Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тогда если есть друзья, можно обратиться к ним со списком магазинов и составленной вами заявкой . Я раньше та и делала. Кто едет, тот и везет или с проводниками за 100-200 р.
А Вы в своем городе одни? Если вас много, обратитесь в какой -нибудь диабет-центр, занимающийся поставкой диабет продуктов в ваш город с просьбой привозить продукты б/гл по вашей заявке в один из магазинов. Договориться можно! У меня получилось. В течении 0,5 года я свой диабет-центр упрашивала и все получилось! Можно еще и скомпановаться с ФКУшниками, они тоже мак мастеровскую вермишель хорошо берут и смеси для выпечки.
В общем, я знаю точно, что можно, нужно только захотеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эляС,
Ну, осталось только накопить денег и сдать анализы. Ведь всегда есть шанс что я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Ага, или как мы, не дожидаясь анализов просто сели на диету и через 2 недели перестали поносить. А потом от хороших результатов и анализы не стали делать, попробовали через год после начала диеты ее нарушить- пропоносились 3 дня и решили эти анализы совсем не делать. И так все ясно, а деньги потратили на б/гл продукты. Решили, что официальную провокацию будем делать в 8 лет. А кровь на анти -TTG у нас замечательная и ничего не показывает! Только сердце мое спокойно все равно! Есть с чем сравнивать. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эляС,
К сожалению, без официального подтверждения в садике соблюдать диету не будут. А так - у нас тоже все проблемы исчезли, только у нас были жуткие запоры и вздутый животик. Чувствую себя глупо в гастроэнтерологии "у нас было то-то и то-то, но сейчас нет, но мы сейчас на диете, а нам возвращаться в садик". А продукты мне такие как раз в садик нужны, они только магазинные имеют право продукты брать от родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Да, врач не имеет права поставить диагноз "Ц" без подтверждения, но запросто может написать "Целиакийный синдром"(ха-ха!) без последствий для себя. Мы со своей так и договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нету реланиума или рецепта? Нам в субботу на море улетать, хотим перестраховаться, а врач наш в отпуске, не могу рецепт взять :( Может кто поделиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ни у кого нету реланиума  или рецепта? Нам  в субботу на море улетать, хотим перестраховаться, а врач наш  в отпуске, не могу рецепт  взять :( Может  кто поделиться

3980873[/snapback]

 


а сколько надо? 1 ампулу могу дать

 

а у нас проблема с клоназепамом, может есть у кого в долг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Клоназепам проводит некие переговоры двух сторон с начала 2008г.
Его как небыло,так и не будет,так-чт всем сочувствую,так же как и себе,без клоназепама нам хана...

 


В европе есть аналог клоназеама,но это с ихним местным рицептом.И опять же просто так не купить,только через знакомых,причем оч. хороших.

 

СиЁ лекарство называется Фризиум (Frisium)

 

Синоним:

 

Клобазам.

 

Фармакологическое действие аналогичные Клоназепаму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не будет? или это временнон явление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, начнем наш список. Где мы живем:

 

Мама Лена - Москва
toma. - Москва
Гагуля - Москва
линчик* - Пятигорск
Лешик - Армавир, Краснодарский край
Эмили - Ростов-на-Дону
Белая и пушистая - Москва
poli-kiri* - Владивосток
Дятлова Екатерина - Волгоградская область Волжский
Newly - Киев, Украина
мамаСвета - Москва
Джейн_Эйр - Санкт-Петербург
Катерина и К* - Москва
снежик - Гомель, Белорусия
+ мама Руфатика ( наталья ) - Баку.Азербайджан

1172258[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчита,

 

вроде как совсем,хотя я звонила представителям клоназепама в России,там сказали,что вроде должны возобновить поставки,но вот когда...... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пользуясь случаем,помогите кто чем может.Может у кого лишненькое завалялось,ну очень надо,позарез,т.к. я Косте заменить клоназепам не могу,не отдает,колбасит ни по детски. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly писала, Мой знакомый часто мотается в Италию, по делам, пишите на личку, что надо. Правда я - в Киеве (и он тоже).
Кстати на след неделе, возможно поедую в Питер. Правда маршрут Киев-Ленинград вряд ли кого-то заинтересует.

 

Добрый день. Простите пожалуйста, что беспокою. Может у Вас уже нет выхода на Италию? Но если, вдруг, есть - можно Вас попросить привезти лекарство для доцюни Ницетил Сигма тау в порошке хотябы одну упаковку (20 пакетиков). Затраты компенсирую. Есть рецепт, если необходимо. Спасибо, буду очень благодарна за любой ответ. Мы из Киева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×