Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jane

Почему вся жизнь в браке не первое свидание?

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, муж не будет в "трениках" ходтиь, если жена будет выглядеть более презентабельно...

Это не про моего мужа. Он всегда говорит, что слишком устает на работе от костюма и галстука и дома хочет расслабиться и чувствовать себя мах комфортно. А я дома хожу в брючках, шортах, маек у меня много разных. Халат только утром и перед сном. Дома крашусь всегда, не люблю себя ненакрашенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомните, как вы собирались на первое (или не первое :D ) свидание! Маникюр, педикюр, прическа, макияж, эпиляция всех возможных мест, полчаса перед гардеробом и т.д. и т.п.
И всё это ради чего? Чтобы через n-ое количество лет (по моим наблюдениям n стремится к одному году) ходить в классических халат-бигуди-тапочки-маска на лице?
Нет, я не говорю о беременности, первых месяцах после родов, я говорю в принципе о жизни!
Не все, конечно, ходят в таком "классическом" виде, но всё равно, как-то уже не старается никто выглядеть перед супругом как-то необычно хорошо. Так, костюмчик домашний, прическа "а-ля бабушкин пучок" и всё такое.
Обидно... Дело ведь в себе, а не в людях, в том, как ты себя чувствуешь. Кажется, а что, прожили с мужем столько, что он там не видел. Подумаешь, голова не очень чистая - завтра помою, всё равно в гости идем, а сегодня-то зачем? Подумаешь, ещё не умывалась с утра? Я же дома! И так во всем...
Или нет? Или кто-то действительно всегда чист и свеж как майская роза вне зависимости от того, одна вы дома или нет, первое это свидание или пятый год совместной жизни?

 

Про себя сразу скажу :rolleyes: , что избавилась только от двух вещей - тапочкам и халату - нет! Кстати, неудобств по этому поводу не испытваю.

 

Я слежу за собой прежде всего для себя, а не для мужа и беремнность и первые месяцы после родов не повод отказаться от ухода за собой.
Всякие пучки, тапки, халаты, бигуди для меня убожество.
Крашусь кажде утро даже если никуда не иду, дома хожу всегда в красивой одежде. Меня это дисциплинирует и держит всегда в хорошей форме.
Повторюсь все это я делаю не для мужа и не счетаю это подвигом для меня это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×