Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

xdogma*,
посмотрела на интернете, в Италии фризиум продается без рецепта . Завтра спрошу в аптеке. Уточни, какая дозировка тебе нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляньте тут, там форум, смотрите внизу ( по последним датам) объявления о продаже

 


http://209.85.135.104/search?q=cache:YezZJ...ru&ct=clnk&cd=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гляньте тут, там форум, смотрите внизу ( по последним датам) объявления о продаже

 


http://209.85.135.104/search?q=cache:YezZJ...ru&ct=clnk&cd=5

плохой форум, из собственного опыта говорю предлагают лекарства за бешенные деньги, цена которому 2 копейки, сама когда искала лекарство в шоке была от цен фризиум за 110 евро :no: вы меня простите. он стоит 2 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, надо же денег сделать на жизненно необходимых лекарствах. Но с огласитесь, когда ситуация "швах", для ребенка и за 100 евро купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь передавать в Москву лекарства для некоторых наших деток. Кому-нибудь еще нужен Фризиум или что-то другое? Фризиум у нас стоит около 7 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен зонегран (занесамид)!!!! Может у кого есть, или кто знает где достать??? Плиззззз!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонюнчик*****
СПАСИБО огромное за лекарства! Нет границ моей благодарности!!! ВЫ самый добрый человек на всем белом свете!!!
:yahooo: C П А С И Б О ! :yahooo:

 

Если что нужно с Украины, обращайтесь все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,пользуясь случаем,помогите кто чем может.Может у кого лишненькое завалялось,ну очень надо,позарез,т.к. я Косте заменить клоназепам не могу,не отдает,колбасит ни по детски. :aiaiai:

4130409[/snapback]


Света, если актуально, посмотри клоназепам здесь http://aptekamos.ru/new/med.jsp?id=4405 . Говорят вчера был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонюнчик*****
СПАСИБО огромное за лекарства! Нет границ моей благодарности!!! ВЫ самый добрый человек на всем белом свете!!!

присоединяемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, где лучше спросить, может здесь?
Нужен дефектолог для мальчика 2 лет. Девочки из Киева, может кто подскажет? Можно в личку :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Нужно с Крыма привезти глину лечебную для ребёночка, если почтой от туда отправлять будет дорого( она фасованная продаётся). Может кто нибудь туда поедет ? ну или можно попробовать с проводниками, но это только летом( сейчас поездов нет прямых до нас) Мы живём в Иркутской области. г. Усолье-Сибирское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста врача (инструктора) ЛФК и логопеда для ребенка с ДЦП (тетрапарез). Очень нужны хорошие спецы. Спасибки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с новым годом и рождеством. мы хотим заказать стульчик-автокресло для ребенки из америки, но проблема с доставкой может кто-нибудь сможет помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>Слонюнчик*****
СПАСИБО огромное за лекарства! Нет границ моей благодарности!!! ВЫ самый добрый человек на всем белом свете!!! </span>
присоединяемся!

мы тоже присоединяемся:) Огромное человеческое спасибо Слонюнчик***** за вашу доброту!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×