Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я риэлтор, эксперт по купле-продаже вторичной недвижимости, но помимо этого работаю и с загородкой и новостройками. Так что если какие вопросы-пишите, я проконсультирую.
С арендой к сожалению не работаю, детки еще маленькие:soother: , а аренда очень много времени занимает.
И еще...я набираю свой отдел вторички, мне нужны активные и целеустремленные девочки и мальчики, которые хотят реально заработать!!!)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен риэлтор по загородной недвижимости - оценить и продать одно и купить другое. С минимальным разрывом по времени. Лучше, если одновременно. Продаваемая недвижимость находится в 17 км от МКАД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть знакомый риэлтор. Молодой человек очень порядочный, на мой взгляд. Если не ошибаюсь, он занимается арендой. Если кому нужно - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно купить-продать квартиру в Москве, есть надежный порядочный профессионал, готовый помочь Вам. Пишите в личку или на Е-мэйл :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, может есть у кого знакомый риэлтор по сдаче в аренду коммерческой недвижимости очень надо, напишите если можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы работали ( покупали квартиру) с ОСК-Сервисом. Менеджер Соколов Вячеслав Орестович. Супер дяденька, советую. Оч компетентный, ответственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-посоветуйте проверенное, адекватное агенство, частников не предлагать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама обращалась в риэлторское агенство по недвижимости Гильдия, отлично помогли оценить квартиру, учли все плюсы нашей однушки и посоветовали где нужно что исправить что б подороже продать, как продали сразу обратились к ним же за выбором 2х комнатной, вообщем остались довольны, приятно просто иметь дело с граммотными и внимательными людьми. Всетаки есть разница между заурядными часниками и агенством у которого опыт 17 летний.
У них есть в интернете сайт - http://www.site-rieltor.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-посоветуйте проверенное, адекватное агенство, частников не предлагать :)

4020969[/snapback]


работаю в инкоме, купила-продала куче народа с родим квартир..если нужно пишите... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелани,
А в какой конторе Вы работаете? Или это Ваше Агентство? (В личку, плиз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в ИНКОМЕ. Обращайтесь, выбью скидочку. Единственная корпорация, дающая гарантийный полис. Все вопросы и консультации (бесплатно) в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*,
а можно у вас спросить как у профессионала, что на рынке недвижимости все сейчас так плохо?, мы работаем с частным риэлтором, пытаемся продать свою кваритру и купить побольше, пытаемся уже почти полгода, и со слов нашего риэлтора сейчас весь рынок стоит, ничего нельзя поделать. Вот сижу думаю или надо действительно в нормальное агентство обращаться или же действительно все так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчик*,
а можно у вас спросить как у профессионала, что на рынке недвижимости все сейчас так плохо?, мы работаем с частным риэлтором, пытаемся продать свою кваритру и купить побольше, пытаемся уже почти полгода, и со слов нашего риэлтора сейчас весь рынок стоит, ничего нельзя поделать. Вот сижу думаю или надо действительно в нормальное агентство обращаться или же действительно все так плохо.

4235495[/snapback]

 

у нас такая же фигня...работаем с агенством..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Посоветуйте! Рынок стоит - тишина как в танке. А нам нужно поменять нашу двушку с доплатой на две однушки, очень нужно. Как вы думаете стоит этим сейчас заниматься или лучше подождать пока начнется оживление. Буду благодарна, если посоветуете хорошего риэлтора или агенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*, siamka**, Ксюшик,

 

работаю а агенстве, правда в Подмосковье. Скрывать нечего, спрос явно упал. Недавно развалилась сделка, был обмен двушки на нашу трешку. Все всех устраивало, Но покупателями двушки были ипотечники, в последний момент банк в ипотеке отказал, итог :( . Однако, рынок недвижимости все равно совсем не встанет, хоть покупателей ипотечников стало меньше, ведь съезд-разъезд все равно остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×