здоровье После Родов

Рекомендуемые сообщения

Мне по показаниям нельзя было во время беременности сексом заниматься. Воть.

2778312[/snapback]


Тоже самое и у нас было. Потом разрешили, но мужа держала в "черном теле" до 4,5 ребенкиных месяцев. На вопрос: " А мне как же?" Я отвечала цитатой из Масяни : Ну...Как-нибудь ТАК... :parrdon: Как-нибудь ТАК... :parrdon::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом разрешили, но мужа держала в "черном теле" до 4,5 ребенкиных месяцев.

2789306[/snapback]


:confus: А для чего, если не секрет???? Мужа то не жалко было? А вдруг налево сходил бы? Настолько от секаса отвыкла, что ли?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего, если не секрет???? Мужа то не жалко было? А вдруг налево сходил бы? Настолько от секаса отвыкла, что ли?)))

2789717[/snapback]


В беременность - угроза прерывания была, так что или ребенок или секс. Мы с мужем выбрали ребенка. Важнее!!! :) А потом первый раз попробовали ощущения были не из лучших. Не зажило.

 

А вдруг налево сходил бы?

НЕ сходил БЫ. Я никогда не понимала таких вариантов, чтобы в беременность и после ходить налево мужику. Вопрос всегда возникал: А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА ЖЕНА, РЕБЕНОК...СЕМЬЯ?!!!
Сколько нужно ждать, ждал бы... Вот сейчас реже все стало, спокойней что ли, потому что двое детей, устаем, хотя и бабушка-дед помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна**, мой муж тоже такого мнения "зачем какое-то там мимолетное лево,когда есть любимая жена и дети".Я теперь поняла его,когда поговорили и он сказал "я буду терпеть столько,сколько надо,чтобы всем было хорошо,и тебе, и мне,и детке". А вообще говорит,что пока что оральный секс у нас вполне остужает и удовлетворяет,так что не такая уж у нас пытка воздержанием.
:married::love2::ex:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна**, мой муж тоже такого мнения "зачем какое-то там мимолетное лево,когда есть любимая жена и дети".Я теперь поняла его,когда поговорили и он сказал "я буду терпеть столько,сколько надо,чтобы всем было хорошо,и тебе, и мне,и детке". А вообще говорит,что пока что оральный секс у нас вполне остужает и удовлетворяет,так что не такая уж у нас пытка воздержанием.
 

2791171[/snapback]


Если нормальная человеческая семья, которая ребенка создала со смыслом, в ней таких "левых" вопросов не возникает и не возникнет. Вопрос в доверии. Если налево, то доверия НЕТ. Мужчина тоже должен прочувствовать муки беременности. Это своего рода испытание. Нам ведь в беременность не сладко приходится. И еще вот: не все мужья могут понять беременную жену. Именно, ПОНЯТЬ. Ну это уже другая тема. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не спит,даже если на работе очень устал,когда ночью мне плохо(ребенок очень больно бьет по ребрам,по мочевому пузырю,изжога и растягиваются связки таза).А то я вообще отравилась,он нянчил меня до 5 утра,а самому в 8 вставать. Иногда даже у него живот болит тогда,когда у меня таам нехорошо.Наши папашки тоже "беременными" ходят с нами ??? :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля в беременность начинал дискотеку в 223 ночи так пока папа не положит руку на животик и не поговорит - малой не хотел спать - так что у нас папа с беременности укачивал :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сынуля в беременность начинал дискотеку в 223 ночи так пока папа не положит руку на животик и не поговорит - малой не хотел спать - так что у нас папа с беременности укачивал   

2800938[/snapback]


И у меня с сыном так было. А доча не реагировала на папины прикомновения, маму слушала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmochka, у нас тоже папина рука-авторитет,а моя нет
^_^ А вчера я была в гостях у подруги(она и крестная будет).Она руку на живот мне положила,Вику зовет ,а Вика из живота отзывается пинанием на каждый ее позыв.Целых 5 минут они общались :clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов у меня пропала миома матки
Месячные перестали быть болезненными ( раньше теряла от боли сознание)
Низкое давление так и осталось низким(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sekret ka,

