Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И скажу вам- если крестные есть только на бумаге - толку от них, как с козла молока - увы  Поэтому не придавайте такое значение именно роли крестного в жизни вашего малыша.

1272519[/snapback]


Что-то Вы сами себе противоречите: как раз по тому, что я хочу чтобы крестный у Игорька были НЕ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ, а как ВТОРОЙ ОТЕЦ ему - и ПРИДАЮ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ его выбору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня попросят стать крестной, я откажусь! Очень это дело ответственное, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свои "тараканы", так говорит мой муж...
Если вздумали, значит надо крестить...
Сразу прошу прощения, я не читала весь топик, нет просто времени...
Просто хочу сказать одно - как бы мы тчательно не выбирали крёстных... всё в ЖИЗНИ бывает...
Уж поверьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка права. Я крещёная и крестные вроде есть, но родители и крёсные окончили ВУЗ, разъехались и я даже не знаю своих крёсных.
Что интересно - я помню как меня крестили - весь процесс, хотя мне было около 3х лет.
и про ангела-хранителя думаю тоже верно. Сына никак покрестить не получается(то одно мешает, то другое с тем кого в крёстные взять тоже проблема) и вечно с дитём какие-нибудь неприятности - сегодня вот со стола слетел, в годик сотрясение мозга было. Конечно он шустрый мальчик, но меня вечно совесть гложет, что это потому ещё что не крещёный.

 

Про рубашечки. Когда я дочь крестила она нарядную рубашечку описала, как-то так получилось, не подашь ведь такую батюшке, пришлось достать распашонку обычную, цветную взятую про запас (памперсов тогда не было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже я помню очень запомнилась церемония моего крещения - тоже где-то годика в 3, хотя тогда, естественно, все было достаточно скрыто-тайно, батюшка приходил домой к нам.
детку, когда родится хотела бы крестить. только вот не знаю, в каком возрасте и ему, и нам проще это сделать будет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... :devaha: а мне такую миссию и возложить-то не на кого.. я думала крестной сделать свою сестренку, ей 19 лет.. но какое там духовное воспитание она даст малышке... :foool:  :unsure:

 


1181244[/snapback]

 

не скажите. у меня в крестных -дядя родной(брат мамы). ему тож 19 было когда крестным стал. на самом деле это здорово. я когда маленькая была,он сам поребячится любил-в прятки там, в игры разные. а потом,когда повзрослела -всегда советом помогал и вообще мы с ним очень духовно близки,я его вполне на полном серьезе считаю отцом:всегда было на кого равнятся(тем более что с родным отцом не особо повезло). :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×