Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИРЕН,
Моя сестра младше меня на 21 (двадцать один) год. Мама родила ее в 45 лет.
И знаете что? Сестра родилась гораздо здоровее, чем я, и сейчас проблем со здоровьем у нее гораздо меньше, чем у меня было в детстве. Не смотря на мамин возраст.
У мамы два фиброматозных узла в матке, которые не помешали ей выносить здорового младенца. Конечно, под пристальным медицинским наблюдением. Но в больнице она не лежала, все амбулаторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка*,

Моя сестра младше меня на 21 (двадцать один) год. Мама родила ее в 45 лет.

У моей матери младшая сестра моложе на 18 лет. И тоже гораздо здоровее. :superstit:
Её тоже в 40 лет родили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда рожала, познакомилась с мамочкой, которая уже имея двух внуков 5 и 11 лет, родила сама!!! Ей было 52!!! К ней ходили и её дети и внуки - зрелище было умильное. Так вот она в свои годы тоже кучу болезней имела, но серьезно к родам готовилась. И все у нее отлично получилось. Так что вы, Ира, по сравнению с ней просто девочка. РОЖАЙТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Моя тетя родила третьего ребенка в 42 года. С кучей болячек - астма, сердце, еще что-то. При этом у них с дядей двое взрослых детей 19 и 17 лет. Так что стоит тока захотеть :morgalik::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что возраст не такой для второго ребенка. сейчас многие лишь в 35 о первенце задумываются. я в свои 27 была самой молодой в роддоме, так что удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: Всем доброго времени суток!
Рада, что в этот мерзкий, холодный день, когда накатывает жуткая депрессия, начинаешь думать, что всё зря и напрасны усилия-вдруг, как на летнем лугу :flowers: Пообщаться с Вами, девочки, как из под земли-на свежий воздух выбраться! :cray:
Что-то я и сама перестала себя чувствовать старушкой.
Даже сынок мой великовозрастный - комплимент отвесил. :confus:
Пока буду лечиться и продумывать дальнейший быт и обустройство на будущее.
Всем счастья и здоровья! :tease:
С уважением, ИРИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Еще одна история ЗА роды!

 

У мамы была одноклассница, одна дочка, дочери что-то около 22. Ребенок вырос, с мужем отношения разладились, даже были мысли о разводе.
И тут она совершенно случайно забеременела...и решила родить! :clap::clap::clap:

 

Муж ее поддержал, отношения нормализовались, полная гармония. Родила здорового пацаненка, а буквально через полгода забеременела ее дочка :P
И тоже родила мальчика.

 

И все было бы хорошо, если бы не добрые соседки, которые началь мальчика "Жалеть": бедный-бедный, матери-то вон сколько, помрет - а он с кем останется (дочка жила отдельно, соседки о ней не знали) :sm-tomat:
И тогда знаете ЧТО сделала эта женщина?
ОНА ЕЩЕ РАЗ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!!! :clap::clap::clap:

 

И через 2 года после первого сына родила второго (т.о. разница между старшей дочкой и младшим - четверть века)
:clap::clap::clap::clap::clap::clap:

 

Я была у них несколько лет назад. Офигенная молодая женщина и три пацанчика-погодки все лето проводили на даче. И никому не пришло бы в голову, что средненький - не сын, а внук! :confus:
Вот ведь не зря говорят, что беременность женщину молодит!!! :trio::trio::trio:

 

УДАЧИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:det-mas: Девочки, спасибо! Истории обалденные. Прослезилась, пытаюсь верить в себя...
Но вдруг полезли в голову мысли: а вдруг места не хватит, а где я поставлю кроватку, а хватит ли финансов!!!??? :mascha:
Наверное все от этих дум страдали когда-то. :pod-tches:
Переживаю, живот разболелся, попа от уколов болит, вдруг рассопливилась, так противно :badd: .
А моя мануальщица сказала, что я "совсем без кожи", то есть очень ранима и незащищена.
Говорит:"будем наращивать броню" и не велела никуда ходить 2 недели. Но к Вам я иду! :aiaiai: Не боюсь, что обидят и знаю, что поддержите и ваще!!!Это всего лишь плевки зимы, а через 3 дня будет солнышко и всё придёт в норму. Простите, девочки, что всё время плачусь-больше некому:муж слишком переживает-может заболеть, свекровь-ужас, летящий на крыльях ночи, а у близкой подруги недавно умерла мама...не до меня. :nonoo:
Я всё переживу, только кто-то должен верить в меня, и самые близкие, и друзья, которых и здесь я нашла. :allllkg:
Извините, если что не так. :aiaiai:
с уважением ИРИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Ох, я тут смотрела в вс историю по ТВ: бездетной паре помогла сестра жены (стала суррогатной матерью) и родила...ТРОЙНЮ!
А муж с женой живут в однокомнатной квартире. И вот им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! некуда поставить третью кроватку....

 

А еще и бабушка приехала помогать.

 

Думаю, что будет малыш - и место для него найдется, и финансы. Я это говорю не потому, что я самая умная....а потому что у меня тоже бывают такие страхи :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CINNAMON :P
вот спасибо, так спасибо :histeric:
И вправду, бабушки, особенно наша еврейская-это просто КРАНТЫ! :pihpihh:
Иногда (в момент приступа вредности) думаю: назову дочку(если будет дочка) РАХЕЛЬ, что в переводе с идиша (или иврита?) означает МЕСТЬ :tongue:
И НЕ ПОДПУЩУ БАБАХЕН К РЕБЁНКУ...
(а, может, и не так переводится), но ведь у меня есть время и язык подучить и имя придумать... :aiaiai:
А кроватку придумала, куда поставить :privvv:
Да и старшенький мой(которому, напомню, 20 лет) сказал :"рожай, мамуля, позабочусь :confus: о братэлло, а уж о сестреции-нет слов! Готов и комнату уступить!"
Думаю-ради этого уже стоит жить! :nyaam:
С уважением ИРИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco** :tease: Особое спасибо!!!
Когда разберусь, куда кому и как писать-будет круто :morgalik:
Пока-простите за некоторые накладки.
Очень рада знакомству :aiaiai:
А там-кто знает, вдруг и я пригожусь :dver:
С уважением ИРИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРЕН,
Я не сомневаюсь, что пригодишься!!! :clap::clap::clap:

 


СТАРШИЙ БРАТ - это лучшее, что может быть!!!
У меня братик старше, правда, всего на 13 лет :hi:
Всю жизнь получаю невероятную поддержку, заботу...супер! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама родила моего брата в 38,5 лет. ТТТ все с ними ОК. :clap:
Правда почти ВСЮ беременность на сохранении лежала :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всех с переходом на летнее время!
Чувствуется весна? :beb:
У меня фикус и монстера проснулись! :les-el:
А ещё в моём гинекологическом самочувствии наметились ощутимые улучшения! ВО-КАК! :dwaft:
И как-то радостно и просто здорово!
ВСЕМ УСПЕХОВ! :clap:
ИРИНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×