Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо вам огромное, всё так точно сказали, про что что и не друг он вообще был и то что это его очень задело что не его ребёнок, хотя у него есть девушка, которой он меня иногда терроризировал чтобы я поревновала.. детский сад короче. но вот общения мне не хватает и менно его, уж очень интересно с ним всегда было, да живу я ещё заграницей, тут мало интересных русских парней, многие просто на халяву пожить приезжают какието полные отморозки...

 

У меня была похожая ситуация с "другом". До беременнгости у нас была "дружба," походы по кино, кафе, даже романтическое что-то, а после родов, как жопа началась с мужем, он меня сначала выслушивал, а потом мне и говорит, мол мои друзья меня спрашивают, а чего это она тебе звонит (подтекст такой, что я якобы ему навязываюсь). В общем не звоним друг другу уже 4 мес и я не планирую звонить, хотя мне с ним было интересно + хоть какое то мужское внимание. Но унижаться и звонить самой я не хочу, он ведь знает в каком я положении и что мне нужна поддержка, если сам не звонит, значит он не друг мне больше. Так что на ашем месте я бы не искала контактов с ним.

1170974[/snapback]


А когда он сам спрашивает раз в месяц по мылу как у меня дела? И сейччас сказал что будет в моём городе через месяц и хочет встретиться. не знаю что отвечать, ведь наверняка опять будет показывать что то из себя что бы мне как бы это "отомстить". но я то всё надеюсь как дура на нормальное общение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда он сам спрашивает раз в месяц по мылу как у меня дела? И сейччас сказал что будет в моём городе через месяц и хочет встретиться. не знаю что отвечать, ведь наверняка опять будет показывать что то из себя что бы мне как бы это "отомстить". но я то всё надеюсь как дура на нормальное общение...

 

Lamppa, ну вы тогда фильтруйте в том плане что можете конечно с ним переписываться-общаться, но ничегот серьезного не ожидайте, т.к. похоже это такой человек, котроый может навсегда исчезнуть из вашей жизни и до свидания не сказать. Если вам надо компанию чтобы кофе попить, тогда может модно и встретиться. А так мое такое впечатление что не особо вы ему нужны. Может конечно ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мою маму...
живём мы не вместе и уже давно, я после школы уехала в др город на год, она вышла замуж, потом когда вместе переехали в Фи мне пришлось жить с ними, я там чуть не вешалась, отчим решил меня воспитывать на тему мытья посуды, сам нифига не делает (да и по сей пор сидит дома), маман "ушла полностью в другую семью", бегала возле него (да и сейчас всё так же) всё как он скажет, самостоятельность свою совершенно потеряла, так обидно за неё вообще что она так живёт...

 

Отчим выпивает,мама мне советует "ты того, которого пьёт сразу отшивай, а я... я вот живу, а ты сразу уходи".

 

Потом про до свадьбы нини... ну ниразу мне на эту тему ничего раньше не говорила, а теперь как я начинаю ей жаловаться на парней, так он заводит эту песню "про до сваьбы". А сама тут же жалуется как строго её воспитала мама (моя бабушка), что она даже дружить боялась с мальчиками. И вышла замуж за моего отца как признаётся не по любви... Правда сейчас как она своего мужа любиииит... и ничего не видит..

 

Тут я приехала с поездки по германии и у меня начался депрес что как там было хорошо и весело, а тут опять такая тоска и мама как в тумане ходит, я сказала что мне не хватает её заботы и тд, на что она мне наконецто высказала "у меня другая семья" :confus: а я хто?

Изменено пользователем lamppa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за советы!
Да, у меня денег уходит больше, чем нужно..это точно..привыкла я , понимаешь, на широкую ногу жить, ч мужем моим дорогим :zluka: а теперь вот парюсь..по привычке все к одежке детской из mexx пристраиваюсь, там ТАКАЯ коллекция!!... а не тяну..совсем..походила вчера по своим привычным магазинам и растроилась.
.пора пристраиваться к банамемаме или к ярмарке на Тульской...Э-х-х...
Ну да ладно, это не самое страшное, надеюсь через годик-два мое благосостояние резко вырастет!! :yess:
А вот МанЯнЯ, я тебя не пойму...Маша все правильно написала-не достали они еще тебя..
у меня тоже кваритира есть, которая сдается..как только мой муж меня попросит из этой- я сразу туда съеду..
к родителям? :eek: да ни за что!!! никогда!!! пусть я лишусь хорошей суммы, но зато я буду сама житьи все решать..а можно еще вопрос?МанЯнЯ, интимного свойства, а где ж встречаться с мужчиной? :eek: вместе с мамой что-ли? :eek:
так никогда никакой личной жизни не будет :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машк, в том то и дело, что я хочу все поменять! Меня не устраивает ситуация. Я не хочу рубить с горяча. Да и квартира, про которую я говорю, фактически принадлежит маме, но жила всегда в ней я (ну ремонт и обставляла тоже я).
Проблема в том, что она далеко, за мкадом находится. 90% времени в пути проводишь....далеко. А родители живут в центре. Сейчас я с работы добираюсь за 20 минут, а туда как минимум полтора часа. Это не отговорка. Просто еще и еще раз надо взвешивать все.