 

надеюсь,что и у меня с месячными дела получше будут,а то почти каждый месяц скорая на дом и скандал.Но со мной они не скакндалят,а просто молча колят мне то,что я прошу.Один раз я очень сильно сказала им все,что я думаю об их профессионализме(не всех конечно).С тех пор они со мной не спорят. :voin::voin::voin::voin::voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то почти каждый месяц скорая на дом и скандал.Но со мной они не скакндалят,а просто молча колят мне то,что я прошу.Один раз я очень сильно сказала им все,что я думаю об их профессионализме(не всех конечно).С тех пор они со мной не спорят.

2810543[/snapback]


Боже, неужели такое бывает из-за месячных???????? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven, да.Это когда сидение на корточках уже не помогает,от боли тошнит и весь анальгин(я на анальгине наркоманю уже 8 лет)вылетает.От этой боли совсем выключаются мозги и не соображаешь,что ты на полу катаешься,что ты не одна и вокруг кто-то есть.Когда давление 80 на 40 и льет очень сильно.Когда все тело в холодном липком поте и только одна надежда-укол анальгина в вену. Вот так у меня бывает.
:(:cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнга,
То же самое было!!!! Точь в точь!!!! И не дай Бог застанет на улице!!!!
ПОСЛЕ РОДОВ ПРОШЛО (ТТТ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление - как была гипотоником - так до сих пор, хоть и на ГВ без чашечки заварного кофе с утра мозги работать ну вообще не хотят. а вот по поводу месячных - задолго до беременности было, что цикл 18 дней, из них неделя и боле сами месячные - девчата - организм налаживать надо в целом - это не нормально при здоровом организме - начните с советов для ленивых - для эктсренных случаев голодание я практиковала при всех диагнозах лично, а вот коли самой лень поголодать - то устраивала (только без диет) смену рациона - ну банально, но факт - сыроедение - это настолько лечебно оказывалось, что когда потом вводила тушеные овощи и тем паче мясо - начиналось ухудшение - понимаю попервах сложно - попробуйте хоть в начале: перед и во время месячных, коль не голодание на воде, то хоть облегченное питание- салаты, арбузы, яблоки (ну у кого кислотность позволяет), рагу овощные (но это не так действенно, как сырое), бананово-нектариновые (и прочие) коктейли на кефире. Хотя девчонки на личном опыте, сколько я систем оздоровления пробовала - и соколов, и Семенова, и Малахов...... Самое действенное оказалось голодание но только не совсем по Брегу (там есть рекомендации "от ужина до ужина" - вредновато - лучше от завтрака до завтрака, а уж коль от ужина - то аж до следующего завтрака). еще больше воды, почитайте Батмангхелидж "Ваше тело просит воды" и наш военный врач, старичек Неумывакин "Вода" - он еще рацион космонавтов составлял - так авторитетно доказана крайняя необходимость воды в организме, гораздо более той, что мы выпиваем - не менее 2х летров в день не считая чая-кофе-супа - тогда начинает на полную работать лимфосистема, и как следствие выводятся шлаки, лучше не загустевшая кровь полезное по органам разносит, лучше очищается желудок - отеки - это тоже недостаток воды, когда организм начинает её, как в горбы у верблюда откладывать. НО тоже без фанатизма - без соли вредно - солонка соли за один раз убивате, без воды не жить, а сто стаканов за пару часов - тоже смерть - как говорили китайские врачеватели :"все яди все лекарство - все зависит от дозы"
Коль успею да найду кину ссылочку - есть мнение, что месячные столь часто, как у людей, да еще болезненно вообще противоречат природе - мы единственные такие страдальци, и что женщины на здоровом питании и физических нагрузках не ненормированных и не только кухонно-офисных переставали не только ощущать негативную сторону месячных, но и таковые воообще, что никак не мешало беременностям ВО!!! как :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×