Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jonny*

В Гостях У Janise*

Рекомендуемые сообщения

Нам очень понравилось :P

 

Дело было так:

 

Сначала пришла я, без Златы. Ехала на трамвае :new-russ: Надеюсь это будет не самое яркое воспоминание ближайшего полугодия, а то до сих пор вспоминаю как в декабре ездила на метро покупать Злате машинку :histeric:

 

Потом пришли Наташа-Snoopy* c красавцем-копией мамы Денисом. Арсюша и Денис сначала отнеслись друг к другу с опаской, но потом начали играть как настощщЫе друзья :friends: Потом приехали Майя*-Полина и Keeper*-Юра - они приехали вдвоем, а Григорий остался дома с бабушкой. Потом появилась Gusya*-Света со своими мужчинами Андрюшей и Яричкой, а вслед за ними появился наш папа-Гена и Златочка.

 

Яричка тоже сначала играть опасался но потом вошел во вкус, особенно после того как Денис покормил его хлебом.

 

Златочка играть со всеми так и не стала, все держалась за маму, а если мама отходила начинала плакать и проситься на ручки - наверно стеснялась общества таких импозантных мушчин :parrdon:

 

Андрюша был фото-корреспондентом, ждем то что у него получилось и надеемся увидеть себя тоже :P

 

это наши несколько фоток:

 

это хозяева гостеприимного дома Janise*-Женя и Арсюша

 

c88eea46a857.jpg

 

мальчики-Зайчики, надежная мужская опора Гуси Андрей и Яри

 

96c140669c14.jpg

 

а это сама Света, их мама - так замечательно выглядит что я не могла оторвать от нее глаз :clap: выглядит замечательно :super:

 

68e78b94c134.jpg

 

это Деник, ему очень понравилась Арсюшина игруха - столик из которого дует воздух :drrd:

 

21958b6cd3f6.jpg

 

Арсений звонит по телефону друзьям: "Ща я наберу, ребята подтянутся :bla: "

 

9ae5c6a75f17.jpg

 

Это Майя* Keeper (Полина и Юра) скучают по Гришеньке который остался дома с бабушкой - хотели отдохнуть, а как начали отдыхать так не могли забыть что малышик далекооооооо :cryyy: Вот так мы все любим наших деток - чуть за порог так сразу - :love2:

 

1877145c783d.jpg

 

оживленная беседа за столом :bla:

 

afd371457a53.jpg

 

НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВСТРЕЧА, СПАСИБО ЖЕНЕ, АРСЮШЕНЬКЕ И ПАПЕ-ЛЁНЕ!!!!! :flowers::flowers::flowers: ДЕРЖИТЕСЬ ТОВАРИЩИ, МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ)))) :histeric::histeric::histeric:

 

И ВСЕМ КТО ПРИСУТСВОВАЛ ТОЖЕ СПАСИБО!!!! ЗИМНИЕДЕТКИ2004-2005 ФОРЕВА :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... как класно вы потусили :ddrrink::friends: Кусаю локти что не смогла приехать :cryyy: У меня Машулька не доконца выздоровела и режим вчера сбила, поэтому я никак не успевала ни к 15 ни к 16 часам...
Надеюсь это не последняя встреча :rolleyes:

 

Jonny*,
Жень, отчет получился супер :flowers: Детки такие взрослые :D Света действительно выглядит шикарно :super: Полина и Юра как всегда вместе :friends: Молодцы! Ждем фоток остальных :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, спасибо... :shuffle: Мы с Яричкой с утра любуемся фотками, которые ты вчера прислала - они необыкновенно хороши!

 

У нас фотки, конечно, другого качества, да и фотокорреспондент тот еще. Выкладываю те, что более-менее...

 

Арсюша - радушный хозяин
9ae337e87df9.jpg

 

Тут Арсений так забавно на руках у мамы повис
7b7c04a82116.jpg

 

Денис - кареглазый красавец man in white
81a4d2b7e5e2.jpg

 

Золотая девочка, прелестная блондинка
617058c0f3d7.jpg

 

Дальше пошла просто туса
d22dc63a773b.jpg

 

f31b86862b3c.jpg

 

eca148480850.jpg

 

d5f7ea34dbac.jpg

 

9236add9074a.jpg

 

4d8210fd3cb2.jpg

 

1aa40f9e3017.jpg

 

Не знаю, что со мной тут произошло, но Златуська хорошо получилась
50d7206e66c1.jpg

 

Арсений с папой
f99e2c83c954.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusya** мне нравится - всю тусовку видно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а! Встреча теплая у вас получилась! :clap:
Очень жалко, что я не смогла попасть :cray: , хотя я чую, что если бы приехала одна, то мое бы сердце разрывалось от того что, лишила Андрюху общения с Зимними друганами :pray: .

 

Ну что сказать, Жень-Жаниз, ты просто молодчина :flowers: ! Это ж нужно решиться всех домой пригласить :yahooo: , а ведь на самом деле, с детишками дома всегда удобней и приятней чем, если бы мы в кафе собирались… дома как-то более душевно и расслабленно :kulitsh: .

 

Жень-Джони, а почему ты отдельно от своих ехала то? Я чёт не поняла…

 

Посмотрела фотки. :yess:

 

Теперь восхищения пойдут.