 

Спасибо за критику, есть о чем подумать :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а можно еще вопрос?МанЯнЯ, интимного свойства, а где ж встречаться с мужчиной? :eek: вместе с мамой что-ли? :eek:
так никогда никакой личной жизни не будет :eek:

1171200[/snapback]

 

В той квартире тоже не навстречаешься, она однокомнатная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В той квартире тоже не навстречаешься, она однокомнатная 

Но ТАМ НЕТУ МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :tanez::priggggg::vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и в меня они никогда (!!!) не верила и не верит. Она искренне полагает, что я не удалась во всех смыслах 

Моя верит и оч гордится, но за моей спиной... про меня всегда хвалится какая у неё супер дочка, а мне всегда какую ниб надость говорит. Я например говорила всем что учусь на архитектора, а она всегда немного даже со злостью указывала что на строителя, хотя у нас конечно инженерская школа, но есть уклон архитектурнай, но так просто это по русски не объяснишь. а мне как нравится так я и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ТАМ НЕТУ МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :tanez:  :priggggg:  :vasprig:

1171225[/snapback]

 

Слова пожилой нимфоманки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и квартира, про которую я говорю, фактически принадлежит маме, но жила всегда в ней я (ну ремонт и обставляла тоже я).

квартира в которой я живу с Зосей фактически принадлежит папе :yess: хотя ремонт, квартплата, содержание - всё за мой счет. Правда, когда я съезжала, я сразу потребовала определиться: если они не позволяют мне там жить, пусть говорят об этом сейчас, чтоб я потом по переездам не мыкалась с ребенком. Народ оскорбился и сказал "живи, мы тебе покупали"

 

В той квартире тоже не навстречаешься, она однокомнатная 

1171216[/snapback]


вау! Маня, а у меня сколько комнат??? :eek: ЕЩЁ КАК НАВСТРЕЧАЕШЬСЯ!!! :aiaiai::sexxx-sm::bkeh: Ещё будешь дни разгрузочные устраивать - чисто поспать, перышки почистить... :aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слова пожилой нимфоманки

АГА!!
:uxaxa:
Я с полной ответственостью заявляю!! И в однокомнотной квартире можно вести СУПЕРскую сексуальную жизнь :wub:
Там есть много-много разных мест, помимо комнаты, которые можно использовать с пользой для дела..:D Очень, замечу вам, интересные варианты! :wub:
и главное- ТАМ НЕТУ МАМЫ!!!!!!!!!! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вау! Маня, а у меня сколько комнат???  :eek:  ЕЩЁ КАК НАВСТРЕЧАЕШЬСЯ!!! :aiaiai:  :sexxx-sm:  :bkeh:  Ещё будешь дни разгрузочные устраивать - чисто поспать, перышки почистить... :aiaiai:  :smexx:

1171272[/snapback]

 

ну я не знаю, скока у тебя. Я ж в гостях не была :mascha::bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я не знаю, скока у тебя. Я ж в гостях не была   

1171300[/snapback]


дык приезжай! :flowers: могу даже свою ОДНАКОМНАТНУЮ освободить на время чисто жисть личную наладить :aiaiai::sexxx-sm::smexx:
Однокомнатная :yess::chirolp_iei:
Там есть много-много разных мест, помимо комнаты, которые можно использовать с пользой для дела.. Очень, замечу вам, интересные варианты! 

1171284[/snapback]


Юлька, я с тебя угораю :smexx: Угораю, но согла-а-асная-я-я :aiaiai: (с вожделением посматриваю на огромный встроенный шкаф... :pod-tches: а что, если снять первый ряд висяших шмоток и на время выставить гладилку.... :pod-tches: отличное будет местечко!!! :sexxx-sm::aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(с вожделением посматриваю на огромный встроенный шкаф... :pod-tches:  а что, если снять первый ряд висяших шмоток и на время выставить гладилку.... :pod-tches:  отличное будет местечко!!! :sexxx-sm:  :aiaiai:  :smexx:

1171320[/snapback]

 

Ну не знаю, подо мной гладилка развалится :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык приезжай!  могу даже свою ОДНАКОМНАТНУЮ освободить на время чисто жисть личную наладить   

1171320[/snapback]


:clap::clap::clap: вас так приятно всех читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×