Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно говоря вот в чем:
У меня ребенку будет три месяца, и я сейчас задумываюсь о выборе трости. Выбор пал между Инглезина Зиппи Рейн и Пег-перего Плико П3.

 

P3CompCY53-GH49.jpgfile0005845.jpg

 

Со всеми их плюсах я уже знакома, меня интересуют недостатки. Поделитесь опытом эксплуатации, пожалуйста. :)
PS насколько реально будет сложить одной рукой перегу, если в другой находится ребенок, по сравнению конечно с инглезиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас другая вообще - но пробовала эти у знакомых: у инглезины намноо лучше амортизация - как мне показалсоь перегу трясет на каждом камушке, а инглезину на каждой кочке (это же трость полюбому) но все-таки не на камушке :crank: и инглезина сто процентов удобней складывается - одной рукой запросто. короче я взяла бы ее - уже собиралась, но в итоге взяли другую (ни инглезину ни перегу). про инглезину еще говорят что она скрипит сильно, но я не понимаю что мешает ее смазать. у меня вот инглезина магнум первая коляска (трансформер я ее смазываю и все ок, а бывает проедет такая же по улице и тааакой скррип :sneeze: - так кто виноват что хозяин ее не смазал :fieee: )
короче из этих двух я за инглезину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Я сейчас тоже выбираю между этими двумя и еще Chicco Внедорожником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я две эти коляски крутила-вертела в выходные. Остановилась на Переге. У Инглезины, на мой взгляд, ряд недостатков: Провисает подножка (реально провисает), огромные дыры с боков, и штука, которая спереди покрыта клеенкой. То есть потрескается она быстро. Да и когда они живьем стоят рядом.... короче, я за перегу. Да, и чехол на ножки у Переги лучше в 100000000 раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провисает подножка (реально провисает), огромные дыры с боков,  и штука, которая спереди покрыта клеенкой. То есть потрескается она быстро. Да и когда они живьем стоят рядом.... короче, я за перегу. Да, и чехол на ножки у Переги лучше в 100000000 раз!

1194816[/snapback]


Мы катаемся в Инглезине с начала июня прошлого года... и жару, и дожди и холода этой зимы, коляска прошла без каких-либо нареканий... :clap: Ничего не потрескалось, подножка не провисает, и дыр я что-то тоже не замечаю... Вот сейчас специально разложила и посмотрела... ну нету у меня никаких дыр с боков... :dumka:

 

Лично для меня Инглезина Зиппи супер коляска... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Инглезина Зиппи, только модель постарее. Я очень довольна. Начала скрипеть - смазали. Мы в ней откатались с люлькой, потом в прогулочном варианте. Всего катались год (потом не хотели кататься, хотели ходить), ни разу ничего не ломалось. Правда, в сравнении с Перегой ничего сказать не могу - не видела.
Кстати, "клеенчатая штука" очень удобна - протер тряпочкой и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Плико. Выбирала прошлым летом тоже между Зиппи и Плико, но выбрала вторую просто из-за того, что внешне как=то больше понравилась. Не знаю, лучше она или хуже Зиппи :crank: . Думаю, в принципе, коляски одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за советы :flowers: Я купила инглезину в субботу. Уже опробовали и в метро и в машине. Довольные как слоны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, как раскладываются эти коляски до полностью лежачего или до полулёжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плико до 165 градусов раскладывается, т.е. почти до лежачего, но не до полных 180 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зиппи где-то 160 градусов, есть небольшой наклон как в шезлонге, итальянцы пишут с 3 месяцев, русские с 5 :D Мы с 3 месяцев нормально катаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ширине спинки,сидения и длине спального места?И кап у кого глубже?Владельцы,замеряйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...какая старая темка...я только что посмотрела...но все равно актуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому актуально. У подруги Зиппи с 2005 года. Откатала она ее с ребенком полные три года в любую погоду (а зима 2005 ох какая снежная была у нас!), сейчас катает вторую дочу в ней... и... барабанная дробь - даже мою!!! "маленькую" дочку запихнула туда за компанию!!! (я попросила забрать мою из садика. Рост у моей Ладки 109 см!)
За все время этих жесточайший испытаний коляска ни разу не ломалась, не создавала никаких проблем, катай хоть еще третьего (если будет).

 

0_243ba_9b53d456_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×