 

Ну а вообще, чего восхищаться, тут и дураку понятно, что все безумно очаровательны! :flowers:
Особенно Гуся, что она там такое увидела, что у нее волосы дыбом встали? :smi1: Не обижайся, на самом деле ты просто потясно выглядишь, очень ухожено :bant: ! Я б с двумя детьми была б как та обезьяна из мультика про шаловливых обезьянок, как он там называется? Кста, Андрюшка твой, просто ну очень взрослый, так по-деловому щекастого Яри на руках держит :new-russ: !

 

Арсюшка и правда выглядит очень гостеприимным хозяином. Жди нас в гости, малыш, мы тож в твои игрухи поиграть хотим, особенно я :tongue: !

 

Наташа-Снуппи, как всегда, а-ля натюрель, хороша-свежа-молода! Ну Денник - мэн ин уайт, очень импозантный :wub: !

 

Киперы, вы как всегда, вместе, что очень радует! Молодцы!

 

Златочка, золотце, так книжечки любит :clap: ! Умница! Скромница такая, эх, стесняется пока в мужском обществе.
Жень – Джонь, химию не делай :fieee: , у тебя классные прямые здоровые волосы!

 

А вообще, фоток мало. Хотя я думаю, вы больше болтали и за столом сидели, чем фотографировались… :pod-tches:

 

Товарищи, хочу всех скорее увидеть уже, давайте со следующей встречей не затягивать, тем более что Жаниз у нас ПОКА такая гостепреимная!

 

Во сколько разошлись то? Дети ни у кого не спали?

 


Детишки все очень славные, и очень взрослые! :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я еще могу добавить... Тусовка у вас получилась просто на славу, с удовольствием посмотрели (Натаха тоже смотрела)фотки , особенно Натаху впечатлил маленикий хозяин гостеприимного дома - Арсюша, которому она непристойно строила глазки :histeric: . Девочки, я за вас всех очень рада! До последнего я тоже собиралась приехать, но во-первых мы очень поздно пришли домой, во-вторых , наш папка нас напугал, что машин на улицах очень много, соответственно ехать мы будем очень долго (собиралась взять такси), а на метро как-то стремно, в общем, это все жалкие оправдания, и мы ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, что следующая встреча уже не за горами и пройдет она так же, как и в этот раз, в теплой и дружественной атмосфере :friends::ddrrink: .
Всем спасибо за фото- и письменный репортаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А мы вообще не в курсе были :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень – Джонь, химию не делай  , у тебя классные прямые здоровые волосы!

 

Полностью согласна! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово все прошло! :clap:
А я как-то закрутилась и была не в курсе :( в субботу вечером увидела, что Женя приглашает в гости и собралась ехать в воскресенье (скорее всего приехала бы одна), хорошо вовремя заметила, что встреча уже прошла... жалко, но в следующую встречу обязательно постараюсь приехать :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая здоровская втреча получилась! :balet: Тоже хочу на встречу :plak-plak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надо же! :confus: Тока щас увидела, что отчёт есть! :D
Вот так смотришь на фотки, и правда здорово! :morgalik: Надеюсь, никто не в обиде остался! :dver:

 

Арсюша и Денис сначала отнеслись друг к другу с опаской, но потом начали играть как настощщЫе друзья

УУУ, ЭТО ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. :histeric:
Сначала они целовались, потом Арсюха пытался поковырять Денику глазки, потом Денику ещё досталось, бедняге. Арсюха мимо него просто не мог пройти. Он то стукал его, то толкал, то игрушки отнимал. Но Деник в грязь лицом не ударил! Улучив момент, когда Арсюха сидел, Деник типа проходя мимо, типа невзначай, наступал на другана и шёл дальше по своим делам. Короче умора! :histeric: Но расстались они друзьями! :friends: И Деник, не помня обид, даже Арсюху поцеловал :smexx:
Гуся...на самом деле ты просто потясно выглядишь, очень ухожено

Наташа-Снуппи, как всегда, а-ля натюрель, хороша-свежа-молода!

Жень – Джонь, химию не делай  , у тебя классные прямые здоровые волосы!

Всё это подтверждаю!!!! :super:
Отдельное огромное спасибо Jonny* за суперские фотки! Не зря она, гордость Зимничков, номинирована на "Любимого художника"!!! :clap:

 

Я была всех очень рада видеть! И совсем не возражаю встретиться ещё раз у меня в гораздо большем количестве!!! Бабулю можно услать на фиХ куда-нибудь!!! Будет попросторнее!

 

Ещё раз прошу прощения, если что не так! Сумбурно несколько получилось! Но всё с опытом приходит :morgalik: , в следующий раз будет лучше!!! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодечики!!!
Надеюсь, мой ДР тоже отметили? :D
Фотографии классные!!!! Все! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*
Ваууу какое какчество ФОТОк у тя.. прям не удержалась что б написать !!!!Очень круто, прям как из журнала! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*,

 

Офф. А каким фотиком сделаны фотки в первом посте? Такое КАЧЕСТВО!!! Я в вострге! Что за марка и модель? Если это н ескерет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не видели приглашения :cryyy: а то бы обязательно приехали :cryyy: Или нас не звали :???::red-tsch::cryyy: ТАААК ОБИДНО!!!
Ну берегитесь деушки!!! Вот достроим нашу дачу, буду вас всех на пикник с ночевкой зазывать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×