Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Мамы Которым Посчастливилось Родить Сына И Дочь

Рекомендуемые сообщения

Мой раньше не скрывал, что сына любит больше, но со временем, перестал это говорить(тем более у нас ещё сын родился- теперь всех по 2). Думаю, может теперь он одинаково любовь между детьми делит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паа у нас очень хотел второго сына. Откровенно расстроился, когда Узи девочку показало. Зато сейчас (ей 10 мес. ) думаю, что не то что бы любит больше, чем сына, а относится нежнее что ли. А вот сын наверно ближе ко мне, папа с ним довольно строг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужу было все равно, кто, когда первого ждала, лишь бы здоровенький. Родилась дочка. Он ее любит нежно, она - его больше, чем меня, конечно,мужу это льстит. :)
Второй раз забеременела, родился мальчик, муж потом признался, что хотел мальчика второго - для комплекта. :) Сыном гордится. На сей раз ему льстит, что сын на него похож очень - и внешне, и характером.
Любит обоих детей, не могу сказать, что кого-то больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа очень ждал сына. а старшая оказалась дочка.Позже когда узнали, что ждем сына, муж прослезился.Любит больше сына однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший сын,млпдшая дочка.....папа любит обоих,но к сыну более строгий, может потому что старший ,а дочке немного больше годика,так она точно папина доча)))), ждём третьего,там посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда хотел дочку... первый родился сын! Он его конечно безумно любит и провотит много времени. Не скажу, что строгий с ним, наоборот, я более строгая. Но сын ближе ко мне. Мой защитник! А сейчас родилась долгожданная дочка. Пока рано говорить, "чья она будет", но муж относится к ней с особой нежностью. Т.к. во-первых, маленькая, а во-вторых все-таки девочка! Но любит их одинаково, так же как и я!!! Они два наших солнышка, два любимых детёнка!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе любит их одинаково
А что будет дальше покажет время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа к обоим очень трепетно относится, но когда ждали, каждый раз было видно, что хочет мальчика, хотя усиленно делал вид, что ему всё равно, "лишь бы здоровенький был". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не делим любовь по половому признаку, всех любим одинаково. Но свекровь со свёкром очень рады девочки, у них самих 3 сыновей и 5 внукой и девочку они давно ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда УЗИ сделали на 16 неделе, разглядели только Жорика. Вечером я торжественно сказала мужу, что сына в пузе сидит, он глаза как у кота в Шреке сделал и слезливо спросил: "Это что? На девочку можно не расчитываааать?" :cryyy: 2 недели мучался, а когда доча определилась, прям прослезился.Вот ведь! Сейчас старается относиться к ним одинаково, однако, все равно заметно предпочтение дочке.
А на мой взгляд, у девочек энергетика другая. Я ее на руки беру и дрожь по телу от нежности. С сыном по-другому немного, по-серьезнее что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын и муж второго тоже хотел сына, родилась дочь:) Ей сейчас год и месяц. Муж недавно пришел с работы и говорит: "Теперь я понял зачем нужны дочки: чтоб на меня тоже кто-то смотрел восторженным взглядом, полным гордости!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей семье не так. Мой папа очень хотел сына, пока небыло брата он во мне души не чаял, а когда родился брат, то про меня забыл. Он очень любит внучку, но когда у его знакомого родился внук, то рассказал это так, что мол вон у него внук, а меня так :tongue: внучка и ждет когда у него будет внук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз папа ждал мальчика, родился мальчик, он его очень любит, это его продолжение, он хочет передать ему свое дело, опыт, знания. Второго тоже очень хотел мальчика, родилась девочка, сначала даже расстроился, чем очень потрепал мне нервы, но сейчас ей 1.7 и он ее обажает. Относится к ней с необыкновенной нежностью и гораздо менее требовательно, чем к сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж первую хотел дочу-родилась дочка, второй раз ему было все равно- родился сынок.
Любит обоих одинаково. К доче немного более требователен, т.к. она постарше. Но сынок подрастет и видно спрос с него тоже будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший сын,млпдшая дочка.....папа любит обоих,но к сыну более строгий, может потому что старший, но дочка подрастает и с нее тоже начинает спрашивать. Но у нас сын - папин, дочка - мамина. Сыну с отцом интереснее, у них свои дела. а нам с дочкой интереснее - у нас свое... А впринцепе любим обоих одинаково - это наше общее детище, любимые детки, которые оч. тяжело нам достались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×