Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Где найти риэлтора за 2%, есть один на примете, но берёт от 4,5%, смысла не вижу с ним дела вести, всё равно, что с компанией...

1195653[/snapback]


еще раз.
Агент002.
Именно фирма, причем нормальная, без закидонов.
Сайт у них agent002.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего риэлтора,или риэлторскую контору,с которой сами работали.Хотим продать и купить новую квартиру

1184326[/snapback]

 


позвоните 8-926-523-39-87, спросите Евгения. мы с ним работали. очень грамотный и опытный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2%, 5%, 10%: все это беспредметный разговор! Какую-то работу мой муж и за 1% сделает, а какую-то вообще делать не будет, ни за какие деньги. Для продажи средней свободной квартиры - 2% - вполне приемлемые условия, но для агента, частнопрактикующего на рынке. Для фирмы - это неприемлемо мало. Просто фирмы уверенно стоящие на ногах, сразу говорят свой более-менее реальный (не факт) процент, начинающим приходится ухищряться. "Агент-002" - на самом деле может быть замечательная фирма, но их 2% в конце-концов превращаются в 5, хотя как считать :D У любой фирмы масса способов проделать этот нехитрый фокус. Маклеру это сложнее, т.к. через его руки не проходят деньги вплоть до конца процедуры. И вообще, зачем вам фирма? Все равно вами будет заниматься один конкретный агент. Если он будет толковый - вам повезло! Если бестолковый - хана! И сменить его, или забрать документы до истечения договора будет проблематично, учитывая некоторые особенности внутреннего устройства АН. Хотя конечно есть у фирм и плюсы: кофе, диваны, буклеты, бланки, страховки (за ваши, правда, деньги), чисто выбритый юрист и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз.
Агент002.
Именно фирма, причем нормальная, без закидонов.
Сайт у них agent002.ru

Я занимаюсь продажей своей квартиры. С этим агенством не один десяток клиентов судится. Проценты действительно маленькие, но собирать документы, бегать по инстанциям будете сами, они вообще не чешутся. Нарушают все мыслимые сроки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас многие банки стали работать с первоначальным взносом от 10%

счас мало кто но есть без первоночального взноса работают причем реально!!!!!!
у национальной ипотечной компании идет акция всё кредитные продукты без первоночального взноса!Очень приличная организация с выгодными условиями.Ещё банк москвы работает тоже без первоночального, но там условия жёские... :blink:
еще раз.
Агент002.
Именно фирма, причем нормальная, без закидонов.
Сайт у них agent002.ru

лажа полная, типа 2 процента на самом деле в москве уважающий ся специалист меньше чем за 5% работать не будет(это колоссссссальная работа)СОБРАТЬ СДЕЛКУ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ В ОДНУ ЦЕПОЧКУ!!!!...анет002 за услуги 2% за сбор документов за сделку короче то же самое..только фирма мелкая и спросить потом не с кого... :blink:
Я считаю что однозначно лучше обращаться к специалистам...(это не потому что я работаю) вот например сломался у тя водопровод,звоонишь и вызываешь сантехника и пусть он там как хочит так и кАпАшиться...и делает, затеял ремонт вызвал строителей и пусть клеят, стелят, кладут...НЕ КоНЕЧНА не вопрос можно и самому!!!!!!так же как и кран починить и ремонт сделать..Вопрос то в том что КАК это будет сделано!!И кто потом за это будет отвечать и где потом вы будите искать свои деньги... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас узнала- чтобы мне продать мою квартиру (2-х комн) и купить трешку, риэлтеру мне надо будет заплатить 12 тыся баксов!!! 12 тысяч- это моя зарплата за целый год!
Блин, я так думаю лучше я месяца 3 побегаю сама, все 10 раз проверю, ну проконсультируюсь(найду с кем), ну за какие-то услуги заплачу, ну 5 раз все проверю, однако блин это 3 месяца, а не год бесплатной считай работу- на риэлтера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибочно думаете,что в фирме с вас возьмут 2%. Устраивалась в свое время на крупную фирму,меня учили как обмануть клиента. Когда узнаете,уже поздно будет,стоять будете уже в депозитарии. Частный маклер берет 3%. Ни одна фирма не гарантирует 100% уверенности.А проверку будет производить отдельно взятый маклер.И не верьте,когда они будут говорить,что им сотрудник милиции все проверяет!!! Вранье все это. Я всю информацию беру все из того же источника,что и дядя "милиционер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все, но так и не поняла, что лучше...крупное агентство, частный риэлтор, или самому, что вообще мне кажется нереальным продавать/тут же/покупать квартиру.
Ну вот хочу я продать с прописанными детьми квартиру. Но сразу же хочу купить побольше в новостройке с пройденной ГК и где уже ключи выдают. Там осталось может от силы 5 свободных квартир. Надо тут же брать. Но ведь еще и продать срочно надо. Что делать-то? Может Инком выкупает на свои новую квартиру, а потом уже за скока хотят и ставят мою, а я довольна вроде...или как ? такого не бывает? Я крмлевский мечтатель наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *,

Я вот сейчас узнала- чтобы мне продать мою квартиру (2-х комн) и купить трешку, риэлтеру мне надо будет заплатить 12 тыся баксов!!!

А нам, чтобы продать трешку в Марьиной роще и купить 2 однушки на краю земли, не хватает $30.000. Из них $14.800 берет агентство............... :ranting: Очуметь. Это при том, что я нашла квартиру, которую буду покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
боюсь, что на самом деле без помощи агентства Вы и без доплаты можете претендовать на две однушки на " краю земли" :???:

 

Mrs_Elza**,

Ну вот хочу я продать с прописанными детьми квартиру. Но сразу же хочу купить побольше в новостройке с пройденной ГК и где уже ключи выдают.

Выписать в начале стоит... Хотя если знакомым продаете, то под честное слово - этого наверно достаточно...
В вашем случае, можно и без реэлтора, т.к Вам нужны только деньги с продажи... Т.е. нужно позаботиться о съеме банковской ячейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле мне рожать второго ребенка. А мы ни как не можем продать свою однушку и соответственно купить двушку. Квартира у нас очень хорошая, рядом с метро, с тел., утепленной лоджией и т.д., но что-то ни как не клеится, боюсь не успеть до рождения детки.
Мы хотели бы договориться с риелтором за определенную сумму, что бы он предлогал своим клиентам нашу квартиру смотреть. Так вообще мы работаем с агенством, а риелотор нужен только для предоставления нам реального покупателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уже работаете с агентством, то зачем вам риелтор? Они всем занимаются. Я в последние три года два раз три раза покупала и три раза продавала квартиры ( :histeric:) - они всем и занимались. Я только бумажки подписывала и ходила смотреть предложенные варианты. Агентство было Бест - отличные специалисты, мне всё очень понравилось: пока цепочки складывались, я убедилась, что они ещё и отличные юристы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно.
Но из базы их клиентов пока нет покупателя на нашу квартиру. Риелтору со стороны мы только заплатим за предоставление нам реального покупателя, а работать все равно будем с Миелем. Миель нам дает гарантийное обязательство, так что там все будет чисто, нам просто надо поскорее найти покупателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте ещё и сами - я сама давала бесплатные объявления в журнал Недвижимость и цены и в И-нете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×