Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В том и штука, что через 12 часов кнопочка "Редактировать" исчезнет и, чтобы отредактировать пост, Вам придется обращаться к модераторам.

1173001[/snapback]


нда... не подумала....
ну да ладно - я думаю, что это не самая большая проблема ;) Мы ведь и так сможем находить друг друга :morgalik:
Хотя... пусть список остается - сколько сможем, столько людей туда и внесем, а дальше разберемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная темка!
Нам очень нужны лекарства из Италии. :worthy:
Может кто-нибудь поедет, вспомните о моем сыночке!
Ему очень подходит это лечение и есть очень хорошие результаты!

1172775[/snapback]


Лена, а какие препараты из Италии вы принимаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать два списка-"кто где",и" кто куда "и третий по мере потребностей "кому что".
там я бы и написала что нам надо за препарат.

 


Лер,срочно возвращаем тему про старшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сделать два списка-"кто где",и" кто куда "и третий по мере потребностей "кому что".

1173043[/snapback]


это, конечно, было бы очень удобно... вот только как это сделать :pod-tches:
список "кто где" - стационарный и туда могут только добавляться новые участники, по мере появления. А вот два других... они же постоянно меняются и обновляются... Хотя список "кому что" тоже довольно статичен - ведь большинство знает сови потребности в плане "что" и "откуда".
Было бы удобно, если бы существовало, по крайней мере, эти два списка - тогда каждый, кто куда то едет смог бы зайти и не просто оставить информацию о своей поездке, а посмотреть кто там живет и что ему надо, или что можно привезти и кому оттуда, куда он едет...

 

А может быть не заморачиваться и просто оставлять свои предложения и пожелания в обычном режиме - как например в теме " А Давайте Познакомимся?"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного сумбурно написала... но надеюсь вы поймете мою идею...

Идея отличная. СПАСИБО!
будем вести вот такой список:

 

вношу в список себя -
МОСКВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а какие препараты из Италии вы принимаете

1173041[/snapback]


Два раза в год курсы по 10 дней: липосом, трикортин, центрум, плацентекс, ницетил, лофтон, фитостимулин, целлюлин ретинале, цитиколин, глиатилин. Вот из этого списка доктор назначает дозы, добавляет или убавляет препараты.
Каждый месяц по 10-20 дней - мнезиз, арицепт.
18 марта едем в Йошкар-Олу. Приедем 1 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза в год курсы по 10 дней: липосом, трикортин, центрум, плацентекс, ницетил, лофтон, фитостимулин, целлюлин ретинале, цитиколин, глиатилин. Вот из этого списка доктор назначает дозы, добавляет или убавляет препараты.
Каждый месяц по 10-20 дней - мнезиз, арицепт.
18 марта едем в Йошкар-Олу. Приедем 1 апреля.

1173589[/snapback]


Лена, это речевой центр, он тебя устраивает, как вы туда попали? Сколько стоит? Напиши подробности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза в год курсы по 10 дней: липосом, трикортин, центрум, плацентекс, ницетил, лофтон, фитостимулин, целлюлин ретинале, цитиколин, глиатилин. Вот из этого списка доктор назначает дозы, добавляет или убавляет препараты.
Каждый месяц по 10-20 дней - мнезиз, арицепт.
18 марта едем в Йошкар-Олу. Приедем 1 апреля.

Лена, а что это за препараты? Стимуляторы?Сосудистые? мне из этого списка ничего не знакомо.
А в Йошкар-Олу вы давно ездите? Нравится? Результативно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda

 

В том и штука, что через 12 часов кнопочка "Редактировать" исчезнет и, чтобы отредактировать пост, Вам придется обращаться к модераторам.

 

Сейчас кнопка "Редактировать" остается постоянной, даже в старых постах. Я например исправляля дату своего рождения и МАргошину, написанную еще летом.
Так что проблем с редактированием не будет!

 

Гагуля, большое спасибо.
По поводу Германии - Олюська там сейчас заказывает продукты.
Если ваши родственники приедут летом, думаю можно будет организовать передачу им денег, подробно где есть эти продукты. Им удобно будет для нас приобретать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваши родственники приедут летом, думаю можно будет организовать передачу им денег, подробно где есть эти продукты. Им удобно будет для нас приобретать????

1173992[/snapback]


Это можно сделать в любом городе Германии? А можно эти продукты по почте пересылать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас кнопка "Редактировать" остается постоянной

1173992[/snapback]


а кнопочка исчезла... :( надо обратиться к модераторам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кнопочка исчезла...  надо обратиться к модераторам

 


У меня везьде она есть!
Обратись к модераторам!
Я уже попросила чтобы эту темку закрепили, чтобы ее не искать,е сли вдруг она уплывает.

 

По поводу продуктов у Германии - вечером напишу нашей Оле (Олюське0 - она занимается этим вопросом и все выясню!

 

Я своим клич кинула - чтобы они про себя писали, тогда соберу всех -кто откуда и напишу оптом!

 

Галя можно так делать, если кнопка изчезает - за сутки собиратьновых людей и потом обращаться к модератору и просить их размещать в первом, или втором постах, где надо, если что - то давай я буду просить!
Вот - плохо нет ведущего в разделе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо дать ссылку на эту тему по всей конфе - не только в особых детях, так как помощь иногда нужна не только особым, но и детям и родителям, которые испытывают трудности - может быть обратиться к ведущим раздела СОС - дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тема отличная!
Я полностью поддерживаю!
Кому что надо из Ростова-на-Дону - пожалуйста!
По мере того, как буду в разъездах - буду сообщать :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×