Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну это не обязательно, это смотря как договоришься!!!Есь люди которые и за 1000 вам всё сделают! Тока опять возникает вопрос о качественности этой услуги. А так частники берут от 3-7 где то так.

2812874[/snapback]

от 3-7 это что тысяч? Просто у нам в агнестве назвали сумму 100тысч р + 1,5% от стоимости кв. А один риэлтор из этого же агенства в частном порядке для моих знакомых нашел кв за 1-000-000-000 $ взяв за свои услуги 3000$ вот я думаю, сколько мне ему заплатить если мы хотим кв за 350-000$ ? Как то тоже отдавать 3000 просто обидно кв значительно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, я б меньше чем за 3000 тыщи не стала б работать...Это минимум, если это подбор с оформлением, если просто оформление 1500...А насчет вашего риэлтора я сказать не смогу...сколько для него будет адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*, как жена руководителя агентства недвижимости, сообщаю: стоимость услуг риэлтора (подбор вариантов, сопровождение на показах, реклама (если квартиру продаете вы), проверка документов и истории квартиры, оформление сделки) - от 2% от стоимости квартиры до 5-7% (в агентствах-"грандах"). Т.е. за вашу квартиру 350тыс. - от 7 тыс.долл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от 3-7 это что тысяч? Просто у нам в агнестве назвали сумму 100тысч р + 1,5% от стоимости кв. А один риэлтор из этого же агенства в частном порядке для моих знакомых нашел кв за 1-000-000-000 $ взяв за свои услуги 3000$ вот я думаю, сколько мне ему заплатить если мы хотим кв за 350-000$ ? Как то тоже отдавать 3000 просто обидно кв значительно дешевле.

2812891[/snapback]


он не Манхэттен им случайно купил "за 1-000-000-000 $ "? Так там вроде бусами обошлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен грамотный риэлтор - посоветуйте плиз, лучше в личку. :hi: Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не напрашиваюсь, я так предлагаю себя навсякий случай, чем смогу помогу... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка**,
Лимурка,

 

могу посоветовать риелтора, за которого ручаюсь! Если надо, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама риэлтор, больше 10 лет в этом. Так что я не понаслышке знаю сколкьо всякого в этом деле бывает :crank: Поэтому даже если просто какой вопрос, хотя бы правильно ли делает кто-то другой, то обращайтесь, тут лучше все перепроверять. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! :)
нужен риэлтор
лучше в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен риелтор, пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня**,
написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс не посмотрела дату :aiaiai: уже наверное не актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Есть сайт - называется Экспертное риэлторское Бюро "ТАКТИК-ПРАКТИК". Там у них очень много пакетов услуг по оформлению сделок, ипотеки и проч. В среднем стоимость пакета 20-24 тыс. руб.
Так что если вы уже нашли покупателя или продавца, то можно обратиться в "Тактик-Практик" и оформить документы через них. вот ссылка http://www.taktik-praktik.ru/packages/buy.aspx?src=mnav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

 

Сейчас с мужем хотим снять 2-комнатную кваритру в ЮЗАО. Спрашиваем по знакомым, никто пока не сдает :(

 

Поэтому очень нужна помощь риэлтора. Если у кого-то есть знакомые, чтобы не дорого, поделитесь, пожалуйста!!!

 

Буду очень признательна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×