Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гость Melamory

29 роддом

Рекомендуемые сообщения

Гость Melamory


Рожать в 29-ом роддоме мне понравилось....я так боялась рожать..и ждала всяких ужасов...но всё оказалось очень даже мило. Рожала бесплатно: я была самой последней роженицей у смены (т.е. они поджидали когда я рожу чтобы уйти домой ), и хотя я видела что они все уже очень устали, что сил почти не осталолсь, на меня никто не кричал во время схваток, а наоборот подбадривали, говорили как правильно дышать...ну и просто "навещали" :vrach: . Во время самих родов на меня пару раз для проформы прикрикнули :rugan: , т.к. я уже ничего не соображала :unitaz: Вообщем, персонал там очень спокойный, понимающий...когда я лежала уже с грелкой на пузе и слушала как рожают остальные - другая бригада тоже была очень внимательна к роженицам, ни на кого не кричали!! всем только помогали.... Вообщем, послеродовое отделение тоже приятно удивило своей спокойностью, внимательностью. Мамы там лежат отдельно от деток, лялек приносят покормить. Да и дородовое тоже нормально в плане мед.персонала. Единственный минус этого роддома - это его состояние, тараканов конечно нет, но здание старое и нуждается в ремонте (например один из ужасных минусов - один сортир на этаж :o:unitaz: и это для беременных !!! :beremki: и ещё ужасно неудобные кровати :splu: , в послеродовом намного лучше). Вообщем, резюме такое: я бы туда пошла ещё одного рожать, но роды - это всегда лотерея, даже если ты за них и платишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фамилии докторов, о которых остались положительные впечатления, ты не помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×