Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!!зашиваюсь... работы много, плюс диплом нужно делать, а тут вспомнила(беременная память), что отчет по прохождению этой практики нужно в институт тащить...а у меня ситуёвина такая, что проходила как бы практику у себя на работе(т.е. тупо справку дали и хар-ку) и я теперь даже не знаю, что писать... работаю с пенсионерами и льготными кат-ми(соцкарта москвича)...как вообще этот отчет делать??? да еще и на 10-12 листов....Диплом тоже на тему льгот...спасите бедную беременную девушку...в инете ничего толком нету... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть на 5 листов отчет о прохождении практики в коллегии адвокатов. если нужно-пиши в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу чем смогу. Нужен твой адрес..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое!!! я уже сама написала...на целых 10 страниц!!! так что все нормально!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть на 5 листов отчет о прохождении практики в коллегии адвокатов. если нужно-пиши в личку
[/
Привет, пришлите пожалуйста отчет о практике, пожалуйста, пожалуйста. Очень надо ((((( На мыло.. Заранее спасибочки..
jkgbvb@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогоите, пожалуйста!!! Мне срочно нужен отчет по практике в коллегии адвокатов, сама не успеваю, ребенка в садик оформляю. Скиньте пожалуйста anutabelova@mail.ru Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!!! Нужен отчет по преддипломной практике в Коллегии адвокатов!!! nysic2@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть на 5 листов отчет о прохождении практики в коллегии адвокатов. если нужно-пиши в личку

Спасите пожалуйста мне срочно нужен отчет по преддипломной практике в Коллегии адвокатов !!! Пожалуйста кто может скиньте на Beemania@mail.ru заранее большое спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогоите, пожалуйста!!! Мне срочно нужен отчет по практике в коллегии адвокатов, сама не успеваю, ребенка в садик оформляю. Скиньте пожалуйста anutabelova@mail.ru Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Спасите пожалуйста мне срочно нужен отчет по преддипломной практике в Коллегии адвокатов !!! Пожалуйста кто может скиньте на Beemania@mail.ru заранее большое спасибо!!

 

Помогите пожалуйста!!!! Нужен отчет по преддипломной практике в Коллегии адвокатов!!! nysic2@yandex.ru

Спасите пожалуйста мне срочно нужен отчет по преддипломной практике в Коллегии адвокатов !!! Пожалуйста кто может скиньте на Beemania@mail.ru заранее большое спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! срочно нужен отчет по практике в Коллегии адвокатов прошу выслать на marinnna2005@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно нужен отчет по практике в Коллегии адвокатов прошу выслать на Sudolfus@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! очень нужен отчет и дневник по практике в Коллегии адвокатов (адвокатской конторе) помогите пожалуйста!!!!!
если есть скиньте сюда dana_msd@mail.ru
Спасибо тем кто поможет!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! очень нужен отчет и дневник по практике в Коллегии адвокатов (адвокатской конторе) помогите пожалуйста!!!!!
если есть скиньте сюда dana_msd@mail.ru
Спасибо тем кто поможет!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×