Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как сказала Irishka77, уже распогодилось. Посему не начать ли нам, мамам за рулём, начать думать о возможной встрече в реале...
Место желательно выбирать с учетом того, что нам потребуется:
много места для парковки (нас ведь много),
место для деток на побегать,
возможно, место на посидеть культурненько под что-нибудь безалкогольное.

 

Уже были предложены Сокольники (есть и погулять и перекусить и машинку поставить где, если только не выставка), ВДНХ (а я скажу, где там конюшня для наших коников есть - парковка то-есть) Кто ещё что знает? Прошу подробно описывать преимущества вашего предложения именно с точки зрения парковка-погулять-перекусить... Ну, и когда.. Мне, например, предпочтительнее в будни, в выходные я в кои-то веки мужа вижу при дневном свете, а то он уходит - ещё темно, приходит - уже темно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, например, предпочтительнее в будни

1177296[/snapback]


и мне будни! и лучше первая половина дня,чтоб и солнышко,и детки не уставшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про место.мы тут ездили в пиццерию ПАПА ДЖОНС.это в районе метро пр вернадского.парковка есть,еда нормальная.самое главное-там детская лазалка суперская и бесплатная.то что надо-малыши там,а мы поболтаем.моя с этой лазалки часа 2 не уходила.если интересно-адрес поподробнее напишу.

 

еще можно в зоопарк.

 


я предлагала еще кузьминский парк.парковка отличная,есть пони для деток,есть кафе приличное.только боюсь,что там все растаяло и лужи сплошные.

 


мне кажется,лучше встречаться не на улице,а в кафе или каком-нить центре.все-таки погода пока так себе <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
Я за Сокольники, мне кажется по всем параметрам - идеальное место. Я вообще работаю, но в будни могу тоже (ради такого дела :bkeh: ) Работа-то не волк, в лес не убежит :prig:

 


кактус*
Мне кажется пока мы все соберемся - это не раньше, чем через пару недель будет, погода будет супер!!! Весна же обороты бешенно набирает - все таки уже считай вторая половина марта :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется пока мы все соберемся - это не раньше, чем через пару недель будет, погода будет супер!!! Весна же обороты бешенно набирает - все таки уже считай вторая половина

1179370[/snapback]


да лужи будут и у кого детки уже не колясочные-это пудет капец полный!мы это уже на прогулках поняли.а в кафе хоть сухие останемся!
еще раз предлагаю
пиццерию ПАПА ДЖОНС.это в районе метро пр вернадского.парковка есть,еда нормальная.самое главное-там детская лазалка суперская и бесплатная.то что надо-малыши там,а мы поболтаем.моя с этой лазалки часа 2 не уходила

 

и если дни пока не оговаривались-предлагаю понедельник или четверг-для нас дни самые удобные.давайте 20 или 24 марта условимся о встрече

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне Вернадского ну совсем далеко.... Но могу попробовать, если общественность решит туда. Кстати, а Оранжевая корова на Тульской - тоже неплохое место. Если в будни. Там и для коня место есть, и перекусить есть и деткам потусить. Причем разновозрастным, от ползунков до 13-леток примерно... Понедельник - классный день! Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же предлагаю, "Оранжевую корову" на Тульской. Девочки, синоптики обещают всю следующую неделю снег и метель, так что пока весна снова вернется! Так же против встречи на улице, моя будет лазить по лужам, я буду нервничать и толком не пообщаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили! Я тоже за корову :clap::chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь выбираем день. И час. Я предлагаю через неделю примерно. И около 14-15.00. И понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оранжевая корова на Тульской

1182724[/snapback]


ок!согласная я

 


понедельник.

1182992[/snapback]


идеально!

 

И около 14-15.00

1182992[/snapback]


ну....я предлагала пораньше....но тут уже зависит от кол-ва народу кому во скока удобнее.

 

 

 

так следующий понедельник,те 27 марта мы оставляем?точно?

 

 

 

слава*,
надеюсь,наши мелкие вмести лазить будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, поактивнее!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, поактивнее!!!!

1194213[/snapback]


так вот я и спаршиваю
так следующий понедельник,те 27 марта мы оставляем?точно?

1194152[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто знает-скажите как до этой оранжевой коровы доехать-то :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот схема проезда-уже сама нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мой приезд под вопросом, зависит от состояния здоровья старшенького - он у меня вчера слёг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×