Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, тема отличная!
Я полностью поддерживаю!
Кому что надо из Ростова-на-Дону - пожалуйста!
По мере того, как буду в разъездах - буду сообщать :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
а кнопочка исчезла...  надо обратиться к модераторам

 

 

 

У меня везьде она есть!

1174243[/snapback]


Лен, у тебя она есть потому что ты один из редакторов. У обычных пользователей эта кнопка исчезает через 12 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена,

 

Мой знакомый часто мотается в Италию, по делам, пишите на личку, что надо. Правда я - в Киеве (и он тоже).

 


Кстати на след неделе, возможно поедую в Питер. Правда маршрут Киев-Ленинград вряд ли кого-то заинтересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
У меня везьде она есть!
------------------------------
Может у Криэйторов проектов эта кнопочка не исчезает?

 

Вот - плохо нет ведущего в разделе!!!
----------------------------
Этот вопрос в теме "О модераторах" так и остался без ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Москве, если кому что надо :pioner:
Моя старшая дочь живет в США, она присылает мне продукты для младшей ФКУ-шки. Проблема в том, что отсюда официально на фирме покупать нельзя, нет договора между странами, поэтому она заказывает на себя и потом почтой - мне. Соответственно только сухие продукты. Есть еще замороженные, но их только с кем-то в самолет и могут отобрать. Получается недешево, но если кому надо, обращайтесь. С лекарствами та же фигня, но мы друг другу посылаем, пока удавалось. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вынести эту тему на всю конфу, а не только на наш раздел? Мало ли кому что надо в разных городах и даже странах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр (Ольга - Санкт-Петербург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем .Кому надо что в Беларусии г.Гомель это к нам .Буду рада помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своим клич кинула - чтобы они про себя писали, тогда соберу всех -кто откуда и напишу оптом!

1174242[/snapback]

Ага, спаисбо, будет удобно :)

 


Галя можно так делать, если кнопка изчезает - за сутки собирать новых людей и потом обращаться к модератору и просить их размещать в первом, или втором постах, где надо, если что - то давай я буду просить!

1174242[/snapback]


давай вместе :) мне не сложно, просто вот например с завтра до понедельника меня в сети не будет, а в какое то время ты можешь быть без интернета - так что будем делать вместе общее дело :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое пополнение нашего списка:

 

poli-kiri* - Владивосток
Дятлова Екатерина - Волгоградская область Волжский
Newly - Киев, Украина
мамаСвета - Москва
Джейн_Эйр - Санкт-Петербург
Катерина и К* - Москва
снежик - Гомель, Белорусия

 

Интересно, а нельзя сделать так, чтобы любой мог сам открыть пост и внести себя... :pod-tches: наверное нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может вынести эту тему на всю конфу, а не только на наш раздел? Мало ли кому что надо в разных городах и даже странах.

1174394[/snapback]

 

я дала девочкам в "Ровесниках" ссылку на нашу тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а что это за препараты? Стимуляторы?Сосудистые? мне из этого списка ничего не знакомо.
А в Йошкар-Олу вы давно ездите? Нравится? Результативно?

Мы ездим два года. Пока нравится. Результаты: начала развиваться моторика, успешно речь, улучшилось зрение.
Препараты в основном ноотропы, но есть и сосудистые. Я смотрела по коду и действующему веществу в Интернете. Есть очень хорошего действия, но есть и препараты только для взрослых. Доктор сам смотрит и назначает, что ребенку можно, а что нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живу в Казани

 

конечно у нас ничего особенного не продают, но я рада буду выступить к примеру перевалочным пунктом, ведь можно и через проводников передавать..

 

А с лекарствами из=за границы могкт проблемы быть :( потому что лекарства перевозить нельзя насколько я знаю...

 


А еще у нас есть больница неврологическая ее вроде хвалят, и я с радостью приму у себя и маму и детку... а то вдруг кто то не едет к нам потому что остановиться негде...

 


И я согласна с Гагулей Вы очень сильные и мужественные женщины и Матери именно с большой буквы. Я часто читаю про ваших деток и искренне радуюсь их успехам... Сами мы к счастью, после многих обследований, избежали страшного диагноза...
Вобщем я с радостью помогу чем смогу, и очень надеюсь что помощь моя хоть как-то пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly, большое спасибо. Буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×